FISHKINET

Сообщества

Весёлые картинки для настроения

Весёлые картинки для настроения

Читать дальше

Подборка курьезов, которые поднимут вам настроение. Большинство из них сложно объяснить, если вы сами не являетесь девушкой-водителем.

Подборка курьезов, которые поднимут вам настроение. Большинство из них сложно объяснить, если вы сами не являетесь девушкой-водителем.

Метки: Приколы    авто    женщины   
Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Обзор на 20 мм противотанковое Швейцарское ружье, пробивающее 40 мм брони

Обзор на 20 мм противотанковое Швейцарское ружье, пробивающее 40 мм брони

Читать дальше

"Счастливые люди". Все фильмы этого цикла - о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь.

"Счастливые люди". Все фильмы этого цикла - о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя.

Читать дальше

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Метки: гифки    подборки    факты   
Читать дальше

В Латвии один из крупных дронов решил, что он свободен, отказался реагировать на команды и улетел в неизвестном направлении. Где он находится сейчас, до сих пор не известно.

В Латвии один из крупных дронов решил, что он свободен, отказался реагировать на команды и улетел в неизвестном направлении. Где он находится сейчас, до сих пор не известно.

Метки: Латвия    беглецы    беспилотники    дроны    пропажа   
Читать дальше

Прикольные и не очень , короче разные гифки.
Приятного просмотра!

Прикольные и не очень , короче разные гифки.
Приятного просмотра!

Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше

Врачам совместно с полицейскими в Тбилисском районе Краснодарского края лишь после решения суда удалось взять анализ на коронавирус у местного жителя, прибывшего из Петербурга.

Врачам совместно с полицейскими в Тбилисском районе Краснодарского края лишь после решения суда удалось взять анализ на коронавирус у местного жителя, прибывшего из Петербурга.

Метки: COVID    анализы    врачи    коронавирус    полиция   
Читать дальше

Генератор который я делал из микроволновки я делал его именно для этого проекта электро велосипеда. На сегодняшний день та часть которая относится непосредственно к генератору готова и установлена на велосипед) .Генератор не просто выбран волновой а для того чтобы было меньше сопротивление под нагрузкой!
Так сказать видео отчет или часть вторая постройки моего электро велосипеда.
Не смотрели с чего началось тогда вам в прошлый мой пост)

Генератор который я делал из микроволновки я делал его именно для этого проекта электро велосипеда. На сегодняшний день та часть которая относится непосредственно к генератору готова и установлена...

Читать дальше

Фильм сняли более пятидесяти лет тому назад. В нём нет модных компьютерных спецэффектов и снят он на чёрно-белой плёнке. Отсутствие цвета обостряет восприятие - фильм до сих пор смотрится с огромным интересом.

Фильм сняли более пятидесяти лет тому назад. В нём нет модных компьютерных спецэффектов и снят он на чёрно-белой плёнке.

Метки: СССР    кино    шпионский фильм   
Читать дальше

Послевоенное время, мир находится в состоянии холодной войны. Диверсанты и шпионы отчаянно пытаются испортить жизнь мирным людям. Не верите? Смотрите сами!

Послевоенное время, мир находится в состоянии холодной войны. Диверсанты и шпионы отчаянно пытаются испортить жизнь мирным людям. Не верите? Смотрите сами!

Метки: Видео    СССР    диверсанты    кино    фильмы    шпион   
Читать дальше

Я могу часами наблюдать за дикими львами, а одно из самых лучших мест для этого — национальный парк Масаи-Мара. Каждый визит сюда дарит мне множество интересных встреч со львами, а также массу невероятных эмоций от общения с ними.

Я могу часами наблюдать за дикими львами, а одно из самых лучших мест для этого — национальный парк Масаи-Мара.

Метки: животные    факты    фото   
Читать дальше

Немецкое общество природной фотографии подвело итоги ежегодного фотоконкурса "Фотограф-натуралист - 2020". Представляем снимки-победители!

Немецкое общество природной фотографии подвело итоги ежегодного фотоконкурса "Фотограф-натуралист - 2020". Представляем снимки-победители!

Читать дальше

Церковь Святого Георгия - самая большая и поразительная из 11 древних каменных церквей в Лалибеле, в амхарском регионе Эфиопии. Она выдолблена в скале из вулканического туфа примерно в XIII веке. Мягкий и пластичный камень позволил древним зодчим создать необыкновенное произведение архитектурного искусства прямо внутри скал.

Церковь Святого Георгия - самая большая и поразительная из 11 древних каменных церквей в Лалибеле, в амхарском регионе Эфиопии. Она выдолблена в скале из вулканического туфа примерно в XIII веке.

Читать дальше

Подборка забавных гифок для настроения

Подборка забавных гифок для настроения

Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше

Несколько свежих видео не адекватов.Присутствует ненормативная лексика.

Несколько свежих видео не адекватов.Присутствует ненормативная лексика.

Читать дальше

Во время карантина люди гораздо чаще покупают продукты через службы доставки. Иногда посылка не приносит сюрпризов, бывает, что курьеры доставляют что-то не то или ненадлежащего качества, а иногда полученное просто поражает воображение!

Во время карантина люди гораздо чаще покупают продукты через службы доставки. Иногда посылка не приносит сюрпризов, бывает, что курьеры доставляют что-то не то или ненадлежащего качества, ...

Читать дальше

На что жалуетесь?