FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 221

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Пенсионер, поломавший свой член в двух местах во время занятия сексом, так сильно его повредил, что врачи описали его вид, как такой, что внешне напоминал «саксофон размером с баклажан».

Пенсионер, поломавший свой член в двух местах во время занятия сексом, так сильно его повредил, что врачи описали его вид, как такой, что внешне напоминал «саксофон размером с баклажан».

Метки: Саксофон    Случаи    баклажаны    в миру    истории    переломы    человек   
Читать дальше

У годовалого Чарли Уотстаффа редкое генетическое заболевание - центральный врожденный гиповентиляционный синдром. Оно подавляет способность центральной нервной системы контролировать дыхание человека во время сна. Поэтому спать Чарли может лишь в специальной маске с вентилятором. Но маска деформирует лицо малыша. Родителям пришлось обратиться к людям, чтобы собрать деньги на маску, которая позволит лицу мальчика развиваться правильно.

У годовалого Чарли Уотстаффа редкое генетическое заболевание - центральный врожденный гиповентиляционный синдром.

Читать дальше

Это было начало 2000-х, был я вчерашним студентом и была у меня замечательная машина под названием ВАЗ 1113 Ока.

Это было начало 2000-х, был я вчерашним студентом и была у меня замечательная машина под названием ВАЗ 1113 Ока.

Читать дальше

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, ...

Метки: воспитание    дети    жизни    человек   
Читать дальше

Этих двух подростков, одному из которых 9 лет, а второму - 11 лет, полиция Мурманска вчера искала целый день. И дело вовсе не в том, что они потерялись, а в том, что эти два подростка уже не первый раз терроризируют местных детей, которые не могут за себя постоять. Что самое печальное, формулировка "они же дети" тут точно не подходит, ведь то, что они вытворяют, ничего общего с "детством" не имеет.

Этих двух подростков, одному из которых 9 лет, а второму - 11 лет, полиция Мурманска вчера искала целый день.

Метки: криминал    малолетки    факты   
Читать дальше

Одна из стюардесс стала настоящей героиней рейса, спасая маленького ребенка и его мать!

Одна из стюардесс стала настоящей героиней рейса, спасая маленького ребенка и его мать!

Читать дальше

Компания Alpha Structural из Лос-Анджелеса, занимается экспертизой строительных конструкций. В задачи ее инженеров входит как экспертиза строительных конструкций, так и рекомендации по ремонту зданий. Их приглашают, в том числе, на сложные случаи, когда дому грозит серьезная опасность. В преддверии своего 25-летия фирма решила поделиться с публикой самыми кошмарными открытиями, которые ее эксперты сделали во время инспекционных визитов на объекты.

Компания Alpha Structural из Лос-Анджелеса, занимается экспертизой строительных конструкций. В задачи ее инженеров входит как экспертиза строительных конструкций, так и рекомендации по ремонту зданий.

Читать дальше

Георгию свойственно то, что он постоянно попадает во всякие необычные истории. Сейчас он вам расскажет несколько таких, в которые сложно поверить, проживая на просторах Интернета, и читая дикие онлайн-страдания на тему, как все обижаются на нас, а мы обижаемся на них.

Георгию свойственно то, что он постоянно попадает во всякие необычные истории. Сейчас он вам расскажет несколько таких, в которые сложно поверить, проживая на просторах Интернета, ...

Читать дальше

В гости на выходных заглянула коллега по работе. Устроили семейные посиделки. Чай, плюшки, все дела...
И как-то слово за слово… выяснилось, что мои дети талантливее, чем дети коллеги. Дочка в 10 лет уже бегло читает несложные тексты на английском языке, может изъясняться, смотрит мультфильмы на английском. У подруги же дочка по-английски двух слов связать не может.

В гости на выходных заглянула коллега по работе. Устроили семейные посиделки. Чай, плюшки, все дела...
И как-то слово за слово… выяснилось, что мои дети талантливее, чем дети коллеги.

Метки: воспитание    дети    истории    отношения    таланты   
Читать дальше

Происходит что-то по-настоящему странное. Такое чувство, словно страна сделала какой-то прыжок в прошлое. Снова дикое расслоение, снова есть неприкасаемые, снова есть законы для богатых, а есть для всех остальных.

Происходит что-то по-настоящему странное. Такое чувство, словно страна сделала какой-то прыжок в прошлое.

