FISHKINET

Сообщества

Для многих людей попасть впросак является чуть ли не самым большим страхом. Но есть и такие герои, которым всё нипочём, и даже попадая в нелепые ситуации, они не теряют весёлого расположения духа. Эти оптимисты смогли найти забавное даже там, где у других бы начался нервный тик. Посмотрите...

Для многих людей попасть впросак является чуть ли не самым большим страхом. Но есть и такие герои, которым всё нипочём, и даже попадая в нелепые ситуации, они не теряют весёлого расположения духа.

Метки: Впросак    Нипочём    выпала    логика    нелепые    осадок    ситуации   
Читать дальше

На видеокадрах видно, как пострадавшего блогера с телефоном в руках ведут к машине и помогают ему сесть на заднее сиденье. На лице Милохина есть кровь.

На видеокадрах видно, как пострадавшего блогера с телефоном в руках ведут к машине и помогают ему сесть на заднее сиденье. На лице Милохина есть кровь.

Метки: Даня Милохин    Москва    ЧП    блогер    шоу бизнес   
Читать дальше
25 откровений от представителей разных профессий
15 февраля 2022 22:15
Сообщество "Жизнь"

Вам тоже иногда кажется, что никто, кроме ваших коллег, не понимает, чем вы занимаетесь на работе? Вот и пользователи Reddit от этого страдают: сотни людей, от электриков до учителей, собрались в комментариях к одному посту, чтобы развенчать мифы, окружающие их профессию. Вот подборка самых интересных откровений.

Вам тоже иногда кажется, что никто, кроме ваших коллег, не понимает, чем вы занимаетесь на работе? Вот и пользователи Reddit от этого страдают: сотни людей, от электриков до учителей, ...

Читать дальше
Фото дня: Камила Валиева выиграла короткую программу в одиночном катании на Олимпийских играх
15 февраля 2022 22:15
Сообщество "Спорт"

День, который все ждали закончился. Нерядовой соревновательный день на Олимпиаде в Пекине: сегодня зрители всего мира увидели как откатали короткую программу наши фигуристки в своем звездном составе: Анна Щербакова, Александра Трусова и, конечно, Камила Валиева, выступление которой рассматривали, как под микроскопом.

День, который все ждали закончился. Нерядовой соревновательный день на Олимпиаде в Пекине: сегодня зрители всего мира увидели как откатали короткую программу наши фигуристки в своем звездном составе: ...

Читать дальше

Расставили точки. О пользе буквы «ё» теперь прекрасно известно жительнице Челябинска.

Расставили точки. О пользе буквы «ё» теперь прекрасно известно жительнице Челябинска.

Читать дальше

«Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой», — отмечала Агата.

«Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой», — отмечала Агата.

Читать дальше

Житель Югры решил подправить своё здоровье и сэкономить кровные, украв из аптеки витамины.

Житель Югры решил подправить своё здоровье и сэкономить кровные, украв из аптеки витамины.

Читать дальше

Рынок не прощает ошибок. А что делать, если ты их не совершал? Именно с такой проблемой на ровном месте столкнулась мексиканская пивоварня Grupo Modelo. Что же она делала? Производила бренд Corona Extra, который стали заметно меньше покупать из-за ассоциации с коронавирусом.

Рынок не прощает ошибок. А что делать, если ты их не совершал? Именно с такой проблемой на ровном месте столкнулась мексиканская пивоварня Grupo Modelo.

Читать дальше

Модели проекта The Black Tape прошлись по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке в черной клейкой ленте. Это задумка американского дизайнера Джоэла Альвареса, который создает самые смелые и откровенные дизайны.

Модели проекта The Black Tape прошлись по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке в черной клейкой ленте. Это задумка американского дизайнера Джоэла Альвареса, ...

Метки: trendy    Фотографии    мода    модели    модный показ    показ    события    фото   
Читать дальше

После скандала с Эмбер Херд он лишился нескольких ролей в Голливуде. Но остался любим зрителями и многими коллегами.

После скандала с Эмбер Херд он лишился нескольких ролей в Голливуде. Но остался любим зрителями и многими коллегами.

