FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12963 поста • 860 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – страница 633

Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиавтоавтомир

После дебюта Lambo Urus у вас не должно остаться сомнений, что внедорожники правят современным авторынком. А что бы стало, если бы и спорткары вдруг превратились в любимые всеми кроссоверы?

После дебюта Lambo Urus у вас не должно остаться сомнений, что внедорожники правят современным авторынком. А что бы стало, если бы и спорткары вдруг превратились в любимые всеми кроссоверы?

Читать дальше

История, в которой родитель находит своего ребёнка спустя почти полтора десятка лет разлуки, достойна программы «Жди меня».

История, в которой родитель находит своего ребёнка спустя почти полтора десятка лет разлуки, достойна программы «Жди меня».

Метки: Ford    Shelby    ford shelby    авто    автомобили    аукционы    концепт-кары    концепты   
Читать дальше
В США на аукцион выставят парадный Mercedes-Benz Гитлера
22 декабря 2017 09:16
Сообщество "Автомир"

В середине января следующего года на торгах в американском Скотсдейле будет продан раритетный автомобиль – Mercedes-Benz 770K Grosser Offener Tourenwagen. С октября 1939 по май 1941 года он использовался в качестве парадной машины Адольфа Гитлера.

В середине января следующего года на торгах в американском Скотсдейле будет продан раритетный автомобиль – Mercedes-Benz 770K Grosser Offener Tourenwagen.

Читать дальше
Очень шипованный Mitsubishi
22 декабря 2017 08:08
Сообщество "Автомир"

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Исполненный решимости Йон Олссон даже не посмотрел на то, что машину стоимостью четверть миллиона евро он получил всего месяц назад – по его заказу мощность мотора довели до 800 л.с., доработали подвеску внедорожника и поставили нестандартные колеса. Однако в итоге выяснилось, что огромный «Мерседес» не проходит по высоте кузова в большинство паркингов княжества Монако, где обитает Олс.

Исполненный решимости Йон Олссон даже не посмотрел на то, что машину стоимостью четверть миллиона евро он получил всего месяц назад – по его заказу мощность мотора довели до 800 л.с.

Метки: Gelandewagen    Mercedes    Mercedes Benz    g-class    jon olsson    авто    автотюнинг    тюнинг   
Читать дальше

Снегоуборочный спорткар Audi R8 V10 отлично преодолевает 30-сантиметровый снег, а звук двигателя очень эффектно разрезает тишину на открытом воздухе.

Снегоуборочный спорткар Audi R8 V10 отлично преодолевает 30-сантиметровый снег, а звук двигателя очень эффектно разрезает тишину на открытом воздухе.

Метки: Audi    Quattro    Видео    Приколы    зима    полный привод    снег    спорткар   
Читать дальше

Как вы можете видеть, на фото классический Mercedes-Benz W111, коих много, и что же в нем особенного, справедливо спросите вы?

Как вы можете видеть, на фото классический Mercedes-Benz W111, коих много, и что же в нем особенного, справедливо спросите вы?

Читать дальше
Водитель, помни, тебя ждут дома: нелепая и пугающая социалка на дорогах
21 декабря 2017 11:00
Сообщество "Автомир"

Правительство и общественные организации вечно на тропе войны. Кажется, с чем бороться - это вопрос последний. Решить проблему пьянства за рулем стараются уже давно и делают это порой самыми нелепыми способами.

Правительство и общественные организации вечно на тропе войны. Кажется, с чем бороться - это вопрос последний.

Читать дальше
В Великобритании на деревьях закрепили шипы, чтобы птицы не гадили на припаркованные автомобили
21 декабря 2017 09:38
Сообщество "Автомир"

В Бристоле на ветках деревьев местные жители закрепили шипы, чтобы уберечь припаркованные автомобили от птичьего помёта.

В Бристоле на ветках деревьев местные жители закрепили шипы, чтобы уберечь припаркованные автомобили от птичьего помёта.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше
Лучше гелика может быть только тюнингованный гелик
21 декабря 2017 06:11
Сообщество "Автомир"

Geländewagen с немецкого переводится просто как «внедорожник», а официальное название этой линейки — просто G-класс. И хотя этот мерседес действительно является внедорожником, вряд ли кто-то покупает его для того, чтобы колесить по грязи и болотам. Гелик — это статусная машина, особенно, если он тюнингованный.

