FISHKINET
Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе 502 поста • 245 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе – страница 11

Дата регистрации:
2017-09-29 15:49:55

О сообществе:
Сообщество для тех, кто любит рыбалку и активный отдых на природе
Правила сообщества:
Посты только по теме рыбалки и активного отдыха на природе.
Теги сообщества:
рыбалкарыбаня ловляотдыххобби

Фотографии девушек на рыбалке

Фотографии девушек на рыбалке

Метки: девушки    рыбалка    рыбы   
Читать дальше

Рыбалка обернулась в поворот на 180°. Перебрались на остров, а там столько всего! Одни сюрпризы усеяны по всюду. Я в этом деле не азартный, но рыбалка осталась позади, а любопытство взяло верх!

Рыбалка обернулась в поворот на 180°. Перебрались на остров, а там столько всего! Одни сюрпризы усеяны по всюду. Я в этом деле не азартный, но рыбалка осталась позади, а любопытство взяло верх!

Читать дальше

Русскому мужику что щука, что крокодил, что чудище лох-несское: поймав рептилию в анабиозе, рыбак немного удивился, почесал затылок и давай ее разделывать, пока не очнулась. К сожалению, жена браконьера осталась без модных туфель - мужчину задержали природоохранники, тушу изъяли и пообещали в следующий раз выписать штраф за ночную ловлю крокодилов с фонарем.

Русскому мужику что щука, что крокодил, что чудище лох-несское: поймав рептилию в анабиозе, рыбак немного удивился, почесал затылок и давай ее разделывать, пока не очнулась.

Метки: алтай    анабиоз    крокодилы    курьез    реку    улов   
Читать дальше

Недавно побывал в лодочном магазине "Ямаха Брисбен" и делюсь с вами впечатлениями. Огромный выбор катеров и запчастей, сервисный центр - все, что нужно правильному рыбаку и просто любителю поплавать в местных реках-морях-океанах. Занимает эта выставка-продажа два акра земли и они забиты техникой под завязку.
Данное видео не является рекламным - не думаю, что вы поедете за лодкой в Австралию :) Мне просто было интересно и решил поделиться с вами.

Недавно побывал в лодочном магазине "Ямаха Брисбен" и делюсь с вами впечатлениями. Огромный выбор катеров и запчастей, сервисный центр - все, ...

Метки: Австралия    брисбен    катер    лодки    моторная лодка    рыбалка    яавтор    ямаха   
Читать дальше

Это была шикарная рыбалка! Поймали много разных морских созданий. Видели китов. Жену тошнило раз шесть. В-общем, день удался!
Я снял большой видео-рассказ по этой рыбалке - дам ссылку на него в комментариях. Очень советую посмотреть!

Это была шикарная рыбалка! Поймали много разных морских созданий. Видели китов. Жену тошнило раз шесть.

Метки: Австралия    море    морская рыбалка    океаны    природа    рыбалка    рыбы    яавтор   
Читать дальше

Это вторая часть.
Такие рыбы мне попались на спиннинг за последний год. Все это было поймано в заливе Моретон Бэй (Moreton Bay) в штате Квинсленд, Австралия.
Как раз завтра рано утром пойду в океан и, вполне возможно, выложу еще что-то интересное. У нас сейчас миграция китов, попробую снять на видео.

Это вторая часть.
Такие рыбы мне попались на спиннинг за последний год. Все это было поймано в заливе Моретон Бэй (Moreton Bay) в штате Квинсленд, Австралия.

Метки: Австралия    катер морской    море    океаны    природа    рыбалка    рыбы    яавтор   
Читать дальше

Такие рыбы мне попались на спиннинг за последний год. Все это было поймано в заливе Моретон Бэй (Moreton Bay) в штате Квинсленд, Австралия.
Как раз завтра рано утром пойду в океан и, вполне возможно, выложу еще что-то интересное. У нас сейчас миграция китов, попробую снять на видео.

Такие рыбы мне попались на спиннинг за последний год. Все это было поймано в заливе Моретон Бэй (Moreton Bay) в штате Квинсленд, Австралия.

Метки: Австралия    катер морской    море    океаны    природа    рыбалка    рыбы    яавтор   
Читать дальше

Как же поймать речную рыбу в озере? Да легко, речка Пчелиная, впадает в озеро Правдинское. Улов в этот раз получился речной.

Как же поймать речную рыбу в озере? Да легко, речка Пчелиная, впадает в озеро Правдинское. Улов в этот раз получился речной.

