FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3620 постов • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 39

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал

Спортсмен посчитал позорной истерику подопечной Этери Тутберидзе после выступления, отметив, что за ней наблюдало большое количество зрителей.

Спортсмен посчитал позорной истерику подопечной Этери Тутберидзе после выступления, отметив, что за ней наблюдало большое количество зрителей.

Читать дальше
Власти Китая утверждают, что китайцы изобрели лыжи задолго до европейцев
18 февраля 2022 22:56
Сообщество "Спорт"

Власти Китая оспорили теорию о том, что лыжи были изобретены в Европе. Они утверждают, что на самом деле лыжи зародились в Китае более 10 000 лет назад. Согласно совету по туризму страны, это подтверждают древние наскальные рисунки фигур, держащих похожие на лыжи предметы.

Власти Китая оспорили теорию о том, что лыжи были изобретены в Европе. Они утверждают, что на самом деле лыжи зародились в Китае более 10 000 лет назад.

Метки: Ynews    Китай    Спорт    история    лыжи    лыжный спорт    новости   
Читать дальше

Украинская олимпийская сборная в Пекине показывает не самые лучшие результаты. Лишь фристайлист Александр Абраменко смог подняться на пьедестал, завоевав серебро.

Украинская олимпийская сборная в Пекине показывает не самые лучшие результаты. Лишь фристайлист Александр Абраменко смог подняться на пьедестал, завоевав серебро.

Метки: Ynews    Валиева    ОИ-2022    Украина    допинг    нарушения    пекин    скандал   
Читать дальше
Россия в финале !!!!!
18 февраля 2022 18:57
Сообщество "Спорт"

Российские хоккеисты обыграли шведскую команду в полуфинале Олимпиады

Российские хоккеисты обыграли шведскую команду в полуфинале Олимпиады

Метки: Россия    Швеция    хоккей   
Читать дальше

Российские фигуристы заняли со второго по четвертое место по результатам короткой программы в парном катании на Олимпиаде в Пекине

Российские фигуристы заняли со второго по четвертое место по результатам короткой программы в парном катании на Олимпиаде в Пекине

Читать дальше

«Я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры. Ей не создали комфорт, с ней говорили очень холодно. Это просто меня потрясло, это был какой-то жест разъединения. Для меня это сильное впечатление. Не понимаю, как можно быть настолько холодными по отношению к этой девочке», – сказал Томас Бах.

«Я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры. Ей не создали комфорт, с ней говорили очень холодно. Это просто меня потрясло, это был какой-то жест разъединения.

Читать дальше

Обнаруженная в пробе Валиевой концентрация запрещенного вещества значительно ниже технического предела, который составляет 10 нг/мл.

Обнаруженная в пробе Валиевой концентрация запрещенного вещества значительно ниже технического предела, который составляет 10 нг/мл.

Читать дальше
WADA сделало новое заявление по делу Валиевой
18 февраля 2022 16:24
Сообщество "Спорт"

Теперь в агентстве утверждают, что ее допуск к Олимпиаде «будет иметь последствия». Для самой спортсменки, для её окружения, и для мирового спорта в целом.

Теперь в агентстве утверждают, что ее допуск к Олимпиаде «будет иметь последствия». Для самой спортсменки, для её окружения, и для мирового спорта в целом.

Читать дальше

«Она будет окружена вниманием и заботой. У нее впереди большая работа, да и вся жизнь впереди».

«Она будет окружена вниманием и заботой. У нее впереди большая работа, да и вся жизнь впереди».

Читать дальше

«Мой муж сделал ставку на ее победу сегодня, выиграл с коэффициентом 3,86. И на короткую поставил, что она будет второй, и сегодня на победу в Олимпийских играх».

«Мой муж сделал ставку на ее победу сегодня, выиграл с коэффициентом 3,86. И на короткую поставил, что она будет второй, и сегодня на победу в Олимпийских играх».

Читать дальше

Сергей Ридзик - двукратный бронзовый призёр Олимпийских зимних игр.