Читать дальше

Австралийка Жозефина Дезранд, как и многие люди на планете, страдала от избыточного веса. В 16 лет она уже весила 127 кг и точно знала, что нужно что-то менять в жизни. Более того, в школе она сталкивалась с насмешками и издевательствами одноклассников. Из-за этого её самооценка была ниже некуда.

Австралийка Жозефина Дезранд, как и многие люди на планете, страдала от избыточного веса. В 16 лет она уже весила 127 кг и точно знала, что нужно что-то менять в жизни.

Читать дальше

Пекарня «Donut City» в городе Сил Бич, Калифорния, работает уже 28 лет. Магазин работал, пока в нём не заканчивались пончики и прочие вкусности, после чего закрывался до следующего дня. Всё это время 7 дней в неделю продажей выпечки там заведовала семья Чан в составе мужа Джона и его жены Стеллы. Однако недавно постоянные клиенты начали замечать, что Стелла перестала выходить на работу — оказалось, что женщина попала в больницу.

Пекарня «Donut City» в городе Сил Бич, Калифорния, работает уже 28 лет. Магазин работал, пока в нём не заканчивались пончики и прочие вкусности, после чего закрывался до следующего дня.

Метки: в миру    добро    жены    муж    пекарня    поступки    человек   
Читать дальше

Ива Андерссон девушка видная — в прямом смысле слова. При росте в 188 сантиметров без каблуков (и 2 метра на каблуках) она всегда возвышалась над окружающими людьми, из-за чего её частенько дразнили «монстром». И если раньше это её смущало, то сейчас её рост — это скорее плюс.

Ива Андерссон девушка видная — в прямом смысле слова. При росте в 188 сантиметров без каблуков (и 2 метра на каблуках) она всегда возвышалась над окружающими людьми, ...

Метки: Ива Андерссон    в миру    девушки    истории    модель    рост    человек   
Читать дальше

Минутка истории от Георгия Zотова

Минутка истории от Георгия Zотова

Метки: Фриц Шменкель    вермахт    войны    герои    немцы   
Читать дальше

У 64-летней Катины Бил необычное хобби. Она собирает кукольные домики, обставляя и обустраивая их по последнему писку моды. Набор мебели в японском стиле она купила за $6500, а специальную плитку для игрушечной ванной комнаты - за $650. В общей сложности, коллекция обошлась ей на сегодня в $65 000. Но женщина не считает, что переплатила: по ее мнению, кукольные домики спасли ей жизнь.

У 64-летней Катины Бил необычное хобби. Она собирает кукольные домики, обставляя и обустраивая их по последнему писку моды.

Читать дальше

Лишь сегодня я осознал, что уже несколько месяцев живу с девушкой. Вроде бы это должно быть очевидно, но поверьте, на самом деле это не так.

Лишь сегодня я осознал, что уже несколько месяцев живу с девушкой. Вроде бы это должно быть очевидно, но поверьте, на самом деле это не так.

Читать дальше

Мужчина-трансгендер рассказал, что сожалеет о своей операции по изменению пола, и теперь он ожидает своей очереди, чтобы снова стать женщиной.

Мужчина-трансгендер рассказал, что сожалеет о своей операции по изменению пола, и теперь он ожидает своей очереди, чтобы снова стать женщиной.

Метки: transgender    Пола    в миру    женщины    истории    мужчины    человек   
Читать дальше

Все произошло в СПА-центре Серпухова, куда родители пришли вместе с детьми провести выходной. Внезапно маленькая девочка, купавшаяся в бассейне, начала тонуть и пошла ко дну...

Все произошло в СПА-центре Серпухова, куда родители пришли вместе с детьми провести выходной. Внезапно маленькая девочка, купавшаяся в бассейне, начала тонуть и пошла ко дну...

Метки: Спасение    герои    малыши   
Читать дальше

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

Метки: истории    магазины    тексты   
Читать дальше

В День военного разведчика напомним старую историю о Советских МИДовских заложниках в Ливане и их освобождение.

В День военного разведчика напомним старую историю о Советских МИДовских заложниках в Ливане и их освобождение.

Метки: СССР    ливан    разведка    спецназ    спецоперации   
Читать дальше
1 218 219 220 221 222 223 224

На что жалуетесь?