FISHKINET

Сообщества

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

Любой человек мечтает о крепком здоровье, но, к сожалению, от болезней никто не застрахован, а стандартные способы лечения помогают далеко не всегда. В таких случаях люди прибегают к народной медицине, которая нередко удивляет и даже настораживает своими необычными методиками. Самые странные из них мы собрали в этой статье.

Любой человек мечтает о крепком здоровье, но, к сожалению, от болезней никто не застрахован, а стандартные способы лечения помогают далеко не всегда.

Читать дальше

Отчего болит ухо? Что предпринять, если болит ухо у ребенка? Болит ухо у взрослого — первая помощь. Когда болят уши, что можно делать в домашних условиях?

Отчего болит ухо? Что предпринять, если болит ухо у ребенка? Болит ухо у взрослого — первая помощь. Когда болят уши, что можно делать в домашних условиях?

Метки: боль в ухе    здоровье    знания   
Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: интересно    картинки    фото   
Читать дальше

Поехали мы в замечательный город Штутгарт, посмотреть данный музей и не пожалели ни о чем.

Поехали мы в замечательный город Штутгарт, посмотреть данный музей и не пожалели ни о чем.

Читать дальше

Во времена китайской политики «Одна семья — один ребёнок» детей похищали, чтобы продавать бездетным или родителям девочек, которые хотели мальчика.

Во времена китайской политики «Одна семья — один ребёнок» детей похищали, чтобы продавать бездетным или родителям девочек, которые хотели мальчика.

Читать дальше
Смерть в прямом эфире: румынский музыкант записал, как его сносит поезд
19 августа 2020 21:58
Сообщество "Аварии"

Тави Пуштиу, исполнитель поп-музыки в стиле манеле, сидя в машине, начал прямую трансляцию в Фейсбук, и уже через 20 секунд попал в смертельное ДТП. Кадры, запечатлевшие последние секунды его жизни, остались в интернете...

Тави Пуштиу, исполнитель поп-музыки в стиле манеле, сидя в машине, начал прямую трансляцию в Фейсбук, и уже через 20 секунд попал в смертельное ДТП.

Читать дальше
Дюжина кадров из фильмов до и после компьютерной графики
19 августа 2020 21:07
Сообщество "Кино"

Современные компьютерные технологии позволяют создавать фильмы, буквально не выходя из одного съемочного павильона. Но это вовсе не значит, что стало легче. Да, возможно затрат на реквизит, массовку и транспортировку стало меньше, но зато сколько работы специалистов по визуальным эффектам, которые стараются сделать все максимально реалистично, чтобы мы даже не догадались, что на самом деле все выглядит далеко не так.

Современные компьютерные технологии позволяют создавать фильмы, буквально не выходя из одного съемочного павильона. Но это вовсе не значит, что стало легче.

Метки: графика    кино    спецэффекты   
Читать дальше

За последние две недели в СМИ активно тиражировалась информация о том, что после внесения поправок в Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств», в 2020 году, любые нештатные приспособления, будь то багажник на крыше, фаркоп или противотуманные фары, как внесение изменений в конструкцию автомобиля, должны утверждаться в Госавтоинспекции с прохождением обязательной сертификации в специализированных лабораториях.

За последние две недели в СМИ активно тиражировалась информация о том, что после внесения поправок в Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств», ...

Читать дальше
1. Беги Игорь, беги
19 августа 2020 20:50
Сообщество "Юмор"

Видя издалека на своей машине записку, никогда не знаешь наверняка, что в ней будет. Та же ситуация обстоит и с объявлениями в лифте или у подъезда, на остановках и других общественных местах. Нечто неожиданное можно увидеть даже на дверях собственной квартиры! Жизнь полна сюрпризов и людей, которых изнутри переполняют как эмоции, так и креатив, благодаря чему и рождаются подобные перлы.

Видя издалека на своей машине записку, никогда не знаешь наверняка, что в ней будет. Та же ситуация обстоит и с объявлениями в лифте или у подъезда, на остановках и других общественных местах.

