FISHKINET

Сообщества

Ох уж эта красноперка, резвая и бойкая. Ловить одно удовольствие!

Ох уж эта красноперка, резвая и бойкая. Ловить одно удовольствие!

Читать дальше
Безуспешная попытка велосипедистки проехать на красный сигнал светофора
15 сентября 2020 11:47
Сообщество "Аварии"

На пересечении улиц Победы и Князя Трубецкого в Белгороде женщина на велосипеде пыталась проехать по пешеходному переходу на красный сигнал светофора и была сбита автомобилем Renault Logan.

На пересечении улиц Победы и Князя Трубецкого в Белгороде женщина на велосипеде пыталась проехать по пешеходному переходу на красный сигнал светофора и была сбита автомобилем Renault Logan.

Читать дальше

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Метки: Разное    Юмор    абсурд    маразмы   
Читать дальше
Вместо Папанова. Стало известно, кто озвучит Волка в новом «Ну, погоди!»
15 сентября 2020 11:37
Сообщество "Кино"

Российский актёр кино и телевидения, юморист, телеведущий, шоумен, певец, предприниматель и экс-КВНщик Гарик «Бульдог» Харламов подарит свой голос Волку в перезапуске любимого многими поколениями зрителей мультфильма «Ну, погоди!», который киностудия «Союзмультфильм» представит публике грядущей зимой.

Российский актёр кино и телевидения, юморист, телеведущий, шоумен, певец, предприниматель и экс-КВНщик Гарик «Бульдог» Харламов подарит свой голос Волку в перезапуске любимого многими поколениями...

Читать дальше

Я не делаю культа из еды. Но слюной чуть не подавился!

Я не делаю культа из еды. Но слюной чуть не подавился!

Метки: Еда    быть здоров    культы   
Читать дальше
Скорая помощь домашнему саду: как избавить комнатные цветы от желтизны и спасти их от гибели?
15 сентября 2020 11:25
Сообщество "Факты"

Когда желтеют комнатные цветы – это серьезный сигнал для цветовода о проблемах. Поиск правильной причины пожелтения и своевременное реагирование позволяет спасти растение и сохранить яркость и красоту его листвы.

Когда желтеют комнатные цветы – это серьезный сигнал для цветовода о проблемах. Поиск правильной причины пожелтения и своевременное реагирование позволяет спасти растение и сохранить яркость и...

Читать дальше
Авария дня. В Петербурге «шашечник» на BMW устроил аварию
15 сентября 2020 11:15
Сообщество "Аварии"

14 сентября, на внутренней стороне КАД после Большого Обуховского моста столкнулись три легковых автомобиля. Виновником оказался водитель BMW, устроивший "шашки" на дороге.
Предыдущая часть

14 сентября, на внутренней стороне КАД после Большого Обуховского моста столкнулись три легковых автомобиля. Виновником оказался водитель BMW, устроивший "шашки" на дороге.

Метки: BMW    Видео    ДТП    аварии    авто    авто аварии    лихачи    шашечник   
Читать дальше

В этом посте будут раскрыты абсолютно все тайны усатых-полосатых, которые держались в секрете веками. Британским ученым (но это не точно. Весьма вероятно, что это разработка "Сколково") удалось расшифровать кошачий язык и перевести его на русский.

В этом посте будут раскрыты абсолютно все тайны усатых-полосатых, которые держались в секрете веками. Британским ученым (но это не точно.

Метки: Приколы    Юмор    записки    кот    кошки    смех    фантастика   
Читать дальше

Власти США впервые одобрили конструкцию небольшого коммерческого ядерного реактора, энергетический кооператив в Юте планирует построить 12 таких реакторов в Айдахо.

Власти США впервые одобрили конструкцию небольшого коммерческого ядерного реактора, энергетический кооператив в Юте планирует построить 12 таких реакторов в Айдахо.

Читать дальше
Девушка не захотела надевать шлем и чуть не убилась
15 сентября 2020 11:07
Сообщество "Спорт"

Во время катания на доске героиня ролика по имени Юля пренебрегла защитной экипировкой и сильно пожалела об этом. Итогом рискованных покатушек стало болезненное падение.

Во время катания на доске героиня ролика по имени Юля пренебрегла защитной экипировкой и сильно пожалела об этом. Итогом рискованных покатушек стало болезненное падение.

Метки: Спорт    девушки    лонгборд    неудачи    падение    скейтборды    фейлы   
Читать дальше
Агата Муцениеце назвала Мирославу Карпович «особью женского пола»
15 сентября 2020 11:05
Сообщество "Кино"

Латвийская и российская актриса театра и кино и модель Агата Муцениеце, недавно оформившая развод с популярным российским актёром и продюсером Павлом Прилучным, в своём YouTube-шоу «Честный развод» обсудила с народной артисткой России Раисой Ивановной Рязановой особенности отношений после разрыва брака.

