FISHKINET

Сообщества

В этой подборке не будет бандитов, малиновых пиджаков или популярных политиков того времени. Только зарисовки из жизни и повседневного быта простых людей — таких же, как мы, только из поза-позапрошлого десятилетия.

В этой подборке не будет бандитов, малиновых пиджаков или популярных политиков того времени. Только зарисовки из жизни и повседневного быта простых людей — таких же, как мы, ...

Метки: 1990    90-е    Россия    девяностые    история    лихие девяностые   
Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

S.T.A.L.K.E.R. никогда не был просто игрой. Он всегда считался феноменом, с момента рождения концепции. Такую бешеную популярность на постсоветском пространстве заработали не многие игры. Как и такую искреннюю любовь. Но, вышедшая ровно в этот день, хоть и на десятилетие раньше, она могла похвастать еще и полной злосчастных перипетий биографией.

S.T.A.L.K.E.R. никогда не был просто игрой. Он всегда считался феноменом, с момента рождения концепции. Такую бешеную популярность на постсоветском пространстве заработали не многие игры.

Метки: S.T.A.L.K.E.R.    S.T.A.L.K.E.R.    S.T.A.L.K.E.R. 2    S.T.A.L.K.E.R.: ATO   
Читать дальше

Что бывает когда мама (супруга) уходит на работу или на встречу с подружками, ну или вообще куда либо уходит и оставляет ребенка с папой, так вот происходит невиданное, непонятно кто за кем ещё следит, но смысл сводится к тому, что ребенка с ребенком оставлять один на один не очень то и хорошая идея. Так это или нет решайте сами.

Что бывает когда мама (супруга) уходит на работу или на встречу с подружками, ну или вообще куда либо уходит и оставляет ребенка с папой, так вот происходит невиданное, ...

Метки: Юмор    дети    картинки   
Читать дальше

Убогая одежда граждан СССР - штамп, кочующий из поста в пост. Причем, даже без указания периода истории Советского Союза. Просто положу тут фотографии моей мамы, начиная с 1945 по 1955. Мама была деревенской девушкой из степного Крыма, позднее закончила техникум пищевой промышленности в Ейске, а затем поступила заочно в Крымский пединститут. Так, что зажиточностью похвалиться не могла.
Не так уж и убого, на мой взгляд. А если б ещё в цвете...

Убогая одежда граждан СССР - штамп, кочующий из поста в пост. Причем, даже без указания периода истории Советского Союза. Просто положу тут фотографии моей мамы, начиная с 1945 по 1955.

Читать дальше

«Я плакала, ходила подавленная в школу, вела тогда дневник, в котором писала: “Папочка, ну позвони, пожалуйста!”. Любая девочка хочет отцовской любви. Потом мы с бабушкой поехали на поезде в Питер. Помню, была остановка, я лежала на верхней полке, и у меня раздался звонок мобильника. Смотрю – незнакомый номер, отвечаю и слышу: “Солнышко, привет!”. Я расплакалась от счастья!».

«Я плакала, ходила подавленная в школу, вела тогда дневник, в котором писала: “Папочка, ну позвони, пожалуйста!”. Любая девочка хочет отцовской любви. Потом мы с бабушкой поехали на поезде в Питер.

Читать дальше

И снова я надоедаю и вас картинками стращаю)...

И снова я надоедаю и вас картинками стращаю)...

Метки: Юмор    позитив    сатира   
Читать дальше

Актриса рассказала про тренировки и испытания, которым её подвергают перед полётом в космос.

Актриса рассказала про тренировки и испытания, которым её подвергают перед полётом в космос.

Читать дальше

Таким образом власти запускают программу по остановке старения населения и сокращения рождаемости.

Таким образом власти запускают программу по остановке старения населения и сокращения рождаемости.

Метки: Китай    Политика    демография    дети    рождаемость    семья   
Читать дальше

Представительница магазина объявила, что этот значок-наклейка с надписью "не вакцинирован" - просто историческая параллель, т.к. вскоре все непривитые тоже будут помечены, но уже властями стран, однако ее не поняли.

Представительница магазина объявила, что этот значок-наклейка с надписью "не вакцинирован" - просто историческая параллель, т.к.

