FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 168

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Знаете ли вы, что стоимость недвижимости Элладской церкви превышает 5 триллионов евро, то есть в 15 раз превышает греческий долг?

Знаете ли вы, что стоимость недвижимости Элладской церкви превышает 5 триллионов евро, то есть в 15 раз превышает греческий долг?

Метки: греция    недвижимость    церкви   
Читать дальше
Девочку обижали в садике, но у неё нашёлся защитник. И не кто-то там, а сам Бэтмен!
03 сентября 2019 08:33
Сообщество "Истории"

Не всем супергероям нужны плащи, но иногда один вид ткани за спиной может заставить испугаться любого забияку. И жители американского городка Спринг-Хилл могут спать спокойно, ведь у них по соседству живёт самый настоящий Бэтмен! Джек Эсбери носит этот костюм не чтобы покрасоваться, а чтобы порадовать больных детишек и тех, кому нужна его помощь. Вот и трёхлетней малышке по имени Лидия тоже понадобилась его супергеройская поддержка.

Не всем супергероям нужны плащи, но иногда один вид ткани за спиной может заставить испугаться любого забияку.

Метки: в миру    дети    добро    защитники    истории    поступки    человек   
Читать дальше

Команды двух британских яхт-клубов - Южного королевского и клуба острова Уайт - на днях сошлись в матче по крикету в неожиданном месте - на дне моря. Яхтсмены сыграли в крикет на косе Брамбл-бэнк в заливе Солент, отделяющем остров Уайт от Великобритании. Во время прилива она покрыта водой, а во время отлива становится сушей. Уже больше полувека каждый год, в день особенно сильного отлива, две яхтенные команды играют тут в крикет.

Команды двух британских яхт-клубов - Южного королевского и клуба острова Уайт - на днях сошлись в матче по крикету в неожиданном месте - на дне моря.

Читать дальше
Британец хотел жениться и 20 раз сфоткал кольцо на фоне своей девушки, а она ничего не заметила
03 сентября 2019 08:13
Сообщество "Истории"

Житель Великобритании, легкоатлет Эди Окоро рассказал миру о пожалуй лучшей истории, предваряющей тот прекрасный момент, когда мужчина делает предложение своей подруге. Да, нас интересует не само предложение руки и сердца, а то, что было немного до.

Житель Великобритании, легкоатлет Эди Окоро рассказал миру о пожалуй лучшей истории, предваряющей тот прекрасный момент, когда мужчина делает предложение своей подруге.

Метки: Приколы    Юмор    забавно    истории    кольцо    тролль    фото   
Читать дальше
Как я был тайным покупателем у своего товарища в заведении
02 сентября 2019 11:28
Сообщество "Истории"

Я не часто хожу по заведениям, обычно все нравится, серьезных претензий к каким-либо кафе не имею. Как-то раз меня попросил товарищ стать тайным покупателем в его заведении. Мы иногда у него собирались компанией, косяков по обслуживанию было немного, да и скидку он делал приличную, поэтому грех жаловаться.

Я не часто хожу по заведениям, обычно все нравится, серьезных претензий к каким-либо кафе не имею. Как-то раз меня попросил товарищ стать тайным покупателем в его заведении.

Читать дальше
Душераздирающий снимок, на котором неизлечимо больной мужчина в последний раз смог посмотреть на океан
02 сентября 2019 08:42
Сообщество "Истории"

Последнее желание тяжело больного отца четверых детей было исполнено, когда медики привезли его к океана, чтобы он смог в последний раз им насладиться.

Последнее желание тяжело больного отца четверых детей было исполнено, когда медики привезли его к океана, чтобы он смог в последний раз им насладиться.

Читать дальше

Оказывается, британская королева Елизавета II умеет пошутить! Это в полной мере смогли оценить американские туристы, которые, встретив монаршую особу во время экскурсии по королевскому замку Балморал в Шотландии. Обратившись к неприметной старушке в платке, они поинтересовались, приходилось ли ей видеть королеву. Ее ответ в полной мере достоин войти в анналы истинного британского юмора!

Оказывается, британская королева Елизавета II умеет пошутить! Это в полной мере смогли оценить американские туристы, которые, ...

Читать дальше

Вам я известен под ником Никифоридис. Мне 41 год, у меня небольшой (хотя кого я обманываю?) пивной живот, наполовину лысая голова и шикарные усы рыжего цвета с проплешинками. Одним словом — красавчик!

Вам я известен под ником Никифоридис. Мне 41 год, у меня небольшой (хотя кого я обманываю?) пивной живот, наполовину лысая голова и шикарные усы рыжего цвета с проплешинками. Одним словом — красавчик!

Читать дальше

Жил-был как-то раз гауптштурмфюрер СС Зигмунд Рашер. Собственно говоря, тогда было в принципе вокруг до хера всяких гауптштурмфюреров - и СС, и СД, и даже вообще СА, но этот сумел запомниться изрядно, ибо жестоко поименл нацистское руководство на шоколаде.

Жил-был как-то раз гауптштурмфюрер СС Зигмунд Рашер. Собственно говоря, тогда было в принципе вокруг до хера всяких гауптштурмфюреров - и СС, и СД, и даже вообще СА, но этот сумел запомниться изрядно, ...

