FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8837 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 179

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

У многих знаменитостей есть свои причуды. Причем они касаются не только времени, пока они живут, но и после их смерти.

У многих знаменитостей есть свои причуды. Причем они касаются не только времени, пока они живут, но и после их смерти.

Читать дальше

Дочь актера, Ника, 2 октября сообщила о том, что ее отца увезли в больницу.

Дочь актера, Ника, 2 октября сообщила о том, что ее отца увезли в больницу.

Читать дальше

Фото из семейных альбомов знаменитых советских актёров и актрис. Все без исключения дочки и сыновья героев этого поста тоже пошли работать в театр и в кино, некоторые из них даже прославились.

Фото из семейных альбомов знаменитых советских актёров и актрис. Все без исключения дочки и сыновья героев этого поста тоже пошли работать в театр и в кино, некоторые из них даже прославились.

Метки: Ширвиндт    актёры    высоцкий    дочери    звёзды    кино    родители    сыновья   
Читать дальше

Российская актриса уже 5 октября отправляется в космос для съемок в фильме "Вызов".

Российская актриса уже 5 октября отправляется в космос для съемок в фильме "Вызов".

Читать дальше

Ярые поклонники Мэттью Перри уже достаточно натерпелись от своего кумира: Мэттью боролся с депрессией, с алкоголизмом и даже с наркоманией. Теперь фанаты боятся, что Перри снова сорвётся.

Ярые поклонники Мэттью Перри уже достаточно натерпелись от своего кумира: Мэттью боролся с депрессией, с алкоголизмом и даже с наркоманией. Теперь фанаты боятся, что Перри снова сорвётся.

Метки: Ynews    друзья    интересное    кумиры дества    сериалы    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Будущий артист появился на свет в Новокузнецке в простой рабочей семье. Отец трудился на заводах по всей Сибири, мать работала в шахте, но после несчастного случая получила травму ног и стала домохозяйкой. Детство Михаила прошло в окружении трёх братьев и трёх сестёр.

Будущий артист появился на свет в Новокузнецке в простой рабочей семье. Отец трудился на заводах по всей Сибири, мать работала в шахте, ...

Метки: Жизнь    Михаил Евдокимов    актер    история    отношение    судьба    фото   
Читать дальше

«Дня через три-четыре они должны были уезжать. Я поехала его провожать до теплохода. Мы молчали, потом быстро сказали “пока”, поцеловались, я развернулась и пошла, а у меня слёзы градом. Оборачиваюсь: и он такой же, в слезах». Биография Ирины Салтыковой, фото. Как певица шла к славе, каким образом складывалась её личная жизнь? Дочь певицы, Ирина Салтыкова сейчас.

«Дня через три-четыре они должны были уезжать. Я поехала его провожать до теплохода. Мы молчали, потом быстро сказали “пока”, поцеловались, я развернулась и пошла, а у меня слёзы градом.

Читать дальше

"Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила."

"Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила."

Метки: моника беллуччи   
Читать дальше

Время не щадит никого. Даже самых талантливых и известных. Со времен их первых ролей прошло уже много лет, многие продолжают сниматься в кино. Перед вами фотосравнения актеров в их первых ролях и реальной жизни сегодня.

Время не щадит никого. Даже самых талантливых и известных. Со времен их первых ролей прошло уже много лет, многие продолжают сниматься в кино.

Читать дальше

Очень сложно совмещать успешную карьеру и семью, ведь и туда, и туда необходимо отдавать себя практически полностью.

Очень сложно совмещать успешную карьеру и семью, ведь и туда, и туда необходимо отдавать себя практически полностью.

Метки: актрисы    дети    звезды    знаменитости    люди    слава    шоу бизнес   
Читать дальше

Леонид Борткевич, один из участников и солист ВИА «Песняры» ушёл из жизни в апреле этого года. Прощание с ним состоялось в Минсе. На церемонию прощания с артистом пришло много знаменитостей, о неё писали в СМИ. Однако, после прощания Борткевича похоронили прямо у мусорных баков.

Леонид Борткевич, один из участников и солист ВИА «Песняры» ушёл из жизни в апреле этого года. Прощание с ним состоялось в Минсе.

