FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 327

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли снялась в новом рекламном ролике духов Mon Guerlain.
Видео снимали на территории и в окрестностях поместья Джоли в Камбодже (откуда родом ее старший приемный сын Мэддокс).
По мнению поклонников Анджелины оно получилось весьма чувственным.
Я смотрю на всё это с сомнением :

44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли снялась в новом рекламном ролике духов Mon Guerlain.
Видео снимали на территории и в окрестностях поместья Джоли в Камбодже (откуда...

Метки: Видео    анджелина джоли    девица    партак    снялась   
Читать дальше

Киану Ривз вошёл в образ отвязного байкера и слегка запутал своих фанатов. На фотографиях со съёмок новых «Билла и Теда» актёра не узнать: всему виной новая окладистая борода, ирокез и кокетливо обнажённый животик. Впрочем, настоящие поклонники всё равно без ума от своего кумира.

Киану Ривз вошёл в образ отвязного байкера и слегка запутал своих фанатов. На фотографиях со съёмок новых «Билла и Теда» актёра не узнать: всему виной новая окладистая борода, ...

Метки: Билл и Тед    Киану Ривз    внешность    кино    роли    съёмки    фильмы   
Читать дальше

Российское издание Forbes составило рейтинг самых успешных и популярных звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса младше 40 лет. При подведении итогов учитывались не только доходы знаменитостей, но также их востребованность у аудитории и количество упоминаний в прессе. Делиться всем рейтингом из 40 спортсменов, актеров и певцов мы не будем, но вот выложить топ-10 просто обязаны.

Российское издание Forbes составило рейтинг самых успешных и популярных звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса младше 40 лет.

Читать дальше

Мы знаем их яркими и дерзкими рок-звездами. Но ведь они не всегда выглядели так — в детстве это были опрятно и скромно одетые мальчики и девочки.
Нам стало любопытно, как изменились эти «скромняги» с годами. Мы нашли фотографии, на которых их просто не узнать.

Мы знаем их яркими и дерзкими рок-звездами. Но ведь они не всегда выглядели так — в детстве это были опрятно и скромно одетые мальчики и девочки.

Читать дальше

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 13,6 миллиона рублей, собранных на лечение певицы. «Эти деньги были взысканы приставами по судебному решению 2017 года: наследники певицы обязаны были вернуть в фонд остаток денег, собранных на ее лечение и не израсходованных по назначению...

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 13,6 миллиона рублей, собранных на лечение певицы.

Метки: Жанна    Фриске    деньги    лечения    родные   
Читать дальше

Было скучно, открыл фотошоп.

Было скучно, открыл фотошоп.

Метки: знаменитости    лысый    прически    фотошопы   
Читать дальше

«Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной. К чаю, причем сладкому, — два больших пирожных. Сейчас я удивляюсь: как я могла столько есть?! А ведь мама мне говорила: "Хватит, хватит". А я на нее еще и обижалась: мол, запрещает беременной женщине удовлетворять потребности организма!»

«Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной.

Читать дальше

Знаменитая певица Рианна не вписывается в параметры 90х60х90 и плевать на это хотела. Она создала свою коллекцию нижнего белья для женщин с формами и постоянно его рекламирует. Стоит признаться: глядя на Рианну, понимаешь, почему многих бесят модели.

Знаменитая певица Рианна не вписывается в параметры 90х60х90 и плевать на это хотела. Она создала свою коллекцию нижнего белья для женщин с формами и постоянно его рекламирует.

Читать дальше

В мире уже давно поговаривают о проклятье семьи Кеннеди. Согласно слухам, все члены семьи уходят из жизни молодыми и при трагических обстоятельствах. Внучка Роберта Кеннеди Сирше Хилл скончалась в фамильном поместье от передозировки наркотиков.

В мире уже давно поговаривают о проклятье семьи Кеннеди. Согласно слухам, все члены семьи уходят из жизни молодыми и при трагических обстоятельствах.

Читать дальше

Не знаю как у большинства советских ребятишек, но у меня знакомство с Пеле началось не с футбола, а с кофе. Дело в том, что в моей семье фанатов футбола не было, а кофе пить любили.

Не знаю как у большинства советских ребятишек, но у меня знакомство с Пеле началось не с футбола, а с кофе. Дело в том, что в моей семье фанатов футбола не было, а кофе пить любили.

Метки: Mercedes    Mercedes Benz    Пеле    авто    автомобили    олдтаймер    ретро авто   
Читать дальше

Стефани Чаглар — маленькая девочка из Турции, которая доказывает, что можно легко повторить образ любой знаменитости. А помогает ей в этом её мама Аля, которая создаёт наряды из подручных средств — бумаги, фольги, картона и даже пакетов для мусора.