Сергей Ридзик - двукратный бронзовый призёр Олимпийских зимних игр.

Читать дальше

«Я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры. Ей не создали комфорт, с ней говорили очень холодно. Это просто меня потрясло, это был какой-то жест разъединения».

«Я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры. Ей не создали комфорт, с ней говорили очень холодно. Это просто меня потрясло, это был какой-то жест разъединения».

Читать дальше
Евгений Плющенко заработал кругленькую сумму, сделав ставки на наших фигуристок
18 февраля 2022 09:43
Сообщество "Спорт"

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко поставил на наших фигуристок и заработал немаленькую сумму. Об этом рассказала его жена, Яна Рудковская.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко поставил на наших фигуристок и заработал немаленькую сумму. Об этом рассказала его жена, Яна Рудковская.

Метки: Спорт    деньги    заработок    интересное    плющенко    ставки    фото   
Читать дальше
CAS сообщил, как запрещённое вещество попало в организм Валиевой
18 февраля 2022 08:29
Сообщество "Спорт"

25 декабря 2021 года в организме российской фигуристки Камилы Валиевой обнаружили триметазидин после допинг-пробы. Спортсменку хотели лишить награждения и запретить ей выступать. Разбирательство продолжается и CAS сообщил, как вещество могло попасть в организм спортсменки.

25 декабря 2021 года в организме российской фигуристки Камилы Валиевой обнаружили триметазидин после допинг-пробы. Спортсменку хотели лишить награждения и запретить ей выступать.

Читать дальше

«И все вместе это выглядит отвратительно, как целенаправленный наезд на российский спорт», — заявила Алина Кабаева.

«И все вместе это выглядит отвратительно, как целенаправленный наезд на российский спорт», — заявила Алина Кабаева.

Читать дальше

«Чего ты так отпустила? Чего ты перестала бороться вообще? Ну объясни? Ты где-то после акселя отпустила вообще! Какое-то непонятное добавила...» — сказала Тутберидзе.

«Чего ты так отпустила? Чего ты перестала бороться вообще? Ну объясни? Ты где-то после акселя отпустила вообще! Какое-то непонятное добавила...» — сказала Тутберидзе.

Читать дальше

Сегодня закончился олимпийский турнир по фигурному катанию. К сожалению, фигуристка Валиева после скандалов не смогла откатать произвольную программу без ошибок. Как сказали комментаторы, ее просто сломали. Если бы она заняла призовое место, то церемония награждения в командном турнире не состоялась бы. Но бывали случаи, когда МОК успевал наградить спортсменов, а потом лишал их почестей из-за допинга. Рассказываем о таких спортсменах.

Сегодня закончился олимпийский турнир по фигурному катанию. К сожалению, фигуристка Валиева после скандалов не смогла откатать произвольную программу без ошибок.

Метки: Спорт    допинг    интересно    история    олимпиада    факт   
Читать дальше

«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет. Я не могу говорить… У меня просто текут слезы. Это невозможно, просто невозможно. Камила — герой этой Олимпиады».

«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет. Я не могу говорить… У меня просто текут слезы. Это невозможно, просто невозможно. Камила — герой этой Олимпиады».

Читать дальше

«Слова про то, что я не выйду на лед? Посмотрите… Поменялось ли отношение к Этери Георгиевне? Нет, ни к кому не поменялось. Я не виновата, что за мной ходят камеры. Я просила дать мне уйти», — сказала Трусова.

«Слова про то, что я не выйду на лед? Посмотрите… Поменялось ли отношение к Этери Георгиевне? Нет, ни к кому не поменялось. Я не виновата, что за мной ходят камеры.

Читать дальше

Спортсменка до последнего оставалась на лидирующей позиции, однако во время проката произвольной программы допустила несколько ошибок и стала лишь четвертой.

Спортсменка до последнего оставалась на лидирующей позиции, однако во время проката произвольной программы допустила несколько ошибок и стала лишь четвертой.

Читать дальше
1 36 37 38 39 40 41 42

На что жалуетесь?