Geländewagen с немецкого переводится просто как «внедорожник», а официальное название этой линейки — просто G-класс.

Читать дальше

В Японии на аукцион выставлено уникальное купе Toyota Supra с V12. Единственный в своем роде автомобиль удивляет характеристиками на уровне суперкаров.

В Японии на аукцион выставлено уникальное купе Toyota Supra с V12. Единственный в своем роде автомобиль удивляет характеристиками на уровне суперкаров.

Метки: Supra    Toyota    toyata supra    авто    автотюнинг    свап    спорткар    тюнинг   
Читать дальше

Вам нравится, как выглядит ваш автомобиль? Наверно нравится... но таких много на улицах. Некоторые не хотят с этим мириться! Тогда они занимаются индивидуальным тюнингом. Как правило, результат оказывается удручающим... потому что отсутствует концепция.Предлагаю концептуальное решение - образ собаки!

Вам нравится, как выглядит ваш автомобиль? Наверно нравится... но таких много на улицах. Некоторые не хотят с этим мириться! Тогда они занимаются индивидуальным тюнингом.

Метки: Приколы    Юмор    авто    автомобили    автотюнинг    животные    собаки    тюнинг   
Читать дальше
Dongfeng EQ2058 Mengshi на репетиции парада в Белоруссии
20 декабря 2017 08:59
Сообщество "Автомир"

В 2012 году на параде в Минске, можно было наблюдать несколько странных внедорожников, по виду на 99.9% похожих на американские Humvee (военный Хаммер H1). Однако, реальность оказалась намного интересней: это были китайские автомобили марки Dongfeng EQ2058 Mengshi, которые Китай безвозмездно передал подразделению ССО белорусской армии.

В 2012 году на параде в Минске, можно было наблюдать несколько странных внедорожников, по виду на 99.9% похожих на американские Humvee (военный Хаммер H1).

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Ларри МакКой, вернувшись на парковку в Лагосе, Нигерия, обнаружил вмятину на своем автомобиле и номер телефона на пыльном багажнике. Владелец машины был настолько удивлен произошедшему, что даже опубликовал фотографию в соцсети. "До сих пор не могу поверить, что в Лагосе все еще есть нормальные люди. Кто-то врезался в мой автомобиль на парковке и оставил свой номер телефона на пыльном багажнике", - написал МакКой.

Ларри МакКой, вернувшись на парковку в Лагосе, Нигерия, обнаружил вмятину на своем автомобиле и номер телефона на пыльном багажнике.

Метки: авто    вмятина    машина    нигерия    номер    ситуации    фото   
Читать дальше

У Tesla Model 3 есть интересная особенность, которую можно увидеть просто по таблицам. Но она настолько неожиданна, что ее легко не заметить. Там больше пространства для людей высокого роста, чем в Model S, машине, которая вообще-то и сама довольно просторная, и в другом классе автомобильных размеров.

У Tesla Model 3 есть интересная особенность, которую можно увидеть просто по таблицам. Но она настолько неожиданна, что ее легко не заметить.

Метки: Model 3    Tesla    Tesla Model 3    Видео    авто    автомобили    электрокар    электромобиль   
Читать дальше

Телевизионный ЛиАЗ — один из наиболее редких представителей марки: за 14 лет "серийного" производства их было выпущено всего 173 штуки (из них — 96 "Магнолий"). В деле их давно не применяют, заменив более прогрессивной техникой, потому до наших дней дошли считанные единицы "телеящиков". В продаже их тоже не сыскать: товар слишком специфический, а придумать хоть какое-то альтернативное применение такой машине — практически нереально.

Телевизионный ЛиАЗ — один из наиболее редких представителей марки: за 14 лет "серийного" производства их было выпущено всего 173 штуки (из них — 96 "Магнолий").

Читать дальше

Не могу сказать, что я одобряю подобного рода езду на дорогах общественного пользования, но надо признать, кадры получились и правда очень впечатляющие. Предлагаю и вам оценить красоту Санкт-Петербурга, и профессионализм пилота.

Не могу сказать, что я одобряю подобного рода езду на дорогах общественного пользования, но надо признать, кадры получились и правда очень впечатляющие.

Метки: Nissan    Видео    авто    автоспорт    гонки    дрифт    мажор    стритрейсинг   
Читать дальше
1 630 631 632 633 634 635 636

На что жалуетесь?