FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9509 постов • 870 подписчиков подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 454

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

"Я не больна. Я сломлена. Но пока я могу держать в руках кисть, я счастлива". Мексиканская художница с нелегкой судьбой Фрида Кало (1907-1954) совершила революцию в живописи, прежде всего в автопортретах. Она считается одним из величайших художников Мексики. Представляем коллекцию редких фотографий молодой Фриды Кало 1920-х годов.

"Я не больна. Я сломлена. Но пока я могу держать в руках кисть, я счастлива". Мексиканская художница с нелегкой судьбой Фрида Кало (1907-1954) совершила революцию в живописи, ...

Читать дальше

Мустафа Канкая - сотрудник стамбульского аэропорта имени Ататюрка и фотограф-любитель. "Стамбул всегда был всемирным перекрестком", - говорит Мустафа. Глядя на бесконечное разнообразие лиц в стамбульском аэропорту, встречаясь с представителями самых разных стран и народов, Мустафа задумал фотопроект "100 лиц, 100 стран". И хотя пока в его коллекции лишь пара десятков персонажей, Мустафа твердо намерен завершить проект.

Мустафа Канкая - сотрудник стамбульского аэропорта имени Ататюрка и фотограф-любитель. "Стамбул всегда был всемирным перекрестком", - говорит Мустафа.

Читать дальше

В 1911 году австралийский геолог Дуглас Моусон организовал экспедицию для исследования Антарктиды. Путь оказалась неимоверно тяжелым, два участника - Белгрейв Ниннис и Ксавьер Мертц - погибли, не выдержав тягот Антарктики. Сам Моусон выжил с трудом. "Никогда я еще не был так близок к гибели, я спасся чудом", - писал он в своем дневнике. Снимки фотографа Фрэнка Херли рассказывают об адской ледяной дороге, пройденной австралийскими полярниками.

В 1911 году австралийский геолог Дуглас Моусон организовал экспедицию для исследования Антарктиды. Путь оказалась неимоверно тяжелым, два участника - Белгрейв Ниннис и Ксавьер Мертц - погибли, ...

Читать дальше

О чём поговорить за столиком кафе с милой студенткой, пока она снимает смартфоном запотевший графин водки? Конечно, о фотографах! Жаль только, в них никто не разбирается… кроме тебя теперь!

О чём поговорить за столиком кафе с милой студенткой, пока она снимает смартфоном запотевший графин водки? Конечно, о фотографах! Жаль только, в них никто не разбирается… кроме тебя теперь!

Метки: искусство    истории    фото   
Читать дальше

Фотограф из Будапешта Петер Раш побывал зимой на озере Байкал. Его просто заворожила ледяная красота самого большого озера планеты, которое достигает полуторакилометровой глубины, а зимой промерзает на полтора метра. Эти места вполне достойны стать чертогами для Снежной королевы!

Фотограф из Будапешта Петер Раш побывал зимой на озере Байкал. Его просто заворожила ледяная красота самого большого озера планеты, которое достигает полуторакилометровой глубины, ...

Метки: Байкал    Зимняя сказка    зима    красоты    льды    снег    фото    фоторепортажи   
Читать дальше

В Ботаническом саду им. Петра Великого прошел фестиваль цветения сакуры «Сакура Мацури». 2018 — перекрестный год — Японии в России и России в Японии. На два дня один из крупнейших ботанических садов мира превратился в Страну восходящего солнца.

В Ботаническом саду им. Петра Великого прошел фестиваль цветения сакуры «Сакура Мацури». 2018 — перекрестный год — Японии в России и России в Японии.

Читать дальше

Подборка фото природы,горной местности.Радует глаз)Иногда всем хочется удрать в такие места,подальше от обыденности.

Подборка фото природы,горной местности.Радует глаз)Иногда всем хочется удрать в такие места,подальше от обыденности.

Метки: горы    отдых    природа   
Читать дальше

Материнская любовь с давних пор считается символом всепрощения и самоотреченности. Любовь матери к своему ребенку одинаково сильна в любой стране и в любой культуре. Это наглядно показывает серия снимков фотографа-фрилансера Паскаля Маннера , который десять лет, путешествуя по миру, снимал сцены нежности и любви между матерями и их детьми.

Материнская любовь с давних пор считается символом всепрощения и самоотреченности. Любовь матери к своему ребенку одинаково сильна в любой стране и в любой культуре.

