FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8835 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 333

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Мэрайя Кэри - поп-дива со впечатляющим списком заслуг и одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире. За последние 30 лет она получила 215 различных музыкальных наград, в том числе пять "Грэмми". Ее состояние оценивается в 500 миллионов долларов. И если нужно описать образ жизни Мэрайи Кэри одним словом, то это слово "роскошный". Она славится огромными расходами и ни в чем себе не отказывает!

Мэрайя Кэри - поп-дива со впечатляющим списком заслуг и одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире. За последние 30 лет она получила 215 различных музыкальных наград, в том числе пять "Грэмми".

Читать дальше

Их женитьба буквально встала «поперек горла» родителям гениального ученого, но мальчик из приличной еврейской семьи любил все делать наперекор. Возможно такая независимость и стала причиной того, что будущий гений выбрал себе в жены неприметную сербскую хромоножку по имени Милева Марич.

Их женитьба буквально встала «поперек горла» родителям гениального ученого, но мальчик из приличной еврейской семьи любил все делать наперекор.

Читать дальше

К дню рождения Актёра...
По материалам блога С.Садальского...

К дню рождения Актёра...
По материалам блога С.Садальского...

Метки: актеры    ностальгия    памяти   
Читать дальше

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире. Совокупный доход селебрити, вошедших в список, составил 6,3 млрд долларов до уплаты налогов.

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире. Совокупный доход селебрити, вошедших в список, составил 6,3 млрд долларов до уплаты налогов.

Метки: forbes    Зарплаты    деньги    доходы    зароботок    звезды    знаменитости   
Читать дальше

Кажется, вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон пришел конец! После рождения Арчи Харрисона герцогини стали больше времени проводить вместе.

Кажется, вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон пришел конец! После рождения Арчи Харрисона герцогини стали больше времени проводить вместе.

Читать дальше

Да, иногда бывает трудно заставить себя ходить в спортзал. Но шестизначная или семизначная зарплата может дать нужную мотивацию... Что наглядно продемонстрировали актеры, сыгравшие роли супергероев в фильмах Marvel. Посмотрите - до съемок их физическая форма была далеко не такой совершенной!

Да, иногда бывает трудно заставить себя ходить в спортзал. Но шестизначная или семизначная зарплата может дать нужную мотивацию...

Читать дальше

Михаил Пуговкин
советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР

Михаил Пуговкин
советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР

Метки: актеры    биография    истории    памяти   
Читать дальше

Антологию юмора — исследование о том, как шутили в нашей стране, какие болевые точки затрагивал юмор, как он эволюционировал и кто послужил примером для современных комиков.

Антологию юмора — исследование о том, как шутили в нашей стране, какие болевые точки затрагивал юмор, как он эволюционировал и кто послужил примером для современных комиков.

Метки: Юмор    истории    факты   
Читать дальше

Татьяна Веденеева начала сниматься в кино, учась в ГИТИСе, но потом она неожиданно ушла на телевидение, где, впрочем, задержалась не так надолго, как могла бы с ее талантом.

Татьяна Веденеева начала сниматься в кино, учась в ГИТИСе, но потом она неожиданно ушла на телевидение, где, впрочем, задержалась не так надолго, как могла бы с ее талантом.

Читать дальше

Их служба опасна и трудна! Перед тем как выйти на красные дорожки под вспышки фотокамер, актеры переживают не лучшие времена на съемочных площадках, где их подстерегают опасности.

Их служба опасна и трудна! Перед тем как выйти на красные дорожки под вспышки фотокамер, актеры переживают не лучшие времена на съемочных площадках, где их подстерегают опасности.

Метки: актеры    кино    травмы    факты   
Читать дальше

«Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни, более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше!»

«Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни, более важными, чем мое старение и немощь.

Читать дальше

Валерий – старший, и на экране его увидели раньше. Он родился в 1940 году, а Владимир в 1948. Их отец перебрался из Польши на Украину и там женился на местной девушке. Позже семья переехала в Москву; отец работал инженером, а мама бухгалтером.

Валерий – старший, и на экране его увидели раньше. Он родился в 1940 году, а Владимир в 1948. Их отец перебрался из Польши на Украину и там женился на местной девушке.

