FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 218

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В сентябре познакомилась с парнем. Я мёрзла на улице, а он просто угостил меня горячим кофе и хрустящим круассаном с варёной сгущёнкой. Часто ли вас угощали незнакомцы круассанами и кофем посреди улицы? Меня вот угостили впервые за 20 лет.

В сентябре познакомилась с парнем. Я мёрзла на улице, а он просто угостил меня горячим кофе и хрустящим круассаном с варёной сгущёнкой.

Читать дальше

В детстве я ненавидел работать на огороде. Каждой клеточкой ненавидел поливать огурцы, вскапывать грядки, таскать перегной. Да и собирать урожай я тоже ненавидел. Потом же нужно было ещё помочь родителям с переработкой. Из помидоров мы делали томатную пасту, которую папа гордо называл кавказским соусом. Помидоры закатывали в банки. Из фруктов и ягод гнали вино или делали компот. Господи, как же я всё это ненавидел…

В детстве я ненавидел работать на огороде. Каждой клеточкой ненавидел поливать огурцы, вскапывать грядки, таскать перегной. Да и собирать урожай я тоже ненавидел.

Читать дальше

Эти сестренки являются одними из самых старых жителей Британии. Бодрые, активные бабушки знают толк в жизни, любят рыбу и пьют крепкий алкоголь. Именно таким режимом они объясняют свое долголетие.

Эти сестренки являются одними из самых старых жителей Британии. Бодрые, активные бабушки знают толк в жизни, любят рыбу и пьют крепкий алкоголь. Именно таким режимом они объясняют свое долголетие.

Читать дальше

Гилберто Агирре Гарса, бывший директор прокуратуры мексиканского штата Веракрус, был заключён под стражу, где к нему применили необычную пытку.

Гилберто Агирре Гарса, бывший директор прокуратуры мексиканского штата Веракрус, был заключён под стражу, где к нему применили необычную пытку.

Метки: Видео    Музыка    заключённый    пытки    стража    тюрьмы    чиновники   
Читать дальше

Церемония крещения прошла не так, как того хотели родители ребёнка, которого священник чуть не гробил, уронив его лицом вниз в ёмкость с водой, в которой и проводился священный ритуал.

Церемония крещения прошла не так, как того хотели родители ребёнка, которого священник чуть не гробил, уронив его лицом вниз в ёмкость с водой, в которой и проводился священный ритуал.

Метки: в миру    дети    дети    крещение    священники    церкви    человек   
Читать дальше

11-летняя Чжан Цзыю из восточного Китая всегда выделялась из толпы, и всё благодаря своему росту. Сейчас ей 11 и её рост составляет 208 сантиметров, при этом девочка ходит в 6-й класс и мечтает стать баскетболисткой.

11-летняя Чжан Цзыю из восточного Китая всегда выделялась из толпы, и всё благодаря своему росту. Сейчас ей 11 и её рост составляет 208 сантиметров, ...

Метки: Китай    Чжан Цзыю    в миру    внешность    рост    человек   
Читать дальше

Часто мы, оказываясь по одну сторону происходящего, совсем забываем о том, что также запросто можем очутиться и на другой. Так, что, как говорится,лучше притормози - не хами!

Часто мы, оказываясь по одну сторону происходящего, совсем забываем о том, что также запросто можем очутиться и на другой. Так, что, как говорится,лучше притормози - не хами!

Читать дальше

Уже две недели Калифорнию пожирают лесные пожары - самые разрушительные в истории штата. Десятки людей погибли, сотни пропали без вести, тысячи остались без крова. За сухими цифрами статистики стоят человеческие судьбы - такие, как судьба этого человека, семья которого в один день потеряла все, что имела.

Уже две недели Калифорнию пожирают лесные пожары - самые разрушительные в истории штата. Десятки людей погибли, сотни пропали без вести, тысячи остались без крова.

Читать дальше
Дырка
20 ноября 2018 16:53
Сообщество "Истории"

Никто не знал, откуда он родом и куда он постоянно идёт. Он появлялся то тут, то там каждую весну, а затем исчезал на целый год. На его морщинистом лице всегда играла какая-то виноватая улыбка. Как будто ему всегда было немного стыдно за то, что он попадается на глаза обычным людям.

Никто не знал, откуда он родом и куда он постоянно идёт. Он появлялся то тут, то там каждую весну, а затем исчезал на целый год. На его морщинистом лице всегда играла какая-то виноватая улыбка.