Читать дальше

Живя в Аргентине, нужно всего быть начеку, а это видео в очередной раз доказывает этот факт. Когда этого парня попытались ограбить, он тоже оказался не из робкого десятка, поэтому сразу же дал отпор грабителям.

Живя в Аргентине, нужно всего быть начеку, а это видео в очередной раз доказывает этот факт. Когда этого парня попытались ограбить, он тоже оказался не из робкого десятка, ...

Метки: Аргентина    Видео    перестрелка   
Читать дальше
Американский студент прославился в сети благодаря своему большому пальцу
31 августа 2019 09:39
Сообщество "Истории"

Студент колледжа из Массачусетса стал популярен в Интернете после того, как показал свой большой палец, длина которого составляет целых 12,7 сантиметров.

Студент колледжа из Массачусетса стал популярен в Интернете после того, как показал свой большой палец, длина которого составляет целых 12,7 сантиметров.

Метки: Видео    Размеры    Феномены    истории    пальцы    студенты    фото    человек   
Читать дальше
Бетти Бродбент — самая татуированная женщина 1938 года, у которой было 465 татуировок
31 августа 2019 08:57
Сообщество "Истории"

В 1937 году у Фреда Харриса была небольшая студия на Сассекс-стрит в Сиднее. Основную долю "холстов" татуировщика представляли собой конечно же моряки, но он также татуировал лошадей на жокеях и цветы на женских ногах. Но среди его клиентов был один наиболее яркий — Бетти Бродбент.

В 1937 году у Фреда Харриса была небольшая студия на Сассекс-стрит в Сиднее. Основную долю "холстов" татуировщика представляли собой конечно же моряки, ...

Читать дальше

Через 9 месяцев после свадьбы Лаура Фаганелло пережила тяжелую травму головы, полностью лишившую ее памяти. Она не помнила события нескольких лет своей жизни, включая знакомство с мужем, свадьбу и семейную жизнь с ним. Девушка решила попробовать сохранить семью, надеясь, что память вернется к ней. Этого не случилось, но видя заботу Брайдена и его любовь, она полюбила его во второй раз.

Через 9 месяцев после свадьбы Лаура Фаганелло пережила тяжелую травму головы, полностью лишившую ее памяти.

Читать дальше

В Москве неадекватный мужчина решил атаковать городской автобус. Зачем ему это понадобилось - непонятно. Он штурмовал автобус камнями, а затем, ушел, как ни в чём не бывало. Со стороны это похоже на битву Дон Кихота с мельницей. Баталию снял на видео бедный водитель автобуса, которому пришлось забаррикадировался в нем.

В Москве неадекватный мужчина решил атаковать городской автобус. Зачем ему это понадобилось - непонятно. Он штурмовал автобус камнями, а затем, ушел, как ни в чём не бывало.

Метки: Видео    Москва    Россия    психи   
Читать дальше

Телеведущая и гонщица Джесси Комбс, обладательница звания самой быстрой женщины на Земле, погибла 27 августа при попытке поставить очередной рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем.
Джесси планировала достичь скорости 1000 км/час, но ее техника не выдержала нагрузки и произошло крушение.

Телеведущая и гонщица Джесси Комбс, обладательница звания самой быстрой женщины на Земле, погибла 27 августа при попытке поставить очередной рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем.

Читать дальше

Вы только представьте себе, насколько должна быть мощная резинка на трусах, чтобы выдержать такой вес. Хотя, там скорее всего, все продумано до мелочей и в таком платье тысяча внутренних потайных кармашков. На этот раз бесплатно сходить в магазин не вышло...

Вы только представьте себе, насколько должна быть мощная резинка на трусах, чтобы выдержать такой вес.

Метки: Видео    Россия    воровство    цыгане   
Читать дальше
Первый киборг на деревне
29 августа 2019 17:05
Сообщество "Истории"

Человек с бионическими протезами в российской деревне - это странно.

Человек с бионическими протезами в российской деревне - это странно.

Читать дальше

29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне в Казахстане была взорвана первая советская бомба – РДС-1. Это событие на десятилетия вперед определило расстановку сил в мире.

29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне в Казахстане была взорвана первая советская бомба – РДС-1. Это событие на десятилетия вперед определило расстановку сил в мире.

Читать дальше

87-летний владелец замка Савиньи-ле-Бон в Бургундии Мишель Пон называет себя владельцем самого большого в мире парка частных самолетов. точно неизвестно, действительно ли это так, но вот что его парк самолетов - самый необычный, спорить не приходится. Коллекционер хранит в своем замке 110 истребителей, произведенных в военные годы и позднее.

87-летний владелец замка Савиньи-ле-Бон в Бургундии Мишель Пон называет себя владельцем самого большого в мире парка частных самолетов.

Читать дальше

Участница конкурса по искусству стриптиза хотела устроить зажигательный танец, но немного переборщила со спецэфектами. Её перфоманс оказался настолько горячим, что пришлось не только вызывать пожарных, но и эвакуировать здание. Правда, жюри не оценили.

Участница конкурса по искусству стриптиза хотела устроить зажигательный танец, но немного переборщила со спецэфектами.

Метки: Видео    конкурсы    огни    пожары    стриптиз    фото    эвакуация   
Читать дальше
1 165 166 167 168 169 170 171

На что жалуетесь?