FISHKINET

Сообщества

Многие поклонники предположили, что таким образом шоумен высказался по поводу нынешней политической ситуации.

Многие поклонники предположили, что таким образом шоумен высказался по поводу нынешней политической ситуации.

Читать дальше

Чаще всего, чтобы выделиться из толпы, людям приходится довольно много говорить. Дженнифер и Джун Гиббонс, однако, были случаем совершенно иным: они стали известны потому, что на протяжение 30 лет разговаривали только друг с другом. И это были далеко не все их странности.

Чаще всего, чтобы выделиться из толпы, людям приходится довольно много говорить. Дженнифер и Джун Гиббонс, однако, были случаем совершенно иным: они стали известны потому, ...

Читать дальше

«Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», – посетовал артист.

«Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», – посетовал артист.

Читать дальше

“Может быть, мне стоит самому прибраться в доме”, - говорит Михаил Фридман корреспонденту Bloomberg с нервным смешком . “Когда я был студентом, я жил в маленькой комнате в общежитии с четырьмя мужчинами, но после 35 лет это неожиданно ”. “Я не знаю, как жить, я не знаю. Я действительно не знаю».

“Может быть, мне стоит самому прибраться в доме”, - говорит Михаил Фридман корреспонденту Bloomberg с нервным смешком .

Читать дальше

В конкурсе участвовали 97 девушек из разных стран, в том числе из Ирака и Сомали. Эти два государства впервые отправили своих представительниц соревноваться за корону самой красивой девушки мира.

В конкурсе участвовали 97 девушек из разных стран, в том числе из Ирака и Сомали. Эти два государства впервые отправили своих представительниц соревноваться за корону самой красивой девушки мира.

Читать дальше

Три подруги из пригорода проводят лето в расслабленных тусовках, а по вечерам пробираются в предназначенный к сносу дом и рисуют там граффити. Когда по пути домой на одну из них нападает бывший парень и пытается изнасиловать, девушка вспоминает только что услышанную от подруги историю и вызывает Кандишу — мстительный дух из марокканского фольклора, который убивает только мужчин.

Три подруги из пригорода проводят лето в расслабленных тусовках, а по вечерам пробираются в предназначенный к сносу дом и рисуют там граффити.

Читать дальше

«Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдёт не так!»

«Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдёт не так!»

Читать дальше

Коты как-то умудряются всегда выглядеть мило, и вызвать желание их затискать. Даже если котейка просто сидит и ничего не делает - он уже милый, и готов своровать ваше сердечко. Взглянем на самых очаровательных котиков!

Коты как-то умудряются всегда выглядеть мило, и вызвать желание их затискать. Даже если котейка просто сидит и ничего не делает - он уже милый, и готов своровать ваше сердечко.

Читать дальше

А именно - с поставками пшеницы и другой сельскохозяйственной продукцией.

А именно - с поставками пшеницы и другой сельскохозяйственной продукцией.

Читать дальше
17 марта 2022 17:00
Сообщество "Еда"

Любитель кулинарии приготовил пирог, которому место в фильме ужасов.

Любитель кулинарии приготовил пирог, которому место в фильме ужасов.

Метки: Ватермарк    Видео    Еда    жуть    интересно    пирог   
Читать дальше

Сара Леандер, Ирена Лясковская, Тамара Кокова, Джойс Мэндел, Вера Саранова , Катерина Боратто, Лионелла Стриженова, Небахат Чехре, Ольга Шоберова.

Сара Леандер, Ирена Лясковская, Тамара Кокова, Джойс Мэндел, Вера Саранова , Катерина Боратто, Лионелла Стриженова, Небахат Чехре, Ольга Шоберова.

Читать дальше
17 марта 2022 16:52
Сообщество "Еда"

Успешная рыбалка и сытный обед на природе.

Успешная рыбалка и сытный обед на природе.

Метки: Ватермарк    Видео    Еда    красота    природа    рыбалка   
Читать дальше

Очередной трэш-стрим закончился трагедией. Следственный комитет начал проверку.

Очередной трэш-стрим закончился трагедией. Следственный комитет начал проверку.

Читать дальше

Он был и есть одним из самых влиятельных музыкантов и при этом остается достаточно таинственной личностью для многих поклонников музыки.

Он был и есть одним из самых влиятельных музыкантов и при этом остается достаточно таинственной личностью для многих поклонников музыки.

Метки: Музыка    биография    интересное    рок    факты    фото   
Читать дальше

Так что геймеры всласть насладятся её томным и возбуждающим голосом.

Так что геймеры всласть насладятся её томным и возбуждающим голосом.

Метки: актриса    геймер    дота2    киберспорт    команда    саша грей    стрим   
Читать дальше

Практически в домашних условиях сделал декоративный светильник. Мое хобби
Дизайн придумал сам, кое где конечно напортачил но дерево хороший материал, позволяет некоторые огрехи исправить.
по затратной части - вполне доступно
материал - ясень
по краям встроены светодиодные ленты RGB
проводка скрытая
пульт ДУ
эту лампу уже практически закончил и сейчас уже рисую и просчитываю следующий светильник.
на ваш суд так сказать ;)

Практически в домашних условиях сделал декоративный светильник. Мое хобби
Дизайн придумал сам, кое где конечно напортачил но дерево хороший материал, позволяет некоторые огрехи исправить.

Читать дальше

Над разгадкой секретов и тайных посланий, которые такие гении как да Винчи, Караваджо, Микеланджело и другие мастера кисти спрятали в своих картинах, продолжают биться лучшие умы современности. И не зря, ведь на некоторые ушли целые столетия.

Над разгадкой секретов и тайных посланий, которые такие гении как да Винчи, Караваджо, Микеланджело и другие мастера кисти спрятали в своих картинах, продолжают биться лучшие умы современности.

Метки: Автор    Загадка    живопись    полотно    секрет    смысл    тайна    художник   
Читать дальше

Велосипедист ловко пересел на чужой мопед во время небольшого ДТП.

Велосипедист ловко пересел на чужой мопед во время небольшого ДТП.

Метки: Ватермарк    Велосипедист    Видео    ДТП    Прикол    велосипед    люди    повезло   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Мало кто знает, но в каждом доме живет… свой домовой! Это забавное мохнатое существо тайно обитает в мире людей и хранит домашний очаг. Домовой Финник — добрый, озорной, но немного вредный. Он любит подшутить над жильцами своего дома, поэтому ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Но все меняется, когда в дом въезжают находчивая девочка Кристина и ее родители: на них уловки домового совсем не действуют!

Мало кто знает, но в каждом доме живет… свой домовой! Это забавное мохнатое существо тайно обитает в мире людей и хранит домашний очаг. Домовой Финник — добрый, озорной, но немного вредный.

Читать дальше

На что жалуетесь?