Метки: Джонни Депп    Награда    Франция    голливуд    король    медаль    сербия    съёмки   
Читать дальше

Меган обратила внимание на то, что Валиева обошла японскую соперницу Вакабу Хигучи почти на десять баллов. Однако та стала лишь пятой, при этом не совершив серьезных ошибок.

Меган обратила внимание на то, что Валиева обошла японскую соперницу Вакабу Хигучи почти на десять баллов. Однако та стала лишь пятой, при этом не совершив серьезных ошибок.

Читать дальше

Часто, вспоминая детство, многие люди задумываются именно о том, как здорово было проводить летние каникулы. Многие вспоминают и о главной фишке советского и российского детства – летние лагеря. Вспоминаем самые-самые заведения для летнего отдыха школьников и рассказываем, что с ними стало сейчас.

Часто, вспоминая детство, многие люди задумываются именно о том, как здорово было проводить летние каникулы. Многие вспоминают и о главной фишке советского и российского детства – летние лагеря.

Метки: Пионер    СССР    артек    интересно    лагерь    океан    орлёнок    отдых   
Читать дальше

О бывшем супруге Бузова решила поговорить в день влюбленных. Тогда же телеведущая выложила в сторис, как плачет под грустный трек. Видео 36-летняя исполнительница сделала в черно-белом фильтре.

О бывшем супруге Бузова решила поговорить в день влюбленных. Тогда же телеведущая выложила в сторис, как плачет под грустный трек. Видео 36-летняя исполнительница сделала в черно-белом фильтре.

Читать дальше

В молодости занималась спортом. Но не это главное, уверена 100-летняя женщина.

В молодости занималась спортом. Но не это главное, уверена 100-летняя женщина.

Метки: 100 лет    Спорт    долголетие    обиды    секрет    спокойствие    юбилей   
Читать дальше

"В общем, я б, наверно, разорвался на две части", - до такой степени доходит противостояние в душе героя, но тут ему на выручку приходят те, кому это по должности положено. В общем, остроумно и крайне злободневно, и себя в этом сюжете нетрудно узнать. Только просим прощения у противников ненормативной лексики - она в клипе немного присутствует...

"В общем, я б, наверно, разорвался на две части", - до такой степени доходит противостояние в душе героя, но тут ему на выручку приходят те, кому это по должности положено.

Метки: Юмор    война    слепаков   
Читать дальше

Энцы живут в Красноярском крае, на западе Таймырского Долгано-Ненецкого района.

Энцы живут в Красноярском крае, на западе Таймырского Долгано-Ненецкого района.

Читать дальше

«Сочувствовать олимпийским чемпионам — нет, это странно. Я просто рада за них. И я рада, что мои друзья стали олимпийскими чемпионами и я с ними знакома», — сказала Анастасия Шаботова.

«Сочувствовать олимпийским чемпионам — нет, это странно. Я просто рада за них. И я рада, что мои друзья стали олимпийскими чемпионами и я с ними знакома», — сказала Анастасия Шаботова.

Читать дальше

Мориц Бенёвский. Как он стал национальным героем Словакии, Венгрии и Польши. И почему его помнят в России, во Франции и на Мадагаскаре.

Мориц Бенёвский. Как он стал национальным героем Словакии, Венгрии и Польши. И почему его помнят в России, во Франции и на Мадагаскаре.

Читать дальше
Роль Евгения Миронова, за которую его осудили зрители
15 февраля 2022 19:20
Сообщество "RealFishki"

В 1995 году на экраны вышел фильм Владимир Хотиненко "Мусульманин. Его отметили множеством довольно-таки престижных наград, в том числе за роли второго плана и лучший сценарий.

В 1995 году на экраны вышел фильм Владимир Хотиненко "Мусульманин. Его отметили множеством довольно-таки престижных наград, в том числе за роли второго плана и лучший сценарий.

Читать дальше
Ученые создали рыбу-робота из клеток сердца человека
15 февраля 2022 19:18
Сообщество "Наука"

Новое исследование показало, что созданный учеными из Гарвардского университета «биогибрид» может проложить дорогу к созданию искусственных сердец.

Новое исследование показало, что созданный учеными из Гарвардского университета «биогибрид» может проложить дорогу к созданию искусственных сердец.

Читать дальше

На что жалуетесь?