FISHKINET

Сообщества

Думаю, многие из вас хоть раз в жизни пробовали грузинское «Чахохбили», но лишь немногие вкушали тавык шэраб — блюдо, которое известно с незапамятных времён на полуострове Крым.

Думаю, многие из вас хоть раз в жизни пробовали грузинское «Чахохбили», но лишь немногие вкушали тавык шэраб — блюдо, которое известно с незапамятных времён на полуострове Крым.

Метки: Еда    Кулинанрия    вино    казан    курицы    мне нравится    рецепты    ямал   
Читать дальше

Знаменитые звезды кино 1990-х - 2000-х не смогли бы снискать успех в инстаграме, говорят блогеры. А, впрочем, надо ли им это? Блогеры попытались отфотошопить снимки богинь экрана, чтобы сделать из них настоящих инста-няшек - с пухлыми губами, подчеркнутыми скулами и узкими носиками. Но результаты понравились не всем. А вам как?

Знаменитые звезды кино 1990-х - 2000-х не смогли бы снискать успех в инстаграме, говорят блогеры. А, впрочем, надо ли им это?

Читать дальше

Накануне в Краснодаре агрессивный мужчина избил парня.

Накануне в Краснодаре агрессивный мужчина избил парня.

Метки: Краснодар    Митсубиси    водители    драки    зебры    переходе   
Читать дальше

Пес по имени Джакс - незаменимый помощник для своей хозяйки - в том числе, в самой трудной ситуации: когда она нечаянно приняла лишнего и не может дойти до постели!

Пес по имени Джакс - незаменимый помощник для своей хозяйки - в том числе, в самой трудной ситуации: когда она нечаянно приняла лишнего и не может дойти до постели!

Читать дальше

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Устала. Тошно от всего, что меня окружает. Устала видеть каждый день недовольное рыло мужа. Устала видеть неблагодарных повзрослевших детей. Не могу больше включать телевизор после возвращения с работы. Муж постоянно включает в зале телевизор, причём делает звук таким громким, что даже мне на кухне его слышно.

Устала. Тошно от всего, что меня окружает. Устала видеть каждый день недовольное рыло мужа. Устала видеть неблагодарных повзрослевших детей.

Читать дальше

Эту стену также называют Великой стеной Синда.

Эту стену также называют Великой стеной Синда.

Читать дальше

Сегодня мы перенесемся в Южную Америку и познакомимся с таким необычным животным как броненосец. Это удивительное животное внешне кажется затерявшимся реликтом на нашей планете. Уж очень его внешний вид не обычен и создается впечатление, что вот именно так вырядили животные много тысяч и миллионов лет назад.

Сегодня мы перенесемся в Южную Америку и познакомимся с таким необычным животным как броненосец. Это удивительное животное внешне кажется затерявшимся реликтом на нашей планете.

Метки: животные    звери    природа   
Читать дальше

Оксфорд учредил стипендии для чернокожих студентов, чтобы повысить число цветных обучающихся, которых, по мнению университетской администрации сейчас явно недостаточно. Правда, праздник толерантности несколько подпортил рэпер Стормзи, заявивший, что предлагал за свой счет обеспечить такие стипендии еще два года назад. Но тема была не в моде - и не нашла понимания о оксфордской профессуры.

Оксфорд учредил стипендии для чернокожих студентов, чтобы повысить число цветных обучающихся, которых, по мнению университетской администрации сейчас явно недостаточно.

Читать дальше

Члены неболшого племени на индонезийском острове бутунг поражены синдромом Ваарденбурга - генетическим заболеванием, которое приводит к потере слуха. Оно также меняет цвет глаз больного - поэтому у обитателей Бутунга необычные глаза пронзительно-синего цвета, который не встретишь в Индонезии. Корчнои Пасарибу, фотограф из Джакарты, показал миру необычную красоту дикарей.

Члены неболшого племени на индонезийском острове бутунг поражены синдромом Ваарденбурга - генетическим заболеванием, которое приводит к потере слуха.

Читать дальше

То, что происходит на бывшей территории ЗИЛ, называется англицизмом "редевелопмент". Это преобразование старых промзон в жилые кварталы. ЗИЛАРТ - один из самых масштабных проектов в Европе. Съездила посмотреть и была потрясена.

