FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3621 пост • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 41

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал

Меган обратила внимание на то, что Валиева обошла японскую соперницу Вакабу Хигучи почти на десять баллов. Однако та стала лишь пятой, при этом не совершив серьезных ошибок.

Меган обратила внимание на то, что Валиева обошла японскую соперницу Вакабу Хигучи почти на десять баллов. Однако та стала лишь пятой, при этом не совершив серьезных ошибок.

Читать дальше

«Сочувствовать олимпийским чемпионам — нет, это странно. Я просто рада за них. И я рада, что мои друзья стали олимпийскими чемпионами и я с ними знакома», — сказала Анастасия Шаботова.

«Сочувствовать олимпийским чемпионам — нет, это странно. Я просто рада за них. И я рада, что мои друзья стали олимпийскими чемпионами и я с ними знакома», — сказала Анастасия Шаботова.

Читать дальше

Ещё не успели утихнуть страсти по допинговому скандалу Камилы Валиевой, как в Российской сборной может разгореться новый скандал.

Ещё не успели утихнуть страсти по допинговому скандалу Камилы Валиевой, как в Российской сборной может разгореться новый скандал.

Метки: ОИ-2022    Россия    пекин    скандал    слоупстайл    судейство    фристайл   
Читать дальше

Спортсмен совершил несколько промахов и потерял отрыв, которого добились биатлонисты сборной России

Спортсмен совершил несколько промахов и потерял отрыв, которого добились биатлонисты сборной России

Читать дальше

«Мы подготовим анализ, с нашей стороны будет официальное обращение. Мы не должны оставлять это без внимания. Считаем, что Насте придержали оценки».

«Мы подготовим анализ, с нашей стороны будет официальное обращение. Мы не должны оставлять это без внимания. Считаем, что Насте придержали оценки».

Читать дальше
В МОК объяснили, как «допинг» попал в организм фигуристки Валиевой
15 февраля 2022 12:33
Сообщество "Спорт"

Объяснение российской фигуристки о «бытовом загрязнении» удовлетворило Спортивный арбитражный суд.

Объяснение российской фигуристки о «бытовом загрязнении» удовлетворило Спортивный арбитражный суд.

Читать дальше

В финале командной гонки преследования на Олимпиаде российская команда заняла второе место.

В финале командной гонки преследования на Олимпиаде российская команда заняла второе место.

Читать дальше

Сборная России завоевала бронзовую медаль в мужской биатлонной эстафете на Олимпиаде в Пекине.

Сборная России завоевала бронзовую медаль в мужской биатлонной эстафете на Олимпиаде в Пекине.

Читать дальше

14 февраля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе решение РУСАДА об отмене временного отстранения Валиевой от соревнований, и фигуристка будет выступать в индивидуальном турнире на Олимпиаде.

14 февраля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе решение РУСАДА об отмене временного отстранения Валиевой от соревнований, ...

Читать дальше

Как запрещенное вещество попало в организм 15-летней спортсменки и кто в этом виноват, до сих пор не названо

Как запрещенное вещество попало в организм 15-летней спортсменки и кто в этом виноват, до сих пор не названо

Читать дальше

«Перед Олимпиадой он перенёс тяжёлую болезнь, находился в больнице, поэтому были опасения и за его здоровье. Эстафета для него являлась первой гонкой на Олимпиаде, это совсем другие эмоции и большая ответственность. Я знала, что он сделает всё, что в его силах, и даже больше».

«Перед Олимпиадой он перенёс тяжёлую болезнь, находился в больнице, поэтому были опасения и за его здоровье.

Читать дальше
МОК отменит церемонию награждения, если в тройку призёров войдёт Камила Валиева
14 февраля 2022 16:04
Сообщество "Спорт"

Такое решение в исполкоме организации объяснили "интересами справедливости". Командное награждение российских фигуристов тоже отменили.

Такое решение в исполкоме организации объяснили "интересами справедливости". Командное награждение российских фигуристов тоже отменили.

Читать дальше

«Радостно, что Валиева сможет поучаствовать в личном турнире Олимпиады. Камила должна справиться с завтрашней программой, в этом нет сомнений. А вот дальше…»

«Радостно, что Валиева сможет поучаствовать в личном турнире Олимпиады. Камила должна справиться с завтрашней программой, в этом нет сомнений. А вот дальше…»

Читать дальше

Международный олимпийский комитет также отменил церемонию награждения по итогам командного турнира фигуристов, в котором российская сборная вместе с Камилой Валиевой заняла первое место

Международный олимпийский комитет также отменил церемонию награждения по итогам командного турнира фигуристов, в котором российская сборная вместе с Камилой Валиевой заняла первое место

Читать дальше

«Разбирательство по существу нарушения антидопинговых правил, в рамках которого спортсмен может запросить анализ пробы Б, будет продолжено РУСАДА в установленном порядке».

«Разбирательство по существу нарушения антидопинговых правил, в рамках которого спортсмен может запросить анализ пробы Б, будет продолжено РУСАДА в установленном порядке».

Читать дальше
Спортивный арбитражный суд допустил Камилу Валиеву к Олимпиаде-2022
14 февраля 2022 08:56
Сообщество "Спорт"

25 декабря Камила Валиева сдала положительную допинг-пробу на триметазидин. 8 февраля РУСАДА отстранило фигуристку, но 9 февраля сняло временное отстранение. Всё это время Камила тренировалась перед личным турниром и не знала, сможет ли на него попасть!

25 декабря Камила Валиева сдала положительную допинг-пробу на триметазидин. 8 февраля РУСАДА отстранило фигуристку, но 9 февраля сняло временное отстранение.

Читать дальше

«Я разговаривала с Лешей, Сашей, они сказали: “Сергею надо сказать, чтобы без эмоций начинал”. Денис сказал, что очень тяжело было. Но он любит бегать “в стаде”, а здесь он был один. Мы гордимся ими и надеемся, что вся страна тоже», — рассказала Вяльбе.

«Я разговаривала с Лешей, Сашей, они сказали: “Сергею надо сказать, чтобы без эмоций начинал”. Денис сказал, что очень тяжело было. Но он любит бегать “в стаде”, а здесь он был один.

Читать дальше

8 февраля Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) временно отстранило Камилу Валиеву, но на следующий день отменило решение. Выездная панель CAS рассмотрит дело Валиевой 13 февраля.

8 февраля Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) временно отстранило Камилу Валиеву, но на следующий день отменило решение. Выездная панель CAS рассмотрит дело Валиевой 13 февраля.

Читать дальше

«Не сказала бы, что отец мной гордился. У нас в семье установка была: каждый делает то, что может. На максимуме. Это просто правильно. Так чем гордиться? Только после пятой победной Олимпиады он сказал мне: "Здравствуй, коллега"», — рассказала Татьяна Тарасова.

«Не сказала бы, что отец мной гордился. У нас в семье установка была: каждый делает то, что может. На максимуме. Это просто правильно.

Читать дальше
Давай еще раз
13 февраля 2022 12:31
Сообщество "Спорт"

Такого он не ожидал.

Такого он не ожидал.

Метки: Спорт    гольф    гольфист    мяч    удар   
Читать дальше
1 38 39 40 41 42 43 44

На что жалуетесь?