FISHKINET

Сообщества

Что будет, если долго не спать
11 декабря 2020 19:51
Сообщество "Истории"

Истории от людей, которые не спали несколько дней подряд.

Истории от людей, которые не спали несколько дней подряд.

Метки: Reddit    longfishki    байки    бессонница    депривация    истории    нарколепсия    сны   
Читать дальше

Ну всё, можно? Уже можно выставлять фотки котов в гирлянде? Кто уже поставил ёлку или украсил комнату?
Для меня предновогодняя суета - самое любимое время. Хотя, сейчас это больше сумасшедшие пустые растраты, кругом лицемерие, никакой искренности. Грустно.
А помните,как раньше было? Ведь не так! Новогоднее настроение было, было!! Никто не ныл: "Надо купиииить ёлку....Ну пойдёём.", "Фуу.. снега нет, настроения тоже", " ой мандарины не вкусные, не те."

Ну всё, можно? Уже можно выставлять фотки котов в гирлянде? Кто уже поставил ёлку или украсил комнату?
Для меня предновогодняя суета - самое любимое время.

Метки: Новый год    елки    зима    кот    праздники   
Читать дальше

Компания Google по традиции предоставила отчет о самых популярных запросах в нынешнем году. Разумеется, россияне чутко реагировали на события в мире, а потому в списках оказались весьма ожидаемые варианты. Впрочем, и неожиданных хватало.

Компания Google по традиции предоставила отчет о самых популярных запросах в нынешнем году. Разумеется, россияне чутко реагировали на события в мире, ...

Читать дальше

40 лет назад житель Японии повелся на уговоры своего сына и купил маленького миленького крокодильчика. Хищник с годами стал несколько больше, чем рассчитывали.

40 лет назад житель Японии повелся на уговоры своего сына и купил маленького миленького крокодильчика. Хищник с годами стал несколько больше, чем рассчитывали.

Читать дальше

Героини данного поста очень долго держали все в себе, но стоило им попасть на женский форум, так их как будто прорвало. Как оказалось, в этих головах все это время находились такие невероятные мысли, что мама дорогая... Лучше один раз увидеть!

Героини данного поста очень долго держали все в себе, но стоило им попасть на женский форум, так их как будто прорвало.

Метки: Приколы    Юмор    вопросы    девушки    женщины    смех    форумы   
Читать дальше

Все силы кубанской полиции подняты на поиски 32-летнего Акшина Гусейнова, который расправился со своей 26-летней сожительницей и ее 9-летним братом.

Все силы кубанской полиции подняты на поиски 32-летнего Акшина Гусейнова, который расправился со своей 26-летней сожительницей и ее 9-летним братом.

Читать дальше

В Малайзии 20-летняя девушка придумала "беспроигрышную" историю, чтобы понравиться.

В Малайзии 20-летняя девушка придумала "беспроигрышную" историю, чтобы понравиться.

Метки: Малайзия    девушки    инспекторы    карантин    обман    полиция   
Читать дальше

Кошки в шоке от белок. Белкам нужны орехи.

Кошки в шоке от белок. Белкам нужны орехи.

Метки: белки    видео про белок    животные    кошки    милота    шок   
Читать дальше

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с людьми, которые «генетически» не умеют готовить. Они правда стараются. Из идеальных продуктов, по идеальному рецепту, на профессиональном оборудовании у них все равно получается что-то не то. А вот это блюдо, я уверен, может приготовить каждый у себя на кухне, и испортить его просто невозможно. Думаю, вы догадались, я решил приготовить всеми любимую шаурму!

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с людьми, которые «генетически» не умеют готовить. Они правда стараются.

Читать дальше

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Сестра актёра рассказала, как Ефремов сидит в тюрьме, и о судьбе его жены
11 декабря 2020 17:35
Сообщество "Кино"

Редактор и театровед Анастасия Ефремова, единокровная сестра актёра театра и кино, режиссёра и телеведущего, заслуженного артиста России Михаила Ефремова, стала гостьей телепередачи «Судьба человека» и поведала, как её знаменитый брат коротает время в колонии общего режима в посёлке Алексеевка Белгородской области.