То, что происходит на бывшей территории ЗИЛ, называется англицизмом "редевелопмент". Это преобразование старых промзон в жилые кварталы. ЗИЛАРТ - один из самых масштабных проектов в Европе.

Метки: ЗИЛ    ЗИЛАРТ    территории   
Читать дальше
Бабушки-старушки
03 октября 2020 14:42

Бабушки-старушки ещё могут зажигать...

Бабушки-старушки ещё могут зажигать...

Метки: Бабушки-старушки    Юмор    картинки   
Читать дальше
«Ещё по одной». Трагикомедия о пользе пьянства от создателя «Курска»
03 октября 2020 14:29
Сообщество "Кино"

2 октября 2020 года на Московском международном кинофестивале прошёл показ трагикомедии датского режиссёра Томаса Винтерберга «Ещё по одной», рассказывающей о четверых школьных учителях, которые решили употреблять алкоголь прямо на рабочем месте (но исключительно в научных целях). Российская премьера картины запланирована на 12 ноября.

2 октября 2020 года на Московском международном кинофестивале прошёл показ трагикомедии датского режиссёра Томаса Винтерберга «Ещё по одной», рассказывающей о четверых школьных учителях, ...

Читать дальше

Close-Up Photographer Of The Year - международный конкурс, посвященный макро- и микрофотографии. Посмотрите на победителей - эти крупные планы вызывают восторг и изумление.

Close-Up Photographer Of The Year - международный конкурс, посвященный макро- и микрофотографии. Посмотрите на победителей - эти крупные планы вызывают восторг и изумление.

Читать дальше

Всем известно, что художники – люди творческие и видят мир по-своему. А некоторые эпатажные личности все воспринимают буквально. В их нестройных рядах выделяется поэт, художник и скульптор по совместительству Арутюн Зайцев.

Всем известно, что художники – люди творческие и видят мир по-своему. А некоторые эпатажные личности все воспринимают буквально.

Читать дальше

Всем привет! Сегодня у меня сырная пицца на бездрожжевой основе (быстрая пицца). Тесто буду готовить на кефире, благодаря чему основа для пиццы получится тоненькой и вкусной. Это тесто для пиццы мне очень нравится, считаю рецепт удачным.
На приготовление такой пиццы вы потратите всего 25 минут, ведь все очень быстро и просто, а получается вкуснее, чем в пиццерии.

Всем привет! Сегодня у меня сырная пицца на бездрожжевой основе (быстрая пицца). Тесто буду готовить на кефире, благодаря чему основа для пиццы получится тоненькой и вкусной.

Читать дальше

Всем известную фразу "Внешность бывает обманчивой" как нельзя лучше иллюстрирует серый сорокопут, небольшая птичка из отряда воробьинообразных. На первый взгляд эта птичка кажется совершенно безобидной, но если присмотреться, можно увидеть, что у неё довольно мощный клюв и загнутое в форме крючка надклювье, присущее только хищным птицам.

Всем известную фразу "Внешность бывает обманчивой" как нельзя лучше иллюстрирует серый сорокопут, небольшая птичка из отряда воробьинообразных.

Читать дальше

Смешные картинки из соц сетей.

Смешные картинки из соц сетей.

Метки: Приколы    Юмор    фото   
Читать дальше

Рыбалка обернулась в поворот на 180°. Перебрались на остров, а там столько всего! Одни сюрпризы усеяны по всюду. Я в этом деле не азартный, но рыбалка осталась позади, а любопытство взяло верх!

Рыбалка обернулась в поворот на 180°. Перебрались на остров, а там столько всего! Одни сюрпризы усеяны по всюду. Я в этом деле не азартный, но рыбалка осталась позади, а любопытство взяло верх!

Читать дальше

Оказывается, выражение "как кошка с собакой" может иметь совершенно другой смысл и выглядеть как абсолютная идиллия. Примеры такие встречаются нередко, и вот один из самых наглядных - "обнимашки" золотистого ретривера Дуо-Дуо и кота по кличке Снежок. Неразлучные друзья живут в Гуанчжоу (Китай).

Оказывается, выражение "как кошка с собакой" может иметь совершенно другой смысл и выглядеть как абсолютная идиллия.

Читать дальше

На что жалуетесь?