Читать дальше

В испытаниях атомных и водородных бомб в австралийской Маралинге в 1950-х и 1960-х годах приняли участие около 40 тысяч британских военнослужащих. Среди них был Дэвид Перс, сын которого поделился своей историей. 47-летний мужчина заявляет, что его редкая генетическая мутация появилась в результате радиации, и будет передаваться будущим поколениям.

В испытаниях атомных и водородных бомб в австралийской Маралинге в 1950-х и 1960-х годах приняли участие около 40 тысяч британских военнослужащих.

Читать дальше

В Великобритании произошла чудесная и добрая история. Влюбленная пара, только-только после помолвки, устроила фотосессию на берегу озера Уиндермир - самого большого озера Англии. На пальце будущей невесты красовалось великолепное обручальное кольцо. И вдруг оно соскальзывает и падает в воду...

В Великобритании произошла чудесная и добрая история. Влюбленная пара, только-только после помолвки, устроила фотосессию на берегу озера Уиндермир - самого большого озера Англии.

Читать дальше

Да, ледники тают, уровень воды поднимается. И с этим уже никто не спорит - погода меняется прямо у нас на глазах - мы удивляемся снегу в мае. холоду в июле, жаре в ноябре и т.п. Так то же у нас, по прогнозам ученых, затонет в довольно скором времени?

Да, ледники тают, уровень воды поднимается. И с этим уже никто не спорит - погода меняется прямо у нас на глазах - мы удивляемся снегу в мае. холоду в июле, жаре в ноябре и т.п.

Читать дальше

Сегодня хоккейный матч - это не просто спортивное событие, а настоящее шоу. Перед вами сногсшибательные девушки, которые добавляют данным поединкам зрелищности и драйва. Встречайте, самые ТОПовые танцевальные коллективы уже в этой подборке!

Сегодня хоккейный матч - это не просто спортивное событие, а настоящее шоу. Перед вами сногсшибательные девушки, которые добавляют данным поединкам зрелищности и драйва.

Метки: СКА    амур    группа поддержки    девушки    динамо    красота    кхл    хоккей   
Читать дальше

В конце апреля в кинотеатрах вышел новый боевик Гая Ричи «Гнев человеческий» (Wrath of Man) — ремейк французской картины «Инкассатор» (Le convoyeur) 2004 года. Несмотря на то, что фильм британского режиссёра получился, как обычно, солидным и зрелищным, до оригинала он явно не дотягивает. «Я люблю кино» расскажет, почему.

В конце апреля в кинотеатрах вышел новый боевик Гая Ричи «Гнев человеческий» (Wrath of Man) — ремейк французской картины «Инкассатор» (Le convoyeur) 2004 года.

Читать дальше

Кажется, в Стране Восходящего Солнца не могут делать просто ничего неудивительного. И даже к такой повседневной и незаметной вещи, как канализационные люки, они подходят с каким-то невероятным (по крайней мере, для нас) уровнем креатива. Кстати, может, нам тоже стоит начать расписывать люки? Или хотя бы для начала красить в разные цвета?

Кажется, в Стране Восходящего Солнца не могут делать просто ничего неудивительного. И даже к такой повседневной и незаметной вещи, как канализационные люки, ...

Читать дальше

В июле прошлого года в округе Кейп-Жирардо (Миссури, США) произошел инцидент, попавший на камеру видеонаблюдения. На 12-летнего уличного танцора напал взрослый мужчина. Он проезжал мимо, остановил машину, вышел из нее, сделал вид, что пританцовывает и со всей силы двинул мальчику по лицу. С места происшествия нападавший скрылся, но от наказания уйти не удалось!

В июле прошлого года в округе Кейп-Жирардо (Миссури, США) произошел инцидент, попавший на камеру видеонаблюдения. На 12-летнего уличного танцора напал взрослый мужчина.

Читать дальше

Всем нам рано или поздно приходится писать объяснительные. Не стоит изобретать велосипед! Возьмите готовое решение!

Всем нам рано или поздно приходится писать объяснительные. Не стоит изобретать велосипед! Возьмите готовое решение!

Читать дальше

На что жалуетесь?