FISHKINET

Сообщества

Я, вообще, абсолютно неизбирательный кофеман... Из разряда тех, что не сильно шарят в разнице между американо и фильтр-кофе. Пью я обычно и вовсе банальный капучино с сахаром.
Но недавно со мной произошла очень любопытная история, после которой к покупке кофе я стал относиться гораздо внимательнее.

Я, вообще, абсолютно неизбирательный кофеман... Из разряда тех, что не сильно шарят в разнице между американо и фильтр-кофе. Пью я обычно и вовсе банальный капучино с сахаром.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Индии погиб мужчина, наблюдавший за петушиными боями. К сожалению, такой вид развлечения очень популярен в этой стране. Виной всему азарт и высокие ставки.

В Индии погиб мужчина, наблюдавший за петушиными боями. К сожалению, такой вид развлечения очень популярен в этой стране. Виной всему азарт и высокие ставки.

Метки: Индия    интересное    петух убил    смерть    убийство    фото    человек   
Читать дальше

Установленная на станции кормления диких животных в Румынии камера наблюдения запечатлела конфликт между лакомившейся кукурузой вместе с детенышем медведицей и самцом.

Установленная на станции кормления диких животных в Румынии камера наблюдения запечатлела конфликт между лакомившейся кукурузой вместе с детенышем медведицей и самцом.

Метки: Видео    Медведь    Румыния    в миру    животные    конфликты    медведица   
Читать дальше
«А-А-ААА»: Малышева перепела песню Билли Айлиш
20 января 2020 07:55
Сообщество "Юмор"

В погоне за трендами очень важно не переборщить. Особенно это касается старшего поколения, которое критически не успевает за веяниями моды. Ведущая программы «Жить здорово» знаменитая Елена Малышева напела «Bad Guy» Билли Айлиш, и снова стала звездой сети.

В погоне за трендами очень важно не переборщить. Особенно это касается старшего поколения, которое критически не успевает за веяниями моды.

Метки: young stars    Билли Айлиш    Видео    Приколы    Юмор    малышева    телевидение    фото   
Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    дни    животные    интересное    миры    снимки    фотоподборки    человек    шарики   
Читать дальше

Подборка интересных фотографий, которые говорят больше чем слова для утреннего настроения.

Подборка интересных фотографий, которые говорят больше чем слова для утреннего настроения.

Метки: интересно    утро    фото   
Читать дальше

Перед вами наглядное доказательство того, что на территории загнивающего запада дела обстоят плохо. Нет, фотографии из это подборки сделаны не в России. Вам показалось! P.S. Но это не точно.

Перед вами наглядное доказательство того, что на территории загнивающего запада дела обстоят плохо. Нет, фотографии из это подборки сделаны не в России. Вам показалось! P.S. Но это не точно.

Метки: Приколы    Россия    Юмор    ирония   
Читать дальше

Всякая разная. Прикольная, непонятная, смешная, ужасная

Всякая разная. Прикольная, непонятная, смешная, ужасная

Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

Для зрителей фильм — это час-два экшена и интересностей. А вот для киноделов — это работа, сложность которой многим не очевидна. Но если заглянуть на съемочную площадку, то становится понятно, что никакой легкостью тут и не пахнет. Особенно, если команда старается по минимуму использовать компьютерную графику и снимать все по старинке.
И некоторые сцены получаются настолько реалистичными, что вызывают восхищение и еще раз восхищение!

Для зрителей фильм — это час-два экшена и интересностей. А вот для киноделов — это работа, сложность которой многим не очевидна.

Метки: интересное    кино    трюки   
Читать дальше

«Летом 2017-го я ходил в тайгу, на две недели, один, — рассказывает пользователь Pikabu под ником sadmadcrou. — Без желания выживать, что–то доказывать. Путь ради пути. Чтобы просто побыть наедине с собой, отдохнуть от интернета, мобильной связи, а последние годы замучившая меня бессонница стала своеобразным топливом в виде пинка под зад собрать рюкзак.

«Летом 2017-го я ходил в тайгу, на две недели, один, — рассказывает пользователь Pikabu под ником sadmadcrou. — Без желания выживать, что–то доказывать. Путь ради пути.