Метки: актеры    роли    судьба   
Читать дальше

Шоу "Форт Боярд" любят и помнят многие ещё с 90-х годов. Российские знаменитости преодолевали преграды, боролись со страхами и всё это ради золота. В 2019 году СТС решил снять новый сезон, ведущим которого стал Сергей Шнуров. Участниками шоу стали знаменитые блогеры, телеведущие и артисты. Шоу обещает быть интересным!

Шоу "Форт Боярд" любят и помнят многие ещё с 90-х годов. Российские знаменитости преодолевали преграды, боролись со страхами и всё это ради золота.

Метки: Форт Боярд    бузова    знаменитости    интересное    фото    шнуры    шоу   
Читать дальше

Скандальный бизнесмен пояснил, что некоторое время назад он зарыл на своем участке несколько бутылок с золотыми квотерами Сбербанка России, но после отыскал не все. Теперь он приглашает желающих поучаствовать в "золотой лихорадке". Нашедшему Стерлигов обещает щедрое вознаграждение.

Скандальный бизнесмен пояснил, что некоторое время назад он зарыл на своем участке несколько бутылок с золотыми квотерами Сбербанка России, но после отыскал не все.

Читать дальше

Легендарный британский певец и музыкант Элтон Джон известен всему миру не только своим музыкальным талантом, но и нетрадиционной ориентацией. Однако не все знают, что когда-то он заявлял, что испытывает тягу и к женскому полу и даже состоял в браке с женщиной по имени Рената Блауэл.

Легендарный британский певец и музыкант Элтон Джон известен всему миру не только своим музыкальным талантом, но и нетрадиционной ориентацией.

Метки: Пола    Элтон Джон    гей    жены    звезды    знаменитости   
Читать дальше

Многие из сегодняшних известных во всем мире богачей начинали свою карьеру с обычной работы. Например, основатель интернет-компании Amazon Джефф Безос жарил бургеры в McDonald's, Папа Римский работал вышибалой в баре, а Ричард Брэнсон разводил попугаев и продавал одноклассникам. Истории этих 24 миллионеров и миллиардеров способны доказать, что путь к успеху в большинстве случаев зависит только от нас самих.

Многие из сегодняшних известных во всем мире богачей начинали свою карьеру с обычной работы. Например, основатель интернет-компании Amazon Джефф Безос жарил бургеры в McDonald's, ...

Читать дальше

Когда молодому врачу Юлии Белянчиковой предложили попробовать себя в роли телеведущей, она отказалась. Во-первых, ей катастрофически не хватало времени: она работала в НИИ гематологии и переливания крови, писала кандидатскую диссертацию, к тому же была мамой и женой. Во-вторых, панически боялась публичных выступлений.

Когда молодому врачу Юлии Белянчиковой предложили попробовать себя в роли телеведущей, она отказалась.

Читать дальше

Июль. Середина лета. Очень хочется на море, на пляж. Вот и в рубрике редкие фото знаменитостей сегодня небольшая подборка пляжных фотографий наших актрис, актёров и других знаменитых в СССР людей

Июль. Середина лета. Очень хочется на море, на пляж. Вот и в рубрике редкие фото знаменитостей сегодня небольшая подборка пляжных фотографий наших актрис, актёров и других знаменитых в СССР людей

Метки: актеры    знаменитости    фото   
Читать дальше

Этот выпуск — пост теплой ламповой ностальгии, подборка фотографий из семейных архивов любимых многими советских актеров и других знаменитостей. Это уникальная возможность увидеть этих замечательных людей такими молодыми и такими счастливыми.

Этот выпуск — пост теплой ламповой ностальгии, подборка фотографий из семейных архивов любимых многими советских актеров и других знаменитостей.

Метки: актеры    знаменитости    истории    факты    фото   
Читать дальше

«Вдруг меня взяли за шкирку, за волосы. Бросили на кровать. Сдирали одежду. Это все было в извращенном варианте. Меня били по лицу. Я громко кричала и до сих пор удивляюсь, почему на ресепшене никто не услышал. Он меня душил и… ну давайте медицинскими терминами, ректально насиловал. Это безумная боль, страх».

«Вдруг меня взяли за шкирку, за волосы. Бросили на кровать. Сдирали одежду. Это все было в извращенном варианте. Меня били по лицу.

Читать дальше
1 330 331 332 333 334 335 336

На что жалуетесь?