Метки: Ynews    Песняры    знаменитости    интересное    могила    память    смерть    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Телеведущий в интервью рассказал, что думает о цеховой солидарности и почему не собирается поддерживать всех подряд комиков.

Телеведущий в интервью рассказал, что думает о цеховой солидарности и почему не собирается поддерживать всех подряд комиков.

Читать дальше

Фрэнк Синатра считается одним из самых влиятельных исполнителей 20 века. Но на пике своей карьеры Синатра также был занят бурной семейной жизнью: он был женат четыре раза, и от первой жены Нэнси Барбато у него было трое детей. И дочь старшей, Нэнси Синатры, сама прославилась как певица. 47-летняя Анджела Дженнифер Ламберт пошла по стопам деда и продолжает чтить его вклад в музыку. Читайте дальше, чтобы узнать больше о внучке великого Голоса и ее детстве.

Фрэнк Синатра считается одним из самых влиятельных исполнителей 20 века. Но на пике своей карьеры Синатра также был занят бурной семейной жизнью: он был женат четыре раза, ...

Читать дальше

Тина Тернер - одна из самых успешных артисток всех времен, но ее жизнь была совсем не легкой. Подборка удивительных и малоизвестных фактов о ней не только доказывает, что она истинная рок-королева, но и показывает, как много она работала ради этого титула.

Тина Тернер - одна из самых успешных артисток всех времен, но ее жизнь была совсем не легкой. Подборка удивительных и малоизвестных фактов о ней не только доказывает, что она истинная рок-королева, ...

Читать дальше

На телеканале «Звезда» в программе «Открытый эфир» обсудили недавно вышедший фильм «Солнцепек» о событиях на Донбассе в 2014 году. Гостями студии стали режиссер Максим Бриус, актриса Марина Денисова и офицер запаса народной милиции ДНР Максим Дроздов.

На телеканале «Звезда» в программе «Открытый эфир» обсудили недавно вышедший фильм «Солнцепек» о событиях на Донбассе в 2014 году.

Метки: кино    кинозвезда    новости   
Читать дальше

Пользователь Reddit под ником RadonLab, увлекающийся резьбой по дереву, на днях показал снимок актера Рона Перлмана, с курительной трубкой в виде головы супергероя. На производство такой трубки потребовалось больше трех месяцев.

Пользователь Reddit под ником RadonLab, увлекающийся резьбой по дереву, на днях показал снимок актера Рона Перлмана, с курительной трубкой в виде головы супергероя.

Читать дальше

Пожалуй, это его лучший "фильм" за долгое время. И забавно, что актера некогда номинировали на "Оскар" за персонажа-алкоголика в картине "Покидая Лас-Вегас". Город этот он так и не покинул и, похоже, намертво вжился в роль.

Пожалуй, это его лучший "фильм" за долгое время. И забавно, что актера некогда номинировали на "Оскар" за персонажа-алкоголика в картине "Покидая Лас-Вегас".

Метки: Видео    Лас-Вегас    бомж    дебош    курьез    николас кейдж   
Читать дальше

Бывшая актриса заявила, что не желала бы себе таких похорон.

Бывшая актриса заявила, что не желала бы себе таких похорон.

Читать дальше

Стоит признать, что листая ленту новостей мы чаще встречаем истории о скандалах или пьяных дебошах знаменитостей, чем о чем-то хорошем.

Стоит признать, что листая ленту новостей мы чаще встречаем истории о скандалах или пьяных дебошах знаменитостей, чем о чем-то хорошем.

Метки: актеры    актрисы    голливуд    доброта    знаменитости    люди    слава   
Читать дальше

«В последние дни перед родами я легла спать здоровой, а проснулась с температурой. Мне потом врач сказал, что это была реакция нервной системы организма на начало родов. Нужно было выпить обычную таблетку парацетамола, и всё было бы нормально. Но я в те годы была дремучая. Мне с детства вдолбили, что таблетки беременным противопоказаны».

«В последние дни перед родами я легла спать здоровой, а проснулась с температурой. Мне потом врач сказал, что это была реакция нервной системы организма на начало родов.

Читать дальше
1 176 177 178 179 180 181 182

На что жалуетесь?