FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8837 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 351

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там!». Своим обращением прима-балерина Анастасия Волочкова задела около 20 миллионов бедных.
Она не учла, что они не могут так просто встать и уехать, поскольку живут ниже прожиточного минимума. На это светская дива ответила, чтобы они шли работать, а не «курить на завалинке бычок», и думали, что могут сделать для блага своей страны.

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там!». Своим обращением прима-балерина Анастасия Волочкова задела около 20 миллионов бедных.

Метки: Нищеброды    волочкова    деньги    жизни    обращение   
Читать дальше

Леони́д Фёдорович Бы́ков ( 12 декабря 1928 года — 11 апреля 1979 года) — украинский советский актёр, кинорежиссёр и сценарист.

Леони́д Фёдорович Бы́ков ( 12 декабря 1928 года — 11 апреля 1979 года) — украинский советский актёр, кинорежиссёр и сценарист.

Метки: актеры    биография    быки   
Читать дальше

«Родилась я девочкой, но воспитали меня как мальчика. И я всегда была главным мужиком в доме. Ну, так получилось… Я никогда не отдавала отчета себе в этом. Думала, как мне нравятся эти девочки - певица хорошая там, танцовщица хорошая. Я все время думала так, как будто бы мне нравится талант этой девочки. А вот теперь я думаю: господи, может, не талант мне нравился?.. М-да...»

«Родилась я девочкой, но воспитали меня как мальчика. И я всегда была главным мужиком в доме. Ну, так получилось… Я никогда не отдавала отчета себе в этом.

Читать дальше

Знаменитые люди постоянно мелькают на экранах, имеют кучу поклонников, которые следят за каждым их шагом. Но есть в их жизни и не мало фактов, не известных широкой публике. Представляем подборку звездных фото с интересными фактами из жизни звезд.

Знаменитые люди постоянно мелькают на экранах, имеют кучу поклонников, которые следят за каждым их шагом. Но есть в их жизни и не мало фактов, не известных широкой публике.

Читать дальше

Предлагаю наконец-таки узнать, кто же озвучивал того или иного мульт-персонажа, какой актер скрывался за кулисами.

Предлагаю наконец-таки узнать, кто же озвучивал того или иного мульт-персонажа, какой актер скрывался за кулисами.

Метки: актеры    мульты    озвучка   
Читать дальше

Узнаете этих знаменитостей? Заметили что-то необычное? Все верно, перед вами фотоманипуляции художника, известного в Сети как @morphy_me. 25-летний француз часами мастерит портреты звезд в Photoshop: с большим терпением и вниманием к деталям, он объединяет черты двух, а то и четырех личностей. На страничку мастера в Instagram подписаны более 55 тыс. человек, среди которых Лили Коллинз, Джиджи Хадид, Марк Хэмилл, Даутцен Крус, Лили Олдридж, Софи Тернер.

Узнаете этих знаменитостей? Заметили что-то необычное? Все верно, перед вами фотоманипуляции художника, известного в Сети как @morphy_me.

Читать дальше

Как известно "Яблоко от яблони не далеко падает ". Практически вся родословная известного всем актера Дуэйна Джонсона связана с рестлингом. Давайте же посмотрим, от кого он получил свои невероятные физические данные.

Как известно "Яблоко от яблони не далеко падает ". Практически вся родословная известного всем актера Дуэйна Джонсона связана с рестлингом.

Метки: Дуэйн Джонсон    Спорт    актеры    внешность    кино    мышцы    рестлинг   
Читать дальше

Может быть, на фишках уже было, но я не видел и баяномер не показал.

Может быть, на фишках уже было, но я не видел и баяномер не показал.

Метки: брюс ли    истории    факты   
Читать дальше

Антивозрастной уход и макияж, грамотный образ и осторожное вмешательство хирургов и косметологов продлевают молодость многих голливудских див. И даже при таком раскладе есть семь вещей, которые выдают возраст красавиц. Хорошо, что это нисколько не умаляет их талантов.

Антивозрастной уход и макияж, грамотный образ и осторожное вмешательство хирургов и косметологов продлевают молодость многих голливудских див.

Читать дальше

2007 год был странным временем. В то время возникла субкультура эмо, а с другой стороны в моду вошёл гламур с автозагаром, белоснежными выжженными волосами, розовыми плюшевыми спортивными костюмами и маленькими собачками, которых девушки повсюду с собой таскали. Но вместе с тем 2007 год можно назвать целой эпохой, которая многое изменила.