Читать дальше

Люди оживлённо обсуждают грянувший Мегзит и и вдруг выяснилось, что не только Симпсоны предсказывают будущее.
Диснеевский мультипликационный сериал "Геркулес" вышел в 1997г и по сюжету о-оочень похож на нашумевшую историю принца Гарри и Меган Маркл.

Люди оживлённо обсуждают грянувший Мегзит и и вдруг выяснилось, что не только Симпсоны предсказывают будущее.

Метки: Megan    Дисней    гарри    предсказал    принцы   
Читать дальше

Путаницу с именем у этой игры вызвали сами разработчики из Fireglow Games, выкатившие свое творение 26 октября 2000 года.

Путаницу с именем у этой игры вызвали сами разработчики из Fireglow Games, выкатившие свое творение 26 октября 2000 года.

Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

Картина южнокорейского режисссера Пон Джун-хо «Паразиты» вошла в список лучших за 2019 год и привлекла винимание не только зрителей и кинокритиков, но и Netflix и HBO. Стало известно, что в гонке за обладание успешным сюжетом Netflix проиграла, поэтому фильм будет адаптирован в формате англоязычного сериала для площадки HBO. За реализацию и продюсирование возьмутся Адам МакКей — постановщик «Власти» и «Игры на понижение», Пон Джун-хо — режиссер оригинально

Картина южнокорейского режисссера Пон Джун-хо «Паразиты» вошла в список лучших за 2019 год и привлекла винимание не только зрителей и кинокритиков, но и Netflix и HBO.

Метки: movienews.film    актеры    кино    лучшее    новинки    сериалы    фильмы 2020   
Читать дальше

«Борьба с моей семьей», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Джуманджи: Новый уровень» – 2019 у Дуэйна Джонсона выдался на редкость продуктивным. Но недавно перед любимым актером блокбастеров открылась перспектива сняться в экранизации комиксов! «Скала» – как еще называют Дуэйна Джонсона – подтвердил, что начинает новый год с тренировок для «Черного Адама». Читайте подробности дальше!

«Борьба с моей семьей», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Джуманджи: Новый уровень» – 2019 у Дуэйна Джонсона выдался на редкость продуктивным.

Метки: movienews.film    Дуэйн Джонсон    актеры    кино    лучшее    новинки    фильмы 2020   
Читать дальше

В начале 1970-х годов обсуждалась идея о встречах сборной СССР по хоккею с канадскими профессионалами, но советское руководство отказывало в проведении подобных встреч. Однако весной 1972 года соглашение о встрече хоккеистов НХЛ с советской сборной было подписано: во время чемпионата мира 1972 года в Чехословакии были обговорены все условия предстоящей серии.

В начале 1970-х годов обсуждалась идея о встречах сборной СССР по хоккею с канадскими профессионалами, но советское руководство отказывало в проведении подобных встреч.

Метки: СССР    болельщик    жизни    истории    фото    хоккей   
Читать дальше

Отличная новость для поклонников Боба Дилана! В сети появилась информация, что в скором времени в Голливуде приступят к съемкам биографического фильма, который будет посвящен жизни и творчеству легендарного музыканта.

Отличная новость для поклонников Боба Дилана! В сети появилась информация, что в скором времени в Голливуде приступят к съемкам биографического фильма, ...

Метки: movienews.film    Музыка    актеры    кино    лучшее    новинки    фильмы 2020   
Читать дальше

«Мегаполис vs. природа» — извечный бой двух реалий этого мира, которые имеют своих сторонников в мире фотографии. Город привлекает своей динамиков street-фотографов, а атмосфера дикого мира — пейзажных фотохудожников. Но для фотографа Эдуарда Гордеева никогда не было каких-либо преград в самовыражении в обоих жанрах, и потому вот уже на протяжении 4 лет он состоит в ТОП лучших фотографов Санкт-Петербурга.

«Мегаполис vs. природа» — извечный бой двух реалий этого мира, которые имеют своих сторонников в мире фотографии.

Метки: города    пейзажи    природа    фото    фотографы    художники   
Читать дальше

На что жалуетесь?