Читать дальше

Давид Дубницкий– фотограф из Днепропетровска, чьи работы обрели вирусную популярность в интернете. Он снимает и портреты, и пейзажи, но всеобщее внимание привлекают фотографии, в которых отражается чувственный взгляд фотографа на женскую красоту. Хоть фотосессии и постановочные, в снимках искусно отображено природное очарование девушек.

Давид Дубницкий– фотограф из Днепропетровска, чьи работы обрели вирусную популярность в интернете. Он снимает и портреты, и пейзажи, но всеобщее внимание привлекают фотографии, ...

Читать дальше

В рамках международных соревнований по детской фотографии во всём мире проходил фотоконкурс, озаглавленный "Дети и животные". Он стал самым популярным ежемесячным конкурсом по детской фотографии, а число поданных к участию великолепных работ превзошло все ожидания. Насладимся ими вместе!

В рамках международных соревнований по детской фотографии во всём мире проходил фотоконкурс, озаглавленный "Дети и животные".

Метки: в миру    дети    животные    красоты    милота    фотографы   
Читать дальше

Обзор в 360` Родина-мать зовет. май 2018 год

Обзор в 360` Родина-мать зовет. май 2018 год

Читать дальше

У московского фотографа Ольги Баранцевой, наверное, самые необычные и опасные модели для съёмок - это настоящие волки, медведи и другие хищники. Ольга снимает портреты хрупких девушек-моделей с дикими животными, и ее атмосферные работы завораживают.

У московского фотографа Ольги Баранцевой, наверное, самые необычные и опасные модели для съёмок - это настоящие волки, медведи и другие хищники.

Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    дни    животные    миры    снимки    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше

Для хорошего настроения

Для хорошего настроения

Метки: Эмоции    добро    фото   
Читать дальше

Дети и животные, что может быть на свете прелестнее и умилительнее? А уж когда они встречаются вместе, тут ни один мимимиметр попросту не выдержит этого зашкаливающего напряжения счастья и радости.

Дети и животные, что может быть на свете прелестнее и умилительнее? А уж когда они встречаются вместе, тут ни один мимимиметр попросту не выдержит этого зашкаливающего напряжения счастья и радости.

Метки: дети    животные    красоты    мимими    умилениe   
Читать дальше

Интересные истории, забавные картинки. Вообщем стоит посмотреть.

Интересные истории, забавные картинки. Вообщем стоит посмотреть.

Читать дальше

Вишня, говорят, зацвела?! А кое-где уже и отцвела? Но все-равно, уже пора подумать о том, что скоро надо будет делать наливку ... вишнёвую, естетсвенно!

Вишня, говорят, зацвела?! А кое-где уже и отцвела? Но все-равно, уже пора подумать о том, что скоро надо будет делать наливку ... вишнёвую, естетсвенно!

Читать дальше

От других городов регионов России Анадырь - столицу Чукотки - отличает традиция раскрашивать фасады жилых домов в разные цвета.
Кто и когда первым придумал окрашивать фасады, а также рисовать на них настоящие картины, неизвестно. Но идея эта прижилась. Ведь даже очень легко впасть в депрессию, если изо дня в день вокруг тебя однотипные «коробки» спального района. Жители городов-миллионников уж точно поймут. Посмотрите, как красиво!

От других городов регионов России Анадырь - столицу Чукотки - отличает традиция раскрашивать фасады жилых домов в разные цвета.

Читать дальше

Петербуржцы делятся в Instagram фотографиями цветущей сакуры в саду Дружбы на Литейном проспекте. В комментариях пользователи отмечают, что вокруг деревьев собираются толпы людей, желающих сделать красивые фотографии.

Петербуржцы делятся в Instagram фотографиями цветущей сакуры в саду Дружбы на Литейном проспекте. В комментариях пользователи отмечают, что вокруг деревьев собираются толпы людей, ...

Читать дальше

С 2013 года румынский фотограф Михаэла Норок путешествует по миру, фотографируя женщин для своего продолжительного проекта «Атлас красоты».

С 2013 года румынский фотограф Михаэла Норок путешествует по миру, фотографируя женщин для своего продолжительного проекта «Атлас красоты».

Читать дальше
1 451 452 453 454 455 456 457

На что жалуетесь?