FISHKINET

Сообщества

Найти настоящего друга — большая удача.

Найти настоящего друга — большая удача.

Метки: дружба    забавно    люди    подборка    фото   
Читать дальше

Женщина, проживающая в Орегоне, США, разместила в Интернете видео, на котором она показала, как обнаружила в одеяле на своей кровати 6-х крысят.

Женщина, проживающая в Орегоне, США, разместила в Интернете видео, на котором она показала, как обнаружила в одеяле на своей кровати 6-х крысят.

Метки: Видео    грызуны    детеныши    животные    крысята    находка    фото   
Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Чтобы вовремя оградить фирму от кандидатов на вакансии, никак не соответствующих должности, компании держат HR-менеджеров. Но иногда у тех не получается вовремя развернуть неподходящих соискателей - и тогда у компании появляются вот такие работнички.

Чтобы вовремя оградить фирму от кандидатов на вакансии, никак не соответствующих должности, компании держат HR-менеджеров.

Читать дальше

В 1955 году фотограф Чарльз Хьюитт провел фотосессию с Сальвадором Дали в его помеcтье в Фигейросе. для популярного британского журнала Picture Рost. Хьюитт решил сделать необычный фотосет, достойный главного сюрреалиста мира. Впоследствии многие снимки Дали в жанре сюрреализма, сделнные Хьюитом в ходе той фотосессии, впоследствии стали очень известными и даже культовыми.

В 1955 году фотограф Чарльз Хьюитт провел фотосессию с Сальвадором Дали в его помеcтье в Фигейросе. для популярного британского журнала Picture Рost.

Читать дальше

Команда змееловов из города Роксберг в австралийском штате Квинсленд "порадовала" семью местных жителей, обнаружив у них на чердаке около 50 сброшенных змеиных кож. Впрочем, по мнению змееловов, бояться австралийцам нечего.

Команда змееловов из города Роксберг в австралийском штате Квинсленд "порадовала" семью местных жителей, обнаружив у них на чердаке около 50 сброшенных змеиных кож.

Читать дальше

День Победы был когда-то праздником со слезами на глазах, без пафоса и фальши.

День Победы был когда-то праздником со слезами на глазах, без пафоса и фальши.

Метки: Победа    люди    память   
Читать дальше

О прадедушке я знаю только со слов бабушки, я была грудничком, когда мы виделись последний раз. В прошлом году я уже делилась историей его воинской славы, но мне всегда интересно узнавать о предке что-то новое, поэтому часто прошу бабушку рассказать о его жизни. В честь 9 мая мы вновь вспоминали о войне.

О прадедушке я знаю только со слов бабушки, я была грудничком, когда мы виделись последний раз. В прошлом году я уже делилась историей его воинской славы, ...

Читать дальше

Власти Лос-Анджелеса обеспокоены постоянно увеличивающимся количеством бездомных. Поэтому в качестве эксперимента за 13 недель была воздвигнута целая деревня из 103 маленьких домов.

Власти Лос-Анджелеса обеспокоены постоянно увеличивающимся количеством бездомных. Поэтому в качестве эксперимента за 13 недель была воздвигнута целая деревня из 103 маленьких домов.

Метки: Калифорния    Лос-Анджелес    США    бездомные    дом    посёлок   
Читать дальше

Глядя на "мастерство" этих недорослей, ахнул даже сотрудник ДПС.

Глядя на "мастерство" этих недорослей, ахнул даже сотрудник ДПС.

Метки: Видео    ДТП    Погоня    Сахалин    курьез    подростки   
Читать дальше

Пустельга кормит птенцов грызуном. Пустельга в основном питается грызунами, и этим приносит огромную пользу.

Пустельга кормит птенцов грызуном. Пустельга в основном питается грызунами, и этим приносит огромную пользу.

Читать дальше

В данном видео я показываю, как из одного кусочка металла у меня получился крестик.
Для его изготовления мне понадобился квадратный пруток 16/16 мм, шлифмашина, горн, и наковальня с молотком. С помощью пневмомолота я нанес на крестик фактуру.
Приятного просмотра!

В данном видео я показываю, как из одного кусочка металла у меня получился крестик.
Для его изготовления мне понадобился квадратный пруток 16/16 мм, шлифмашина, горн, и наковальня с молотком.

Метки: видеоурок    ковка    крест    кузнец    мастер    своими руками    сделай сам    урок   
Читать дальше

Россия готова к празднованию Великой Победы. Полюбоваться ежегодным шествием в Москве придут не только жители столицы, но и представители других государств.

Россия готова к празднованию Великой Победы. Полюбоваться ежегодным шествием в Москве придут не только жители столицы, но и представители других государств.

Читать дальше

В ГосДуме посчитали, что у актера проблемы с психическим здоровьем.

В ГосДуме посчитали, что у актера проблемы с психическим здоровьем.

Метки: ВОВ    Видео    Дмитрий Назаров    Политика    актер    критика    парад   
Читать дальше

Своим названием бородавчатка обязана жутковатому внешнему виду и ядовитым шипам. Бугристую кожу ее тела покрывают обросшие водорослями бородавки, а довершают портрет маленькие злые глазки на огромной голове.

Своим названием бородавчатка обязана жутковатому внешнему виду и ядовитым шипам. Бугристую кожу ее тела покрывают обросшие водорослями бородавки, ...

Читать дальше

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сделал ряд прогнозов, том числе предрёк сроки, когда россияне будут переведены даже не на четырёх-, а на трехдневную рабочую неделю.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сделал ряд прогнозов, том числе предрёк сроки, когда россияне будут переведены даже не на четырёх-, а на трехдневную рабочую неделю.

Метки: Неделя    Россия    Эфир    будущее    лдпр    настроение    россияне   
Читать дальше

Все мы знаем, что кошки обожают коробки. Учёные уже давно выяснили, что прячась в маленьком замкнутом пространстве, кошки чувствуют себя в безопасности. Но оказывается, когда у коробки нет стен, то усатые могут их спокойно визуализировать.  

Все мы знаем, что кошки обожают коробки. Учёные уже давно выяснили, что прячась в маленьком замкнутом пространстве, кошки чувствуют себя в безопасности.

Читать дальше

Ритуальное значение раковин и моллюсков спондилюса для перуанских индейцев

Ритуальное значение раковин и моллюсков спондилюса для перуанских индейцев

Читать дальше

Рисунки замечательные, что и неудивительно. Автор: Ватагина Антонина Николаевна (1890-1935), дочь Антонины Леонардовны Ржевской, выдающейся художницы-передвижницы, и жена крупнейшего русского анималиста Василия Алексеевича Ватагина (1883-1969). Прекрасно изображала насекомых.

Рисунки замечательные, что и неудивительно. Автор: Ватагина Антонина Николаевна (1890-1935), дочь Антонины Леонардовны Ржевской, выдающейся художницы-передвижницы, ...

Метки: дети    картинки    книги   
Читать дальше

Животные, дети, разное, сборка тезисов, приколов и юмора.

Животные, дети, разное, сборка тезисов, приколов и юмора.

Метки: Питомцы    дети    животные    картинки    фото   
Читать дальше

На что жалуетесь?