Сообщество Спорт – страница 179

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Сообщество "Спорт"

Страх перед русскими распространяется среди шведских лыжников, участвующих в забегах на длинные дистанции.
«Мы, черт возьми, должны взять себя в руки и собраться», — говорит Эмиль Йонссон (Emil Jönsson) после субботнего забега на 15 километров, когда на пьедестале победителей стояли трое русских.
Перевод статьи "Dagens Nyheter", Швеция, Ларс Гримлунд (Lars Grimlund)

Метки: Спорт    истории    факты
Читать дальше

Вот что говорят про эти селфи ученые.
Давайте будем честны хотя бы перед собой: у каждого из нас есть как минимум один друг, который всегда вывешивает в Фейсбуке или Инстаграмме фотографии из спортзала. Или вы – тоже один из них?

Давайте будем честны хотя бы перед собой: у каждого из нас есть как минимум один друг, ...

В финале он вместе с другим россиянином обыграл пару из Молдавии

Участники Worldofdance из Красноярска HARLEEN JOKER'S DANCE FAM покорили сердца жюри своим зажигательным танцем и заняли первое место.
#WODKRSK17

#WODKRSK17

Метки: WOD    Видео    Танцы    конкурсы    красноярск

Владельцы абонементов одного из тренажерных залов в 12-м округе Парижа могут не переживать в случае забытой дома экипировки перед тренировкой. Каждый вечер с 21 до 23 часов вечера в зале занимаются нудисты.

Метки: Париж    Спорт    в миру    качалка    нудисты    человек

Красивая история о героях - футболистах киевского "Динамо"...

Метки: Спорт    Украина    оккупация    футбол

всем привет . тренируюсь по методике А. Засса , сухожильная гимнастика . На фото узел который связал я своими руками из гвоздей 300 на 8,8 мм

Метки: Спорт    бодибилдеры    силачи    силы    узел из гвоздей    узлы
Все футбольные мячи чемпионатов мира — включая новый, Россия-2018!
10 ноября 2017 14:20

Метки: 2018    FIFA    Спорт    мячи    футбол

Литовский клуб «Гинтра Университетас» на днях встречался с «Барселоной» в Лиге чемпионов УЕФА среди женщин и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:6. Однако у «Гинтры» была возможность забить при счете 0:3. На 67-й минуте матча после ошибки вратаря Барселоны три футболистки литовского клуба оказались перед пустыми воротами, но не сумели забить из-за того, что начали мешать друг другу.

Литовский клуб «Гинтра Университетас» на днях встречался с «Барселоной» в Лиге чемпионов УЕФА среди женщин и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:6.

Рекомендую посмотреть. Можно с 01:14:00 далее. Третий период сам по себе великолепен.
Следует учесть, что 1 игру проиграли 0:7. Да, это молодежка, да, не самые сильные составы, но все же.

Метки: Видео    Канада    Спорт    хоккей

В рамках турнира Bellator 186 в Пенсильвании 24-летний боец смешанных единоборств Тай-Ван Клакстон в своем дебютном поединке в клетке вырубил соперника брутальным ударом в прыжке. Эффектный удар случился уже в первом раунде и многие фанаты ММА назвали его одним из главных кандидатов на звание «Нокаут года».

В рамках турнира Bellator 186 в Пенсильвании 24-летний боец смешанных единоборств Тай-Ван Клакстон в своем дебютном поединке в клетке вырубил соперника брутальным ударом в прыжке.

Метки: Видео    Спорт    Тай-Ван Клакстон    бойцы    бою    в миру    мма    нокауты