Стефани Чаглар — маленькая девочка из Турции, которая доказывает, что можно легко повторить образ любой знаменитости.

Читать дальше

Первой большой работой актёра в кино стала роль майора милиции Станислава Карпова в криминальном телесериале «Глухарь» (2008). Актёр создал образ жёсткого, циничного, по-своему справедливого милиционера. И исполнителя роли подполковника Владислава Котлярского ассоциируют в первую очередь с сериальным героем.

Первой большой работой актёра в кино стала роль майора милиции Станислава Карпова в криминальном телесериале «Глухарь» (2008).

Читать дальше

Звёзды, как и все мы тоже вынуждены стареть и замечать на своём лице морщины и опущенные уголки губ. Конечно, они могут позволить себе дорогостоящие процедуры и пластические операции, но возраст всё равно не обманешь. Давайте посмотрим, как сегодня выглядят звёзды, которые разбили не мало женских и мужских сердец.

Звёзды, как и все мы тоже вынуждены стареть и замечать на своём лице морщины и опущенные уголки губ. Конечно, они могут позволить себе дорогостоящие процедуры и пластические операции, ...

Читать дальше

Звезда дискотек восьмидесятых Каролина Мюллер, которую мы больше знаем под псевдонимом Си Си Кетч, 31 июля отпраздновала своё пятидесятипятилетие. Она и сегодня прекрасно выглядит, и радует фанатов своими песнями. В данном посте мы расскажем интересные факты о жизни и творчестве популярной певицы.

Звезда дискотек восьмидесятых Каролина Мюллер, которую мы больше знаем под псевдонимом Си Си Кетч, 31 июля отпраздновала своё пятидесятипятилетие.

Читать дальше

30 июля знаменитый культурист, предприниматель, политик, в прошлом 38-й губернатор Калифорнии, и просто хороший человек, - Арнольд Шварценеггер, - отпраздновал свое 72-летие. Шварценеггер родился в Тале, Австрия, 30 июля 1947 года. В молодости он привлек широкое внимание как успешный бодибилдер. Он выиграл титул "Мистера Вселенной" в возрасте всего 20 лет.

30 июля знаменитый культурист, предприниматель, политик, в прошлом 38-й губернатор Калифорнии, и просто хороший человек, - Арнольд Шварценеггер, - отпраздновал свое 72-летие.

Читать дальше

Новый ролик «i_$uss» группы «Ленинград» за считанные часы после выхода набрал миллионы просмотров. На этот раз эпатажные музыканты отыгрались на теме религии. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Новый ролик «i_$uss» группы «Ленинград» за считанные часы после выхода набрал миллионы просмотров. На этот раз эпатажные музыканты отыгрались на теме религии.

Метки: Музыка    искусство    матриархат   
Читать дальше

Шеннон Ли, дочь легендарного актёра Брюса Ли, посмотрела новый фильм Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде». И осталась недовольна тем, как показали её отца.

Шеннон Ли, дочь легендарного актёра Брюса Ли, посмотрела новый фильм Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде». И осталась недовольна тем, как показали её отца.

Читать дальше

Признанная одной из величайших рок-групп всех времен, The Who более 50 лет вдохновляет поклонников своим уникальным звучанием, противоречивыми текстами и энергичными выступлениями. В 2006 году, спустя 24 года после выхода предыдущего альбома, музыканты выпустили одиннадцатый студийный альбом Endless Wire и продолжают концертную деятельность по сей день. Перед вами снимки легенд рок-музыки в начале своей карьеры.

Признанная одной из величайших рок-групп всех времен, The Who более 50 лет вдохновляет поклонников своим уникальным звучанием, противоречивыми текстами и энергичными выступлениями.

Метки: 60-е    The Who    группы    знаменитости    музыканты    рога    фото   
Читать дальше

Коллеги говорили про них "Накликали беду".

Коллеги говорили про них "Накликали беду".

Метки: Тальков    Чистяков    Шукшин    актеры    даль    кино    смерть   
Читать дальше

Олег Константинович Попов – «солнечный клоун», легендарный цирковой артист, режиссер представлений. За сценическим образом неунывающего парнишки с копной желтых волос и искренней улыбкой скрывалась, отнюдь, невеселая судьба человека. И тем не менее, его принцип – приносить людям хоть каплю радости в любой ситуации – был лейтмотивом его жизни до последних дней.

Олег Константинович Попов – «солнечный клоун», легендарный цирковой артист, режиссер представлений. За сценическим образом неунывающего парнишки с копной желтых волос и искренней улыбкой скрывалась, ...

Читать дальше
1 324 325 326 327 328 329 330

На что жалуетесь?