FISHKINET

Сообщества

Главное, что хочется сделать, приехав в отель - расслабиться и забыть о проблемах в суете повседневности.

Главное, что хочется сделать, приехав в отель - расслабиться и забыть о проблемах в суете повседневности.

Читать дальше

Дизайнер Вадим Вадим Соловьёв мастерски фантазирует на эту тему, населяя города гигантскими тварями и хтоническими существами.

Дизайнер Вадим Вадим Соловьёв мастерски фантазирует на эту тему, населяя города гигантскими тварями и хтоническими существами.

Читать дальше

Слышали ли вы когда-нибудь недовольное тигриное мяуканье? Нет? Благодаря данному видеоролику у вас есть возможность это исправить.

Слышали ли вы когда-нибудь недовольное тигриное мяуканье? Нет? Благодаря данному видеоролику у вас есть возможность это исправить.

Метки: Видео    Прикол    Юмор    животные    мяуканье    недовольство    тигр   
Читать дальше
Сейчас, говорят, много всяких жуликов развелось
08 апреля 2021 09:11
Сообщество "Юмор"

Типа звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в беду, в аварию, мне срочно нужны деньги!»
Я про это ничего не слышала, газет я не читаю. Не получаю я газет, потому что все почтальоны меня боятся. Не знаю, где они таких пугливых почтальонов понабрали.
Но вот сижу я как-то в воскресенье, оладьи замешиваю, сериал смотрю – и мне звонок с неизвестного номера. Я говорю:

Типа звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в беду, в аварию, мне срочно нужны деньги!»
Я про это ничего не слышала, газет я не читаю.

Читать дальше

27 марта в американском штате Оклахома 34-летний заключенный Кертис Уильямс взял надзирателя в заложники и его ключами открыл несколько камер. Мужчина проигнорировал требование бросить нож и освободить стража правопорядка и полицейские открыли по нему огонь на поражение.

27 марта в американском штате Оклахома 34-летний заключенный Кертис Уильямс взял надзирателя в заложники и его ключами открыл несколько камер.

Метки: Видео    США    в мире    заложник    криминал    полиция    тюрьма   
Читать дальше

Слушая рассказы о великолепной рыбалке на Ахтубе решили с друзьями посмотреть, какая же все-таки рыбалка на хваленой Ахтубе ведь нам было с чем сравнить. Так как мы побывали в разные годы на Хопре, на Дону и на Нижней Волге в Замьянах и чуть повыше в Волжском.

Слушая рассказы о великолепной рыбалке на Ахтубе решили с друзьями посмотреть, какая же все-таки рыбалка на хваленой Ахтубе ведь нам было с чем сравнить.

Метки: Рыбалка на Ахтубе    отдых    полезно    рыба    рыбалка    совет    улов    фото   
Читать дальше

На территории кладбища "Орлецы 2" в Пскове неизвестные открыли огонь по мужчине, который, предположительно, занимается установкой памятников. Автомобильный регистратор автора запечатлел, как из микроавтобуса вышли злоумышленники в масках и один из них начал стрелять из пистолета.

На территории кладбища "Орлецы 2" в Пскове неизвестные открыли огонь по мужчине, который, предположительно, занимается установкой памятников.

Метки: Видео    кладбище    криминал    люди    покушение    псков   
Читать дальше

Впереди подаренные правительством длинные выходные, а значит, самое время задуматься над тем, куда поехать отдыхать с друзьями или семьей на майские праздники в 2021 году....

Впереди подаренные правительством длинные выходные, а значит, самое время задуматься над тем, куда поехать отдыхать с друзьями или семьей на майские праздники в 2021 году....

Метки: в мире    интересно    куда поехать    люди    отдых    путешествия    фото   
Читать дальше

Считаем минуты до того, как начнут извиняться...

Считаем минуты до того, как начнут извиняться...

Читать дальше

Никто из нас не без греха, но у кого-то грешки мелкие и вполне простительные, а другим и вправду есть, что скрывать от окружающих. Это касается и великих людей - тех, кого считают непогрешимыми образцами для подражания. Оказывается, многих из них тоже обуревали темные страсти, и они им отнюдь не противились.

Никто из нас не без греха, но у кого-то грешки мелкие и вполне простительные, а другим и вправду есть, что скрывать от окружающих.

Читать дальше

В соцсетях набирают обороты призывы выйти на улицы 11 апреля на "Марш в защиту белых жизней" (White Lives Matter March).

В соцсетях набирают обороты призывы выйти на улицы 11 апреля на "Марш в защиту белых жизней" (White Lives Matter March).

Метки: BLM    Black Lives Matter    White Lives Matter    США    марш    митинг    полиция   
Читать дальше

А вы думали, что только в Австралии стоит бояться внезапно появившихся из канализации змей и прочих тварей?

А вы думали, что только в Австралии стоит бояться внезапно появившихся из канализации змей и прочих тварей?

Метки: 7-Eleven    Видео    Таиланд    варан    животные    магазин    супермаркет   
Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Метки: coub    кубики    подборка кубиков   
Читать дальше
Картинки 8 апреля
08 апреля 2021 03:47

Блок прикольных картинок с утренним кофе

Блок прикольных картинок с утренним кофе

Метки: Разное    картинки    позитив   
Читать дальше
Переписать заново старую картину
08 апреля 2021 03:28

В интернете набирает популярность увлечение перекрашивания старых картин.

В интернете набирает популярность увлечение перекрашивания старых картин.

Метки: art    искусство    картины   
Читать дальше
Трагедия во время учений в Нижегородском ЧОПе
08 апреля 2021 03:02

Почему в обойме пистолета оказались боевые патроны.

Почему в обойме пистолета оказались боевые патроны.

Метки: криминал    происшествия    чоп   
Читать дальше

Зрители стран бывшего СССР впервые познакомились с молодой актрисой Эльвирой Болговой в 1998 году, когда на экраны вышла необычная мелодрама «Тесты для настоящих мужчин». С тех прошло уже больше двадцати лет. Как развивается карьера артистки сейчас?

Зрители стран бывшего СССР впервые познакомились с молодой актрисой Эльвирой Болговой в 1998 году, когда на экраны вышла необычная мелодрама «Тесты для настоящих мужчин».

Читать дальше

Чем больше живности в доме, тем веселее атмосфера. Кроме того, очень любопытно наблюдать за забавным противостоянием кошек и собак, живущими в одной семье. В этом посте собраны фотографии пушистых питомцев, которые изо всех лап пытаются поладить между собой.

Чем больше живности в доме, тем веселее атмосфера. Кроме того, очень любопытно наблюдать за забавным противостоянием кошек и собак, живущими в одной семье.

Читать дальше

Архитекторы представили дом в лесу, который расположится в японской префектуре Хоккайдо. Его особенность - необычная форма, напоминающая ветви дерева. Основной "посыл" этого домика - единение человека с природой. Жилье выполнено без излишеств - с использованием минимального количества материалов и текстур.

Архитекторы представили дом в лесу, который расположится в японской префектуре Хоккайдо. Его особенность - необычная форма, напоминающая ветви дерева.

Метки: архитектор    архитектура    дизайн    идеи    проекты    стиль    фото    эко-дом   
Читать дальше

На что жалуетесь?