FISHKINET

Сообщества

44-летний житель Мордовии захотел убить свою супругу из охотничьего карабина, но покушение не удалось.

44-летний житель Мордовии захотел убить свою супругу из охотничьего карабина, но покушение не удалось.

Читать дальше

Луиза. Юная красавица, вьющиеся волосы, вечернее платье, пара немного поношенных туфель на высоком каблуке. Ее тело обнаружили утром в центре Парижа. Рядом ни сумочки, ни документов. Ограбление? Чья-то месть? У следствия нет ни зацепки. За дело берется легендарный комиссар Мегрэ.

Луиза. Юная красавица, вьющиеся волосы, вечернее платье, пара немного поношенных туфель на высоком каблуке. Ее тело обнаружили утром в центре Парижа. Рядом ни сумочки, ни документов.

Читать дальше

Домашняя заготовка и небольшой актёрский талант сработали на 100%.

Домашняя заготовка и небольшой актёрский талант сработали на 100%.

Метки: Ватермарк    Видео    Спорт    гол    заготовка    футбол    футболисты   
Читать дальше

Чиновники хотят предложить использовать жестяные бидоны как альтернатива тетрапакам.

Чиновники хотят предложить использовать жестяные бидоны как альтернатива тетрапакам.

Читать дальше

Режиссер документальных фильмов ушла из жизни в своем доме в Юрмале

Режиссер документальных фильмов ушла из жизни в своем доме в Юрмале

Читать дальше

«Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе. Уходил я от неё в пять утра и представляю теперь, какой это был видок: идёт Буйнов по степи, голый по пояс, потому что гимнастёрка моя дома, полотенце вот здесь, вроде как идёт умываться…»

«Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе. Уходил я от неё в пять утра и представляю теперь, какой это был видок: идёт Буйнов по степи, голый по пояс, ...

Читать дальше

«Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм».

«Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм».

Читать дальше

Поехавший “Ромео” нанёс тяжелейшие травмы и сейчас его ищет полиция.

Поехавший “Ромео” нанёс тяжелейшие травмы и сейчас его ищет полиция.

Метки: Девушка    домодедово    кислота    нападение    парень    ухажер   
Читать дальше

Как известно, собака – лучший друг человека. Нет смысла с этим спорить. Но есть и другие животные, без одомашнивания которых мир был бы совсем другим.

Как известно, собака – лучший друг человека. Нет смысла с этим спорить. Но есть и другие животные, без одомашнивания которых мир был бы совсем другим.

Метки: Животное    влияние    история    коза    лошадь    овца    одомашнивание    польза   
Читать дальше

Очень высокая волейболистка даёт явное преимущество своей команде.

Очень высокая волейболистка даёт явное преимущество своей команде.

Метки: Ватермарк    Видео    Спорт    волейбол    рост    читер   
Читать дальше

"Мелодия" выпустила в 1977 году пластинку с шестью музыкантами в красных костюмах и она превратилась в культовый и достаточно дорогостоящий объект советской звукозаписи. Им даже памятник поставили.

"Мелодия" выпустила в 1977 году пластинку с шестью музыкантами в красных костюмах и она превратилась в культовый и достаточно дорогостоящий объект советской звукозаписи. Им даже памятник поставили.

Метки: Via    Музыка    СССР    интересное    история    мелодия    советская музыка   
Читать дальше

Неожиданная поломка подъемника испортила выступление музыкального коллектива. А всё так хорошо начиналось...

Неожиданная поломка подъемника испортила выступление музыкального коллектива. А всё так хорошо начиналось...

Метки: Ватермарк    Видео    неудача    падение    подъемник    фейл   
Читать дальше

Советские кулинарные изобретения – порой совершенно неожиданные, но столь полюбившиеся, часто непонятны для представителей других культур. Как, к примеру, можно обожать студень? И какой смысл в кофейных напитках, в которых нет и намёка на кофеин?

Советские кулинарные изобретения – порой совершенно неожиданные, но столь полюбившиеся, часто непонятны для представителей других культур.

Метки: СССР    бычья кровь    гематоген    лекарство    плитка    польза    продукт    состав   
Читать дальше

Во время боя подушками вслепую один из бойцов почувствовал страх соперника и определил его местонахождение.

Во время боя подушками вслепую один из бойцов почувствовал страх соперника и определил его местонахождение.

Метки: Ватермарк    Видео    Прикол    Юмор    подушки   
Читать дальше

Покатушки по засыпанному песком из Сахары горнолыжному курорту в Испании.

Покатушки по засыпанному песком из Сахары горнолыжному курорту в Испании.

Читать дальше

Сколько всего уже придумали люди. И вот вам сварочный экстаз - красота, которая затронет любое сердце, даже тех, кто далеко от этого, не боюсь этого слова, искусства.

Сколько всего уже придумали люди. И вот вам сварочный экстаз - красота, которая затронет любое сердце, даже тех, кто далеко от этого, не боюсь этого слова, искусства.

Читать дальше

Присутствующий на территории скейтпарка пёс решил помешать катанию одного из подростков.

Присутствующий на территории скейтпарка пёс решил помешать катанию одного из подростков.

Метки: Ватермарк    Видео    животные    скейтпарк    скетборд    собака   
Читать дальше

«Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго»

«Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго»

Читать дальше

Десятки BMW i3 были найдены брошенными на острове Чеджу в Корее. Компания по аренде автомобилей, которой они принадлежали, обанкротилась в 2020 году.

Десятки BMW i3 были найдены брошенными на острове Чеджу в Корее. Компания по аренде автомобилей, которой они принадлежали, обанкротилась в 2020 году.

Метки: BMW    BMW i3    Корея    Южная Корея    авто    автомир    автомобили    каршеринг   
Читать дальше

Экстремалка, для которой не существует преград. Смелости этой девушке явно не занимать.

Экстремалка, для которой не существует преград. Смелости этой девушке явно не занимать.

Читать дальше

На что жалуетесь?