FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9508 постов • 870 подписчиков подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 337

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

Окончание Второй мировой войны стало поворотным моментом в истории Шотландии. 1940-е годы ознаменовали начало длительного экономического спада, в те времена страна в значительной степени зависела от таких отраслей промышленности, как добыча угля, кораблестроение и производство стали. Но традиционные отрасли устаревали, превращая Шотландию в промышленную пустошь. Перед вами редкие фотографии страны в 1949 году.

Окончание Второй мировой войны стало поворотным моментом в истории Шотландии. 1940-е годы ознаменовали начало длительного экономического спада, ...

Метки: Прошлое    Фотографии    жизни    миры    страны    фотомир    шотландия   
Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    виды    дни    животные    интересное    миры    самолет    снимки    собаки    фотоподборки    человек   
Читать дальше

Мужчины уже устали от городских девушек с накаченными губами, накладными ресницами и различными имплантами. Тренд последнего времени - натуральность и естественность во всех их проявлениях. Героини данной подборки настолько хороши, что прекрасно выглядят и без косметики.

Мужчины уже устали от городских девушек с накаченными губами, накладными ресницами и различными имплантами. Тренд последнего времени - натуральность и естественность во всех их проявлениях.

Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок.

Подборка интересных и веселых картинок.

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

По словам фотографа Теему Ярвинена: «Я провел 3 недели в Саппоро в январе этого года, снимая улицы во время снежных бурь. Я поделюсь некоторыми из моих любимых фотографий в этом посте.
Меня зовут Теему, я городской уличный фотограф, базирующийся в Азии. Я люблю фотографировать особенно ночью, и я был вдохновлен киберпанком и нуаром фильмов. Среди моих любимых — Blade Runner 2049 и Road to Perdition. Надеюсь, вам понравятся снимки!”

По словам фотографа Теему Ярвинена: «Я провел 3 недели в Саппоро в январе этого года, снимая улицы во время снежных бурь. Я поделюсь некоторыми из моих любимых фотографий в этом посте.

Метки: Фотографии    Япония    искусство    культуры   
Читать дальше

Американский фотограф и кинорежиссер Джерри Шацберг (Jerry Schatzberg) прославился благодаря своим портретам знаменитостей (Боба Дилана, The Beatles, Энди Уорхола, Фиделя Кастро и др.) и фильму "Пугало" с Аль Пачино, за который он получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Однако начинал Джерри как простой глянцевый фотограф. Ну не очень простой: обучал его легендарный Алексей Бродович.

Американский фотограф и кинорежиссер Джерри Шацберг (Jerry Schatzberg) прославился благодаря своим портретам знаменитостей (Боба Дилана, The Beatles, Энди Уорхола, Фиделя Кастро и др.

Читать дальше

Есть вещи, на которые нужно смотреть несколько раз, чтобы понять их настоящую суть.

Есть вещи, на которые нужно смотреть несколько раз, чтобы понять их настоящую суть.

Метки: Вещи    в миру    подборки    природа    удивительно    фото   
Читать дальше

Подборка фотографий, которые затрагивают самые разные струны души и дарят приятные эмоции!

Подборка фотографий, которые затрагивают самые разные струны души и дарят приятные эмоции!

Метки: Эмоции    настроение    фото   
Читать дальше

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок.

Подборка интересных и веселых картинок.

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Разные, разных лет и стран, интересные.

Разные, разных лет и стран, интересные.

Читать дальше

Подборка фото с комментариями, на которых можно увидеть редкие и удивительные явления

Подборка фото с комментариями, на которых можно увидеть редкие и удивительные явления

Метки: интересно    факты    фото   
Читать дальше

20 век в цвете 1969 год за пределами СССР. Это был фантастически яркий и насыщенный год, ставший мощным финальным аккордом "безумных 60-х".

20 век в цвете 1969 год за пределами СССР. Это был фантастически яркий и насыщенный год, ставший мощным финальным аккордом "безумных 60-х".

Метки: интересно    ретро фото    факты   
Читать дальше

Подборка красивых, смешных и прикольных фотографий на субботу

Подборка красивых, смешных и прикольных фотографий на субботу

Читать дальше

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок.

Подборка интересных и веселых картинок.

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Подборка исторических фотографий о нашей стране в конце XIX- начале XX веков
Это чёрно-белые фотографии, неплохо раскрашенные,
фотоколорист - Ольга Ширнина (ник Klimbim).
Интересны как содержанием, так и качеством колоризации.
А мнения по поводу раскрашивания:
от "теряется ретро-шарм, не нужно ничего трогать" до "фотографии словно оживают, и качество лучше".
Посмотрите сами.

Подборка исторических фотографий о нашей стране в конце XIX- начале XX веков
Это чёрно-белые фотографии, неплохо раскрашенные,
фотоколорист - Ольга Ширнина (ник Klimbim).

Читать дальше

Фотоконкурс журнала Australian Geographic воспевает природу Австралии, Новой Зеландии, Антарктиды и Новой Гвинеи. Фотографы-профессионалы и начинающие любители проявили громадное терпение, художественность и техничность, чтобы запечатлеть удивительные моменты из природного мира. В работах победителей воздушные, макро и подводные снимки, а среди героев кадров – сахарная сумчатая летяга, тасманийский вомбат и лисий кузу.

Фотоконкурс журнала Australian Geographic воспевает природу Австралии, Новой Зеландии, Антарктиды и Новой Гвинеи.

Метки: факты    фото    фотоконкурсы   
Читать дальше

Профессиональные серферы со всего мира приезжают в португальский город Назаре, чтобы покорить самые опасные волны Европы, которые могут достигать более 30 метров в высоту. Сезон больших волн в Назаре длится с октября по февраль.

Профессиональные серферы со всего мира приезжают в португальский город Назаре, чтобы покорить самые опасные волны Европы, которые могут достигать более 30 метров в высоту.

Метки: Португалия    сезон волн    серферы   
Читать дальше
1 334 335 336 337 338 339 340

На что жалуетесь?