FISHKINET

Сообщества

Много рецептов этого супа есть, их вообще не перечесть...

Много рецептов этого супа есть, их вообще не перечесть...

Читать дальше
Перлы
03 февраля 2020 16:17
Сообщество "Юмор"

Для поднятия настроения в начале недели

Для поднятия настроения в начале недели

Метки: Приколы    Юмор    перлы   
Читать дальше

Иллюстратор Пиджей МакКуэйд (PJ McQuade) создал серию прикольных и оригинальных открыток с участием знаменитостей и культовых персонажей поп-культуры ко Дню святого Валентина. Киану Ривз, клоун Пеннивайз, Северус Снейп, персонажи "Игры Престолов" и "Властелина колец" - герой каждой валентинки выражает свои чувства в своем особенном стиле.

Иллюстратор Пиджей МакКуэйд (PJ McQuade) создал серию прикольных и оригинальных открыток с участием знаменитостей и культовых персонажей поп-культуры ко Дню святого Валентина.

Читать дальше

Можно не сомневаться, что этот парень один из самых шустрых курьеров. И дело не только в беговых протезах - он еще и чемпион мира по паратриатлону. А в «Яндекс.Еду» атлет устроился, чтобы заработать на поездку в Японию, где летом будет проходить Паралимпиада.

Можно не сомневаться, что этот парень один из самых шустрых курьеров. И дело не только в беговых протезах - он еще и чемпион мира по паратриатлону. А в «Яндекс.

Читать дальше

Практически в каждой стране проводятся свои конкурсы красоты, где находят самую красивую девушку, которую затем отправляют на Мисс Мира. У кого-то эти конкурсы начались очень давно, еще в начале прошлого века, а кто-то подобрался к красоте лишь к нынешнему столетию. Но все-таки - сильно ли изменились красавицы за все это время?

Практически в каждой стране проводятся свои конкурсы красоты, где находят самую красивую девушку, которую затем отправляют на Мисс Мира.

Читать дальше

Просто картинки , давно собираю понравившиеся. Здесь маленькая часть. Извиняюсь за бояны)

Просто картинки , давно собираю понравившиеся. Здесь маленькая часть. Извиняюсь за бояны)

Метки: Разное    картинки    солянка   
Читать дальше

Природа не перестаёт нас удивлять. В Австралии родился телёнок с пятью ногами. Фермеры надеются, что он принесёт им счастье, но этому есть научное объяснение, в котором о чуде нет ни слова.

Природа не перестаёт нас удивлять. В Австралии родился телёнок с пятью ногами. Фермеры надеются, что он принесёт им счастье, но этому есть научное объяснение, в котором о чуде нет ни слова.

Метки: Австралия    Генетика    интересное    природа    телёнок    фермы    фото   
Читать дальше

На самом деле это типичная история, когда мужик, остывший к своей верной и преданной красавице жене, принимает стратегическое решение – упасть в объятия к знойной молодой красотке, которая, конечно же, встречается с ним не из-за денег.
А потом начинаются вот эти дележки квартир, суды и прочие штуки.
Депп оказался в аналогичной ловушке.

На самом деле это типичная история, когда мужик, остывший к своей верной и преданной красавице жене, принимает стратегическое решение – упасть в объятия к знойной молодой красотке, которая, ...

Метки: Джонни Депп    Эмбер Хёрд    деньги    семья   
Читать дальше

Силами страховой компании Hagerty и Международной федерации исторических автомобилей в Америке была образована Ассоциация Исторических Автомобилей. Она действует c 2009 года, насчитывает 375 тысяч постоянных членов и имеет специальный реестр, в который входят самые важные для американской истории автомобили.

Силами страховой компании Hagerty и Международной федерации исторических автомобилей в Америке была образована Ассоциация Исторических Автомобилей.

Читать дальше

Сегодня готовлю любимые в моей семье ватрушки. Такие ватрушки готовила еще моя мама, готовлю я и уже готовит моя дочь. Рецепт, проверенный годами и очень удачный. Ватрушки получаются изумительными, мягкие, воздушные со сливочным вкусом. То, что нужно к чашечке горячего чая!

