FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3619 постов • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 176

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал

Хочу предложить свои мысли и варианты решений, чтобы все друг друга не обвиняли. А честно взяться и решить проблему!

Хочу предложить свои мысли и варианты решений, чтобы все друг друга не обвиняли. А честно взяться и решить проблему!

Метки: Россия    Спорт    олимпиада    патриотизм   
Читать дальше
Бойкот Олимпиады-2018
10 декабря 2017 22:37
Сообщество "Спорт"

Виталий Третьяков о выборе, который придётся сделать нашим атлетам.
Господа спортсмены!
Ваши чувства и ваше смятение понятны.
Но только не нужно ваше недовольство решением исполкома МОК выливать на тех граждан России, которые выступают за то, чтобы вы выразили это недовольство вашим отказом от участия в Олимпиаде.

Виталий Третьяков о выборе, который придётся сделать нашим атлетам.
Господа спортсмены!
Ваши чувства и ваше смятение понятны.

Метки: Олимпиада-2018    Россия    Спорт    бойкот    скандалы   
Читать дальше

"Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой".

"Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой".

Метки: Жизненные    Спорт    кредо    олимпиада   
Читать дальше

Всё решено! Все именно так и будет... Как изображали на карикатурах в интернете

Всё решено! Все именно так и будет... Как изображали на карикатурах в интернете

Метки: Россия    Спорт    олимпиада    патриотизм   
Читать дальше
Ни дня без спорта! Реакция соц. сетей на события в мире спорта 10/12/2017
10 декабря 2017 11:50
Сообщество "Спорт"

Очередная подборка комментариев из соц. сетей на события в мире спорта. Предыдущая часть тут

Очередная подборка комментариев из соц. сетей на события в мире спорта. Предыдущая часть тут

Читать дальше

олимпиада за и против

олимпиада за и против

Метки: Приколы    СССР    Юмор    истории   
Читать дальше
Самые очаровательные девушки из групп поддержки
08 декабря 2017 18:24
Сообщество "Спорт"

На "Чемпионате" стартовало голосование за лучшую группу поддержки. Фишки решили вспомнить, кто поддерживал любимые спортивные клубы на протяжении сезона. Глаз радуется! 

На "Чемпионате" стартовало голосование за лучшую группу поддержки. Фишки решили вспомнить, кто поддерживал любимые спортивные клубы на протяжении сезона. Глаз радуется! 

Читать дальше
Ни дня без спорта! Реакция соц. сетей на события в мире спорта 08/12/2017
08 декабря 2017 15:27
Сообщество "Спорт"

Очередная подборка комментариев из соц. сетей на события в мире спорта. Сегодня день рождения у Виталия Леонтьевича Мутко. Ему исполнилось 59 годиков. Поздравляем!

Очередная подборка комментариев из соц. сетей на события в мире спорта. Сегодня день рождения у Виталия Леонтьевича Мутко. Ему исполнилось 59 годиков. Поздравляем!

Читать дальше

5 декабря 2017 года Международный олимпийский комитет внял чаяниям мирового сообщества и принял судьбоносное решение в отношении Олимпийского комитета Этойстраны, наследника кровавого Национального олимпийского комитета Империи Зла.

5 декабря 2017 года Международный олимпийский комитет внял чаяниям мирового сообщества и принял судьбоносное решение в отношении Олимпийского комитета Этойстраны, ...

Читать дальше

Турнир по тяжелой атлетике среди женщин выиграл трансгендер

Турнир по тяжелой атлетике среди женщин выиграл трансгендер

Метки: Спорт    атлетика    скандалы   
Читать дальше
Пережили удар ниже пояса от МОК, пора подумать о предстоящем ЧМ-2018.
07 декабря 2017 12:53
Сообщество "Спорт"

Как говорил Аристотель, движение - это жизнь! А движухи в последнее время в мире спорта хоть отбавляй! Очередной обзор дня, велком!