Метки: Приколы    Юмор    записки   
Читать дальше
«Вечность между нами». Как «Привидение» пересняли для подростков
19 августа 2020 20:03
Сообщество "Кино"

20 августа 2020 года до российских экранов доберётся мистическая мелодрама «Вечность между нами», рассказывающая о том, что любовь сильнее смерти. Главные роли в фильме, подозрительно напоминающем «Привидение» с Деми Мур и Патриком Суэйзи, сыграли молодые актёры Александра Шипп и Николас Хэмилтон.

20 августа 2020 года до российских экранов доберётся мистическая мелодрама «Вечность между нами», рассказывающая о том, что любовь сильнее смерти.

Читать дальше

ПАНСКИЙ ДЕРУН. Вкуснейшее блюдо для любителей Картофеля с грибами. Это одно из моих любимых сочетаний.
После этих драников Вы просто забудете, что такое обычные драники.

ПАНСКИЙ ДЕРУН. Вкуснейшее блюдо для любителей Картофеля с грибами. Это одно из моих любимых сочетаний.
После этих драников Вы просто забудете, что такое обычные драники.

Читать дальше
12 интересных фактов о фильме «Константин»
19 августа 2020 19:51
Сообщество "Кино"

Фантастический фильм «Константин: Повелитель тьмы» попал в кинотеатры в 2005 году. Лента в прокате прошла не очень здорово, из-за чего заявленный сиквел к фильму студия так и не выпустила. Хотя слухи о его возможности появляются даже сейчас.

Фантастический фильм «Константин: Повелитель тьмы» попал в кинотеатры в 2005 году. Лента в прокате прошла не очень здорово, из-за чего заявленный сиквел к фильму студия так и не выпустила.

Читать дальше

Некоторые баян, но шедевр...

Некоторые баян, но шедевр...

Метки: Мемы    Приколы    веселуха    шутка   
Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Моя Родина - Советский Союз! Страна, которая дала мне бесплатное образование, где каждый человек ощущал на себе заботу государства, где люди уверенно глядели в завтрашний день, где еда и коммунальные платежи стоили копейки, а медицина была бесплатной! Я хочу в СССР, где каждый работал и никто не загибался под забором от голода! Я хочу в СССР, в страну, которую во всем мире уважали!
Я хочу ДОМОЙ!

Моя Родина - Советский Союз! Страна, которая дала мне бесплатное образование, где каждый человек ощущал на себе заботу государства, где люди уверенно глядели в завтрашний день, ...

Метки: Родина    СССР    Советского Союза    лицо    человек    эпохи   
Читать дальше

В гостинице Natura Vive Skylodge гости спят в стеклянной конструкции, подвешенной на скале на высоте 400 метров над землей. Смельчаки и адреналиновые джанки могут наслаждаться прекрасным видом долины Урубамба, это в Перу.

В гостинице Natura Vive Skylodge гости спят в стеклянной конструкции, подвешенной на скале на высоте 400 метров над землей.

Метки: отели    факты    фото    экстрим   
Читать дальше

Леса покрывают 31% поверхности Земли.
В этих совершенно разных лесах уникальная красота мира.

Леса покрывают 31% поверхности Земли.
В этих совершенно разных лесах уникальная красота мира.

Метки: лес    природа    факты    фото   
Читать дальше

Пироги с яблоками – идеальная выпечка: вкусная, ароматная, нежная и красивая. Это отличный десерт для семейного чаепития, посиделок с друзьями и уютных вечеров. Такая выпечка создаёт атмосферу тепла и радушия и наполняет дом чарующим ароматом. Яблоки при всей своей простоте и доступности являются очень удачной начинкой для пирогов: они прекрасно сочетаются со сметанным кремом, творогом, корицей, изюмом, орехами и цитрусами.

Пироги с яблоками – идеальная выпечка: вкусная, ароматная, нежная и красивая. Это отличный десерт для семейного чаепития, посиделок с друзьями и уютных вечеров.

Читать дальше

На что жалуетесь?