Сегодня готовлю любимые в моей семье ватрушки. Такие ватрушки готовила еще моя мама, готовлю я и уже готовит моя дочь. Рецепт, проверенный годами и очень удачный.

Читать дальше

Группа «Би-2» представила новый трек «Пекло», опубликовав клип на YouTube. Клип получился жутковатым, тем не менее очень понравился поклонникам. Интересно то, что клип был снят по всем законам 90-х годов.

Группа «Би-2» представила новый трек «Пекло», опубликовав клип на YouTube. Клип получился жутковатым, тем не менее очень понравился поклонникам.

Метки: БИ-2    Видео    Музыка    группы    интересное    клипы    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Модернизация церкви идет семимильными шагами. В одном из храмов РПЦ в России священнослужитель окропил прихожан святой водой из шланга. "Божья роса" некоторых из верующих застала врасплох, зато охват аудитории получился впечатляющим.

Модернизация церкви идет семимильными шагами. В одном из храмов РПЦ в России священнослужитель окропил прихожан святой водой из шланга.

Читать дальше

В Сирии как нигде советские танки продемонстрировали свою эффективность и защищенность. В конце прошлой недели террористы атаковали Т-90А, и радостно кричали о его уничтожении. Но совершенно зря. Стальная машина оказалась цела.

В Сирии как нигде советские танки продемонстрировали свою эффективность и защищенность. В конце прошлой недели террористы атаковали Т-90А, и радостно кричали о его уничтожении. Но совершенно зря.

Метки: Сирия    Т-90А    войны    зашита    ракеты    танки    террористы   
Читать дальше

Очередной бессмертный опус !

Очередной бессмертный опус !

Метки: Видео    Музыка    рок   
Читать дальше
Такие девушки как кляксы. Худшие и лучшие наряды церемонии BAFTA
03 февраля 2020 13:51
Сообщество "Кино"

В первые выходные февраля 2020 года в концертном зале Альберт-холл в Лондоне прошла 73-я церемония вручения наград премии BAFTA за заслуги в области британского и мирового кинематографа. Столь важное мероприятие почтили присутствием не только звёзды туманного Альбиона, но и голливудские знаменитости.

В первые выходные февраля 2020 года в концертном зале Альберт-холл в Лондоне прошла 73-я церемония вручения наград премии BAFTA за заслуги в области британского и мирового кинематографа.

Читать дальше
Римский привет
03 февраля 2020 13:50
Сообщество "Факты"

Наступил последний месяц зимы. Заслуженно или нет, но февраль – самый короткий месяц в году. Как в обычном, так и високосном. Какие факторы повлияли на это, и что за исторические фигуры приложили руку к обделению этого месяца днями?

Наступил последний месяц зимы. Заслуженно или нет, но февраль – самый короткий месяц в году. Как в обычном, так и високосном.

Читать дальше

Эх... Прекрасное было время. Детство в пионерских лагерях, куда детей доставляли те самые тёплые и милые советские автобусы. Сегодня мы предлагаем посмотреть вам подборку фотографий на эту тему.

Эх... Прекрасное было время. Детство в пионерских лагерях, куда детей доставляли те самые тёплые и милые советские автобусы. Сегодня мы предлагаем посмотреть вам подборку фотографий на эту тему.

Читать дальше

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Метки: гифки    подборки    факты   
Читать дальше

Великолепный актер Билл Мюррей впервые снялся в телевизионной рекламе. 2 февраля в Сети появился ролик компании Jeep, в котором повторяются основные моменты культового фильма "День сурка" с Мюрреем в главной роли. Герой просыпается и с ужасом понимает, что он опять в той же гостинице, что и 27 лет назад. Но потом все круто меняется!

Великолепный актер Билл Мюррей впервые снялся в телевизионной рекламе. 2 февраля в Сети появился ролик компании Jeep, ...

Читать дальше

Очередной раз предлагаю прикоснуться к вечному.

Очередной раз предлагаю прикоснуться к вечному.

Метки: Вечные    Видео    рок   
Читать дальше

На что жалуетесь?