2007 год был странным временем. В то время возникла субкультура эмо, а с другой стороны в моду вошёл гламур с автозагаром, белоснежными выжженными волосами, ...

Читать дальше

Американская модель Кармен Делль’Орефиче родилась в очень далёком 1931 году, в 15 лет стала работать моделью и сейчас спокойно живёт себе на пенсии. А вот и нет! Верно всё, кроме последнего пункта, так как 87-летняя Кармен и в 2019 году является действующей моделью!

Американская модель Кармен Делль’Орефиче родилась в очень далёком 1931 году, в 15 лет стала работать моделью и сейчас спокойно живёт себе на пенсии.

Читать дальше

Рекордные просмотры по телевизору в 1981 году собрала свадьба принцессы Дианы и принца Чарльза. Королевское торжество приковало внимание 750-ти миллионов жителей по всему миру.
Семейная жизнь нового союза спустя несколько лет была омрачена громким скандалом. Принца Чарльза стали упрекать за чрезмерное внимание по отношению к герцогине Корнуольской Камилле Шанд, которая в настоящее время является официальной супругой Чарльза с 2005 года.

Рекордные просмотры по телевизору в 1981 году собрала свадьба принцессы Дианы и принца Чарльза. Королевское торжество приковало внимание 750-ти миллионов жителей по всему миру.

Читать дальше

4 апреля родился Дмитрий Нагиев — талантливый актер и шоумен. В честь этого события предлагаем вам узнать биографию знаменитого физрука.

4 апреля родился Дмитрий Нагиев — талантливый актер и шоумен. В честь этого события предлагаем вам узнать биографию знаменитого физрука.

Метки: Дмитрий Нагиев    биография    кино   
Читать дальше

Лишь недавно звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк шокировала поклонников новостью о том, что она чуть не умерла от тяжелого кровоизлияния в мозг после съемок первого сезона сериала. На этот раз 32-летняя актриса впервые показала снимки с больничной койки, сделанные после инсульта и двух операций на мозге.

Лишь недавно звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк шокировала поклонников новостью о том, что она чуть не умерла от тяжелого кровоизлияния в мозг после съемок первого сезона сериала.

Читать дальше

Интересные факты о рок-звездах

Интересные факты о рок-звездах

Метки: биография    истории    рок звёзды   
Читать дальше

Теренс Патрик «Терри» О’Нилл (англ. Terry O'Neill; род. 30 июля 1938, Лондон) — английский фотограф. Получил известность как фэшн-фотограф и автор звёздных фотосессий. В 2011 году он был награждён медалью, посвящённой столетию Королевского общества фотографов за вклад в фотоискусство.

Теренс Патрик «Терри» О’Нилл (англ. Terry O'Neill; род. 30 июля 1938, Лондон) — английский фотограф. Получил известность как фэшн-фотограф и автор звёздных фотосессий.

Метки: Terry O'Neill    звезды    фото   
Читать дальше

Когда молодые играют свадьбу, они искренне надеются, что это на всю жизнь. Но есть такие мужчины, которые находятся в постоянном поиске, и женившись один раз, через некоторое время уже смотрят «налево». Среди отечественных звезд тоже есть несколько представителей сильного пола с «привычкой жениться».

Когда молодые играют свадьбу, они искренне надеются, что это на всю жизнь. Но есть такие мужчины, которые находятся в постоянном поиске, и женившись один раз, ...

Метки: браки    жены    много раз    найди    свадьбы    счастье   
Читать дальше

Можно с уверенностью сказать, что Джеки Чан — самый знаменитый китайский актер. Но вышло так, что ему пришлось немало потрудиться, чтобы стать звездой Голливуда.

Можно с уверенностью сказать, что Джеки Чан — самый знаменитый китайский актер. Но вышло так, что ему пришлось немало потрудиться, чтобы стать звездой Голливуда.

Метки: актеры    джеки чан    фильмы   
Читать дальше

При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности. Однако мало кто знает, что корни многих брендов берут начало с территории бывшего Советского Союза и России.

При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности.

Читать дальше

Арнольд Шварценеггер - звезда мирового масштаба. О жизненном пути знаменитого бодибилдера, актера и политики практически все известно, но очень редко речь заходит о его семье. Кем же были родители Железного Арни?

Арнольд Шварценеггер - звезда мирового масштаба. О жизненном пути знаменитого бодибилдера, актера и политики практически все известно, но очень редко речь заходит о его семье.

Читать дальше
1 348 349 350 351 352 353 354

На что жалуетесь?