Редактор и театровед Анастасия Ефремова, единокровная сестра актёра театра и кино, режиссёра и телеведущего, заслуженного артиста России Михаила Ефремова, ...

Читать дальше
Красавица-хаски, которая украдет ваше сердце и не вернет обратно
11 декабря 2020 17:14
Сообщество "Животные"

Хаски по кличке Хонам (Honam) живет в Гонконге, и очаровывает весь мир своей необычной внешностью. Эта собачка настолько кокетлива, мила, и так хорошо получается на фотографиях, что ей позавидует любая модель. Познакомьтесь с Хонам и вы - глядя на эту красотку, невозможно не умилиться!

Хаски по кличке Хонам (Honam) живет в Гонконге, и очаровывает весь мир своей необычной внешностью. Эта собачка настолько кокетлива, мила, и так хорошо получается на фотографиях, ...

Читать дальше
Киберпанк головного мозга. Что посмотреть, чтобы понять этот жанр?
11 декабря 2020 16:45
Сообщество "Кино"

В декабре 2020 года слово «киберпанк» стало популярнее, чем когда-либо до этого. Во всём виноват громкий релиз компьютерной игры Cyberpunk 2077: новости о этом событии настигли чуть ли не каждого обладателя компьютера и смартфона. «Я люблю кино» решил ознакомить всех желающих с этим жанром в разрезе кинематографа.

В декабре 2020 года слово «киберпанк» стало популярнее, чем когда-либо до этого. Во всём виноват громкий релиз компьютерной игры Cyberpunk 2077: ...

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".

Подборка гифок на различный вкус.
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".

Подборка гифок на различный вкус.
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".

Читать дальше
15 забавных объявлений, придуманных в России
11 декабря 2020 15:52
Сообщество "Юмор"

Наши люди - самые оригинальные и честные. Мы собрали надписи и объявления, которые могли придумать только в России. Предлагаем посмеяться, листая пятничную подборку!

Наши люди - самые оригинальные и честные. Мы собрали надписи и объявления, которые могли придумать только в России. Предлагаем посмеяться, листая пятничную подборку!

Читать дальше

Минобороны РФ опубликовало кадры нового, уже третьего за последнее время, пуска гиперзвуковой ракеты «Циркон».

Минобороны РФ опубликовало кадры нового, уже третьего за последнее время, пуска гиперзвуковой ракеты «Циркон».

Читать дальше
Китовая акула напугала туриста и развеселила его друзей
11 декабря 2020 15:29
Сообщество "Юмор"

Турист испытал настоящий ужас, когда увидел под собой огромную пасть акулы. Друзья парня знали, что хищница не представляет опасности и начали подшучивать над ним.

Турист испытал настоящий ужас, когда увидел под собой огромную пасть акулы. Друзья парня знали, что хищница не представляет опасности и начали подшучивать над ним.

Метки: Видео    Юмор    акулы    друзьями    китовые акулы    реакции    страхи   
Читать дальше
Азартный муж чуть не проспорил меня
11 декабря 2020 15:24
Сообщество "Истории"

Азартные люди - просто ужасны. Я это знала и раньше, но прожив в браке с таким человеком, поняла, что больше так не могу. Причем звоночки были и в начале отношений, но я не придала этому значения. Сама виновата!

Азартные люди - просто ужасны. Я это знала и раньше, но прожив в браке с таким человеком, поняла, что больше так не могу. Причем звоночки были и в начале отношений, но я не придала этому значения.

Читать дальше

Сочная с карамельной корочкой курица в духовке, в разы вкуснее с этим маринадом. Каким образом мы только не готовим маринад для курицы, но этот рецепт мне показался одним из самых удачных. Курочка получается невероятно сочной, а какая аппетитная золотистая корочка получается. Вот очень рекомендую вам этот рецепт, все просто, а выглядит дорого и празднично!

Сочная с карамельной корочкой курица в духовке, в разы вкуснее с этим маринадом. Каким образом мы только не готовим маринад для курицы, но этот рецепт мне показался одним из самых удачных.

Читать дальше

На что жалуетесь?