Метки: Щуки    окунь    природа    речной улов    рыбалка    спиннинг   
Читать дальше

Сегодня едем на отдых и рыбалку в Квинсленд, Австралия. Будем расслабляться возле острова Моретон, что находится в одноименно заливе, в Коралловом море (Тихий океан).
Мы находимся внутри залива, который со всех сторон окружен островами. До него можно добраться только воде - это около 26 км от материка.
Меня зовут Илья Лисс, уже много лет я снимаю красивые, позитивные, честные фото и видео рассказы и интересные истории об Австралии и странах мира

Сегодня едем на отдых и рыбалку в Квинсленд, Австралия. Будем расслабляться возле острова Моретон, что находится в одноименно заливе, в Коралловом море (Тихий океан).

Метки: Австралия    катер    море    океаны    отдых    природа    рыбалка    яавтор   
Читать дальше

Если щуку я отпускаю в 90% , то окуня крупного тока на сковородку =)

Если щуку я отпускаю в 90% , то окуня крупного тока на сковородку =)

Читать дальше

С воздухом внутри это матрас, который наверно предназначен для квартиры, так как на природе с ночевой на таком спать не айс, а тот который советую, лучше всего.

С воздухом внутри это матрас, который наверно предназначен для квартиры, так как на природе с ночевой на таком спать не айс, а тот который советую, лучше всего.

Читать дальше

Здоровенного сома поймал 37-летний Бенджамин Грундер (Benjamin Grunder) из Майнингена в итальянской реке

Здоровенного сома поймал 37-летний Бенджамин Грундер (Benjamin Grunder) из Майнингена в итальянской реке

Метки: живность    рекорды    хобби    экзотика   
Читать дальше

Ох уж эта красноперка, резвая и бойкая. Ловить одно удовольствие!

Ох уж эта красноперка, резвая и бойкая. Ловить одно удовольствие!

Читать дальше

Очень уловистая поплавочная снасть для ловли плотвы круглый год! Снасть "Убийца Плотвы" ! Рыба на каждом забросе. Ловля плотвы на поплавочную удочку получилась просто замечательная, давненько я не видал такого клева.
Посмотреть само видео этой рыбалки можно в комментариях внизу!!!

Очень уловистая поплавочная снасть для ловли плотвы круглый год! Снасть "Убийца Плотвы" ! Рыба на каждом забросе.

Читать дальше

Такие сюрпризы в Ленинградской области редко встретишь, поэтому соответствующие эмоции)). Вышло неплохо. Сопротивление в руку бомбическое, как не сорвалась не понятно. Крючек стоял на апарыша. Щука весом в 2 кг. Это простое везение.

Такие сюрпризы в Ленинградской области редко встретишь, поэтому соответствующие эмоции)). Вышло неплохо. Сопротивление в руку бомбическое, как не сорвалась не понятно. Крючек стоял на апарыша.

Метки: Щуки    весна    донки    озеро    рыбалка    улов    фидер    хищники   
Читать дальше

Да что ты будешь делать! Опять нарвались на сети, жалко время. Предсказуемо, что днем не клевало, потому что погода как обычно быстро переменчива. Покидал поисковый магнит, железа у берега нет, обкидал весь берег. Вечером рыба начала "бомбить" на дорожку. Появился азарт, наловили к ужину рыбы. Поздним вечером закоптили улов.

Да что ты будешь делать! Опять нарвались на сети, жалко время. Предсказуемо, что днем не клевало, потому что погода как обычно быстро переменчива.

Метки: Щуки    карелия    кемпинг    клёв    коптильня    рыбалка    сети    улов   
Читать дальше

Кто-нибудь знает чем он их привлекает?

Кто-нибудь знает чем он их привлекает?

Читать дальше

Даже древние люди добывали себе пищу, так или иначе ловя рыбу. Теперь рыбалка - это не только способ поймать свежую рыбу на столе, это еще и отдых в тишине и спокойствии на берегу водоема, наблюдая, как поплавок, еле раскачиваясь на ветру, умиротворяет. Все это знакомо обычному рыбаку, но есть люди, считающие рыбалку спортом и активно занимающиеся этим видом спорта .

Даже древние люди добывали себе пищу, так или иначе ловя рыбу. Теперь рыбалка - это не только способ поймать свежую рыбу на столе, это еще и отдых в тишине и спокойствии на берегу водоема, наблюдая, ...

Метки: Спорт    отдых    рыбаки    рыбалка    рыбы    увлечение   
Читать дальше

Почему то все думают, что в Финляндии рыба сама в лодку запрыгивает и поймать можно хоть на *** =)
Однако не всегда всё так.

Почему то все думают, что в Финляндии рыба сама в лодку запрыгивает и поймать можно хоть на *** =)
Однако не всегда всё так.

Читать дальше
1 8 9 10 11 12 13 14

На что жалуетесь?