Латвийская и российская актриса театра и кино и модель Агата Муцениеце, недавно оформившая развод с популярным российским актёром и продюсером Павлом Прилучным, ...

Читать дальше
Реалии Дагестана. «Скромная свадьба» – без соблюдения карантинных мер!
15 сентября 2020 10:51
Сообщество "Пандемия"

10 сентября в зале «Сальва» было проведено три свадебных торжества для трех пар молодоженов.

10 сентября в зале «Сальва» было проведено три свадебных торжества для трех пар молодоженов.

Метки: COVID-19    муфтий    свадьбы   
Читать дальше
Авария дня. Ferrari против дрифтующего BMW
15 сентября 2020 10:48
Сообщество "Аварии"

Вечером 14 сентября, на Комендантском проспекте водитель черного BMW M5 пытался развернуться с пробуксовкой, и в него влетел красный Ferrari California. В результате столкновения никто из людей не пострадал.
Предыдущая часть

Вечером 14 сентября, на Комендантском проспекте водитель черного BMW M5 пытался развернуться с пробуксовкой, и в него влетел красный Ferrari California.

Метки: BMW    Ferrari    Видео    ДТП    аварии    авария дня    авто    авто аварии   
Читать дальше

Начался сезон тыквы и для многих встал вопрос, что приготовить из тыквы. И мне так хотелось приготовить из неё что то вкусное, но не очень сложное в приготовлении, а ещё хотелось, чтобы было не очень жирное, и поэтому я решила, испечь пирог из тыквы. Тесто для пирога я купила готовое слоеное. Результат превзошёл все ожидания. Пирог получился вкусным как в тёплом, так и в холодном виде.

Начался сезон тыквы и для многих встал вопрос, что приготовить из тыквы. И мне так хотелось приготовить из неё что то вкусное, но не очень сложное в приготовлении, а ещё хотелось, ...

Читать дальше

Именинный торт дарит имениннику и его гостям радость и веселье - но такой тортик вы точно не хотели бы получить на день рождения! Хотя веселья они, конечно, способны принести немало - но если нервы не слишком крепкие, то тут и до ночных кошмаров недалеко!

Именинный торт дарит имениннику и его гостям радость и веселье - но такой тортик вы точно не хотели бы получить на день рождения!

Читать дальше

Нескучные картинки надерганные из сети.Хорошего дня и удачной охоты всем нам!

Нескучные картинки надерганные из сети.Хорошего дня и удачной охоты всем нам!

Читать дальше

Отдыхающий на диване кот вступил в неравную схватку с включенным пылесосом. Шланг то и дело присасывался к котейке, но пушистый боец решил не сдаваться.

Отдыхающий на диване кот вступил в неравную схватку с включенным пылесосом. Шланг то и дело присасывался к котейке, но пушистый боец решил не сдаваться.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    бою    кот    поединки    пылесосы    реакции   
Читать дальше
Сваровски во все угловски: тяга к блестящей жизни по нищебродски
15 сентября 2020 10:10
Сообщество "Юмор"

Любите когда вокруг вас все, абсолютно все, блестит и сияет? Я нет, а ведь кто-то обожает. И потому лепит кристаллы везде, где можно додумать и там, куда фантазия обычного человека даже не подумает их приклеить...

Любите когда вокруг вас все, абсолютно все, блестит и сияет? Я нет, а ведь кто-то обожает. И потому лепит кристаллы везде, где можно додумать и там, ...

Метки: Юмор    блестящее    дизайн    жизни    кристаллы    сваровски    ужасы   
Читать дальше

Как-то недавно я назвал своих друзей инфантилами. Понаблюдав за их поведением, я явно увидел эту черту! Через неделю один друг меня спрашивает: "А почему ты назвал нас инфантильными?" Его это зацепило, и он понимает, что это качество есть у него! Тут звонит второй друг, и у него непонятная ситуация с женой: он живет с женой, любит другую, у которой есть ребёнок, а свою обитель с женой называет тюремной камерой!

Как-то недавно я назвал своих друзей инфантилами. Понаблюдав за их поведением, я явно увидел эту черту! Через неделю один друг меня спрашивает: "А почему ты назвал нас инфантильными?

Читать дальше

Большая редкость услышать как кричит ёжик! Милый зверек издаёт звуки и совсем не песенку поёт, а ругается. Что-то ему не нравится, вот он и выражает свои эмоции. Ты думаешь всё уже видел? Вот посмотри как ёжик песенку поёт!

Большая редкость услышать как кричит ёжик! Милый зверек издаёт звуки и совсем не песенку поёт, а ругается. Что-то ему не нравится, вот он и выражает свои эмоции.

Читать дальше

На что жалуетесь?