FISHKINET
Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе 502 поста • 245 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе – страница 20

Дата регистрации:
2017-09-29 15:49:55

О сообществе:
Сообщество для тех, кто любит рыбалку и активный отдых на природе
Правила сообщества:
Посты только по теме рыбалки и активного отдыха на природе.
Теги сообщества:
рыбалкарыбаня ловляотдыххобби

В Астрахани начался лов воблы. Рыбаки осаждают Волгу и ее притоки, а после делятся фотографиями улова в соцсетях.

В Астрахани начался лов воблы. Рыбаки осаждают Волгу и ее притоки, а после делятся фотографиями улова в соцсетях.

Читать дальше

Во время зимней рыбалки житель Якутии вытащил из лунки настоящего речного монстра, которого не стыдно повесить на стену.

Во время зимней рыбалки житель Якутии вытащил из лунки настоящего речного монстра, которого не стыдно повесить на стену.

Метки: Видео    Щуки    лунка    монстры    повезло    улов   
Читать дальше

Жительница США запечатлела на острове Санибел погоню своего супруга за массивным тарпоном, до последнего пытавшегося сорваться с крючка. Ловко маневрируя между конкурентами, любитель рыбной ловли в конечном итоге настиг гиганта и, сфотографировавшись с ним, отпустил обратно в воду.

Жительница США запечатлела на острове Санибел погоню своего супруга за массивным тарпоном, до последнего пытавшегося сорваться с крючка.

Метки: Видео    Приколы    США    рыбаки    рыбы    тарпон    улов   
Читать дальше

Решили закрыть сезон на жерлицы, на любимой ламбе, где всегда попадались отличные щуки.

Решили закрыть сезон на жерлицы, на любимой ламбе, где всегда попадались отличные щуки.

Читать дальше

Резкие перепады температур делают своё дело. Рыба перестаёт брать! Наглядное видео.

Резкие перепады температур делают своё дело. Рыба перестаёт брать! Наглядное видео.

Читать дальше

В связи с тем, что в IXX-XX веках рыбалка, как рыбалка, как искусство превратилась в промысловую отрасль народного хозяйства не буду рассказывать про то, что происходило на просторах страны и всего мира (в принципе). Тем боле, что суть рыбалки начала сводится к увеличению "выхлопа", в том числе при помощи неэтичных (на мой взгляд) орудий лова: сети, бредни и прочие клетчатые спиннинги. А пойдет речь об отдельных нововведениях в любительском рыболовстве.

В связи с тем, что в IXX-XX веках рыбалка, как рыбалка, как искусство превратилась в промысловую отрасль народного хозяйства не буду рассказывать про то, ...

Метки: море    озеро    отдых    природа    реку    рыбалка    улов   
Читать дальше

Житель Австралии по имени Ти Хокин на днях отправился на рыбалку, где по случайности достал из воды очень странное существо, которое его серьезно напугало.

Житель Австралии по имени Ти Хокин на днях отправился на рыбалку, где по случайности достал из воды очень странное существо, которое его серьезно напугало.

Метки: Австралия    в миру    монстры    рыбалка    рыбы    удивительно   
Читать дальше

В предыдущем посте была допущена мной ошибка. Намеренно! Ну, да ладно. Заметили люди - хорошо. Оставим суждения и допустим, что что "каменным веком" в рыбалке я назвал период ловли на снасти, выточенные из камня или костей. Проехали и отправляемся дальше.

В предыдущем посте была допущена мной ошибка. Намеренно! Ну, да ладно. Заметили люди - хорошо. Оставим суждения и допустим, что что "каменным веком" в рыбалке я назвал период ловли на снасти, ...

Метки: истории    озеро    природа    рыбалка    рыбы    увлечение    улов    хобби   
Читать дальше

Вот и открылся сезон леща как только пришло потепление.

Вот и открылся сезон леща как только пришло потепление.

Читать дальше

Решил изначально поделиться различными изображениями, повествующими рыбалке - занятии мною очень любимом и уважаемом. Ну а после мысль пошла чуть дальше. В итоге получился вполне занимательный рассказ об истории ремесла с картинками и текстом - без него никуда.

Решил изначально поделиться различными изображениями, повествующими рыбалке - занятии мною очень любимом и уважаемом. Ну а после мысль пошла чуть дальше.

Метки: душ    истории    нахлыст    отдых    рыбалка    рыбы    спининг    улов   
Читать дальше

Любитель зимней рыбалки благодаря удаче может похвастаться неплохим уловом. Пока мужчина вытаскивал щуку из лунки, её попыталась съесть другая щука!

Любитель зимней рыбалки благодаря удаче может похвастаться неплохим уловом. Пока мужчина вытаскивал щуку из лунки, её попыталась съесть другая щука!

Метки: Видео    Удача    Щуки    повезло    рыбаки    рыбалка    рыбная ловля    рыбы   
Читать дальше

Как то раз написал мне подписчик.
-Лёх, никогда не был на зимней рыбалки, возьмёшь?
-Легко, поехали!

Как то раз написал мне подписчик.
-Лёх, никогда не был на зимней рыбалки, возьмёшь?
-Легко, поехали!

Читать дальше

Все говорят, что наступает или уже наступило глухозимье. Но мы в это не особо верим и отправляемся на рыбалку.

Все говорят, что наступает или уже наступило глухозимье. Но мы в это не особо верим и отправляемся на рыбалку.

Читать дальше

Если вы поймали крупную рыбу, еще не факт, что вы доберетесь с ней до дома в целости и сохранности. В видео присутствует ненормативная лексика.

Если вы поймали крупную рыбу, еще не факт, что вы доберетесь с ней до дома в целости и сохранности. В видео присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    месть    рыбалка    рыбы   
Читать дальше

Наконец таки доделал видео. Рождественская рыбалка жерлицами на щуку.

Наконец таки доделал видео. Рождественская рыбалка жерлицами на щуку.

Читать дальше

Итак, настала пора глухозимья. Рыбка вялая, капризная. Да и ностальгия по солнечным денькам уже дает о себе знать. Будет несколько фото из этих наших интернетов.

Итак, настала пора глухозимья. Рыбка вялая, капризная. Да и ностальгия по солнечным денькам уже дает о себе знать. Будет несколько фото из этих наших интернетов.

Метки: лето    природа    рыбалка    хобби   
Читать дальше

Не только мужики могут сказать: "Дорогая, я с друзьями на рыбалку!"

Не только мужики могут сказать: "Дорогая, я с друзьями на рыбалку!"

Метки: женщины    рыбалка    хобби   
Читать дальше
1 17 18 19 20 21 22 23

На что жалуетесь?