Метки: истории    красоты    миры    общество   
Читать дальше

Добрый день дорогие друзья. Хочу рассказать вам, как я купил электросамокат Dualtron Ultra.

Добрый день дорогие друзья. Хочу рассказать вам, как я купил электросамокат Dualtron Ultra.

Метки: Dualtron    ультра    электросамокат   
Читать дальше

Пользователь соцсети Imgur с ником mrmiguelm опубликовал снимки, от которых становится очень не по себе! Мужчина решил сделать ремонт на кухне. Он снял шкафчик со стены и увидел пару отверстий от старых труб. Отверстия были чем-то забиты и он подумал, что надо бы их прочистить...

Пользователь соцсети Imgur с ником mrmiguelm опубликовал снимки, от которых становится очень не по себе! Мужчина решил сделать ремонт на кухне.

Читать дальше

Создатели фильма "Акулы: уничтожение" открыли миру ужасную правду о масштабах браконьерской охоты на акул. Ежегодно в мире браконьеры уничтожают до 150 миллионов этих морских хищников - в основном, ради деликатесных плавников и мяса, которое попадает на прилавки и в рестораны под видом лосося или других морских рыб.

Создатели фильма "Акулы: уничтожение" открыли миру ужасную правду о масштабах браконьерской охоты на акул.

Читать дальше

Instagram - зло. Недавно вошли в моду дети, которые красятся лучше многих взрослых. И понеслось. Если бы это делали девочки - было бы терпимо. Но теперь уже за дело взялись и мальчики, которых просто не отличишь от девочек.

Instagram - зло. Недавно вошли в моду дети, которые красятся лучше многих взрослых. И понеслось. Если бы это делали девочки - было бы терпимо.

Метки: Instagram    trend    дети    интересное    мальчики    фото   
Читать дальше

Многодетная семья из Южного Судана устроила аукцион по продаже своей 17-летней дочери Ньялон Нгонг Дэн Джаланг. Родители выложили фотографии, уверили, что их дочь — девственница, и предложили купить ее за несколько коров.

Многодетная семья из Южного Судана устроила аукцион по продаже своей 17-летней дочери Ньялон Нгонг Дэн Джаланг.

Метки: аукционы    в миру    истории    невесты    обычаи    продажи    свадьбы    человек   
Читать дальше

Американская компания за последние пару лет совсем скатилась, сначала массовые сливы личных данных пользователей, затем всплыли связи с американскими спецслужбами, незаконная слежка, манипуляции и пропаганда, особая политика цензуры и ранжирования выдачи новостей, удаление страниц без объяснения причин, безответственное отношение к исполнению своих обязанностей

Американская компания за последние пару лет совсем скатилась, сначала массовые сливы личных данных пользователей, затем всплыли связи с американскими спецслужбами, незаконная слежка, ...

Метки: Internet history    Russia    USA Really    USA Today    facebook off    usa   
Читать дальше
Десятка
18 ноября 2018 20:35
Сообщество "Истории"

Просто чтиво на воскресенье

Просто чтиво на воскресенье

Метки: жизни    истории    реинкарнация   
Читать дальше

Стивен Проссер, 51-летний инженер из Южного Уэльса, подал в суд на авиакомпанию British Airways из-за того, что во время 13-часового рейса из Бангкока в Лондон его соседом оказался двухметровый толстяк весом в 150 килограммов. По словам Проссера, сосед, сидевший в среднем кресле, буквально размазал его по стенке, вследствие чего после возвращения домой он три месяца почти не мог работать и был вынужден пройти курс лечения.

Стивен Проссер, 51-летний инженер из Южного Уэльса, подал в суд на авиакомпанию British Airways из-за того, ...

Читать дальше

Веселый и поучительный рассказ Ольги Степновой

Веселый и поучительный рассказ Ольги Степновой

Метки: Приколы    Юмор    диеты   
Читать дальше

6 лет назад я побывал со стороны Китая у острова Даманского - той территории, за которую мы воевали в 1969-м, и её пришлось отдать в итоге КНР.

6 лет назад я побывал со стороны Китая у острова Даманского - той территории, за которую мы воевали в 1969-м, и её пришлось отдать в итоге КНР.

Метки: Даманский    Китай    войны   
Читать дальше

Иногда Бог сходит на землю , видно скучно ему там на небесах..

Иногда Бог сходит на землю , видно скучно ему там на небесах..

Метки: интересно    истории    человек   
Читать дальше
1 215 216 217 218 219 220 221

На что жалуетесь?