Как говорил Аристотель, движение - это жизнь! А движухи в последнее время в мире спорта хоть отбавляй! Очередной обзор дня, велком!

Читать дальше

На кольцевых мотогонках на острове Ява, Индонезия один из гонщиков решил избавиться от своего соперника и сильно толкнул его плечом. Конкурент потерял управление и выбыл из гонки. Однако выбывший гонщик не отчаялся и решил отомстить своему обидчику, подкараулив его на следующем круге с мешком земли в руках.

На кольцевых мотогонках на острове Ява, Индонезия один из гонщиков решил избавиться от своего соперника и сильно толкнул его плечом. Конкурент потерял управление и выбыл из гонки.

Метки: Видео    Индонезия    Спорт    авто    месть    мотоциклист    соревнования   
Читать дальше

Я не сторонник конспирологии и всяких там теорий заговора. Но...

Я не сторонник конспирологии и всяких там теорий заговора. Но...

Метки: ВАДА    Спорт    истории    мок    олимпиада    россия отстранена   
Читать дальше

Спорт объединяет и сплачивает, он является частью жизни в любом обществе. Так было принято считать всегда, однако в современном мире спорт перестал быть самостоятельной культурой.
Вопиющее решение Международного олимпийского комитета окончательно подтвердило тот факт, что мировые спортивные состязания превратились в очередную политическую игру, которую с особым энтузиазмом устроил Запад.

Спорт объединяет и сплачивает, он является частью жизни в любом обществе. Так было принято считать всегда, однако в современном мире спорт перестал быть самостоятельной культурой.

Читать дальше

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подал в отставку

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подал в отставку

Метки: Ростов-на-дону    ФК Ростов    футбол   
Читать дальше
Советы были разные
06 декабря 2017 16:12
Сообщество "Спорт"

Вчера комитетом МОК было вынесено решение по российским спортсменам. Очень трудный выбор для спортсмена. Ехать или нет. И однозначного ответа не существует. Зато есть комментарии от пользователей соц. сетей, с которыми я хочу с вами поделиться. Поехали:

Вчера комитетом МОК было вынесено решение по российским спортсменам. Очень трудный выбор для спортсмена. Ехать или нет. И однозначного ответа не существует. Зато есть комментарии от пользователей соц.

Метки: ВАДА    Спорт    допинг    мок    обзоры    олимпиада    спортсмены   
Читать дальше

История современной России и "олимпийского движения" - это история подростка, пытающегося стать своим в компании старших ребят. Тот факт, что он "тусуется" со старшими, и те вроде даже считают его своим, льстит самооценке личинки человека, и та старается всеми силами соответствовать.

История современной России и "олимпийского движения" - это история подростка, пытающегося стать своим в компании старших ребят.

Читать дальше
"Путин это так не оставит". Реакция мира на дисквалификацию России с ОИ-2018
06 декабря 2017 13:41
Сообщество "Спорт"

Вчера вечером МОК вынес свой вердикт: Россия остается за бортом спортивных соревнований, которые испокон веков зачастую не останавливали даже войны. В этом материале реакция на данное событие во всем мире. Подробности самого решения комитета можно прочитать здесь.

Вчера вечером МОК вынес свой вердикт: Россия остается за бортом спортивных соревнований, которые испокон веков зачастую не останавливали даже войны.

Метки: Россия    Спорт    дисквалификация    мок    олимпиада    сми   
Читать дальше
Мой взгляд на Отстранение России от Олимпиады 2018
06 декабря 2017 12:51
Сообщество "Спорт"

Мой взгляд на Отстранение России от Олимпиады 2018
Картинка и немного текста специально для фишек.

Мой взгляд на Отстранение России от Олимпиады 2018
Картинка и немного текста специально для фишек.

Метки: Россия    Спорт    мок    олимпиада    отстранение   
Читать дальше
1 173 174 175 176 177 178 179

На что жалуетесь?