FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 236

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Эта фотография облетела весь мир: Папа Римский Франциск целует в темя малышку на Маркет-стрит в Филадельфии во время своего знаменательного визита в США. Той самой девочкой была Джианна Масциантонио, которая уже боролась со страшной болезнью - неоперабельной опухолью головного мозга. Несмотря на страшные прогнозы врачей, советовавших родителям готовиться к похоронам ребенка, Джианна победила рак!

Эта фотография облетела весь мир: Папа Римский Франциск целует в темя малышку на Маркет-стрит в Филадельфии во время своего знаменательного визита в США.

Метки: США    болезни    девочки    истории    исцеление    папа римский    раки    чудо   
Читать дальше

Стив Бартон – английский фотограф и путешественник, его специализацией является портретна съёмка.
Представляю его фото-проект под названием «Skinn Deep – Looking Beyond the Tattoo» или «Глубоко под Кожей – Взгляд за Татуировки».

Стив Бартон – английский фотограф и путешественник, его специализацией является портретна съёмка.
Представляю его фото- ...

Читать дальше

Первое впечатление можно произвести только один раз. Особенно это важно на собеседовании при приёме на работу. Согласитесь, какой бы богатый ни был внутренний мир, судить всё равно будут по одёжке. Но что же делать тем, у кого на эту одёжку банально не хватает средств?

Первое впечатление можно произвести только один раз. Особенно это важно на собеседовании при приёме на работу. Согласитесь, какой бы богатый ни был внутренний мир, судить всё равно будут по одёжке.

Метки: в миру    костюмы    мужчины    одежда    работы    человек   
Читать дальше

Моя двоюродная сестра Настя работает по вахте, ездит месяц через месяц. Год назад она вышла замуж, ну и, естественно, переживала за то, чтобы ее муж не начал погуливать, пока она целый месяц где-то там на Севере. Мы с ней были очень близки, и потому "присмотреть" за мужем она попросила меня. Я постоянно сидела без денег (работаю в магазинчике канцтоваров на рынке), и она предложила мне платить за уборку квартиры. Деньги маленькие, но всё же копеечка.

Моя двоюродная сестра Настя работает по вахте, ездит месяц через месяц. Год назад она вышла замуж, ну и, естественно, переживала за то, чтобы ее муж не начал погуливать, ...

Читать дальше

Мне 33 года, экс-супруг на 4 года старше меня. Примерно четыре месяца назад я узнала, что у него есть любовница. Узнала совершенно случайно об измене. Скажу так: лучше защищайте свою переписку. Нет, я не параноила, не следила и специально не читала переписку бывшего. Да и зачем? А оказалось, что очень даже стоило.

Мне 33 года, экс-супруг на 4 года старше меня. Примерно четыре месяца назад я узнала, что у него есть любовница. Узнала совершенно случайно об измене. Скажу так: лучше защищайте свою переписку.

Читать дальше

Некоторые у нас на родине считают, что японские принципы в воспитании детей отлично работают при любом непослушании. Если вы такого же мнения, то предлагаем вам ознакомиться с историей, которая произошла не так давно в Японии. Родители решили наказать непослушного сына, оставив его… одного в лесу.

Некоторые у нас на родине считают, что японские принципы в воспитании детей отлично работают при любом непослушании.

Метки: в миру    дети    лес    наказание    родители    человек   
Читать дальше

Эта история произошла прошлым летом, тогда мы с семьей жили в собственном доме, который мой отец построил с нуля. 4 июля 2017 года – это день, который перевернул все с ног на голову. Отдельное «спасибо» пожарным. Никогда не думал, что вы так поступаете с людьми.

Эта история произошла прошлым летом, тогда мы с семьей жили в собственном доме, который мой отец построил с нуля. 4 июля 2017 года – это день, который перевернул все с ног на голову.

Метки: истории    пожарные    пожары    смерть    трагедии    ужасы   
Читать дальше
В больнице Аризоны одновременно забеременели 16 медсестер
19 августа 2018 11:42
Сообщество "Истории"

В больнице в американском штате Аризона 16 медсестер объявили о беременности, сообщает CNN.

В больнице в американском штате Аризона 16 медсестер объявили о беременности, сообщает CNN.

Метки: Юмор    девушки    факты   
Читать дальше

Попавший в больницу младенец как мог привлекал внимание людей, но врачи проявили к нему полное безразличие. Сердобольная сотрудница полиции успокоила кроху, покормив его грудью

Попавший в больницу младенец как мог привлекал внимание людей, но врачи проявили к нему полное безразличие. Сердобольная сотрудница полиции успокоила кроху, покормив его грудью

Метки: в миру    добро    забота    истории    младенец    человек   
Читать дальше

Настоящая любовь выражается не только в словах о любви, самое главное доказательство — это действия. Да, цветы и конфеты это приятно, но то, что сделал этот парень, гораздо круче!

Настоящая любовь выражается не только в словах о любви, самое главное доказательство — это действия. Да, цветы и конфеты это приятно, но то, что сделал этот парень, гораздо круче!

Метки: в миру    девушки    забота    истории    человек   
Читать дальше

Эссе собственного производства. Созданное летом 2018 года, в память тех, кого с нами нет и кого мы бы не отказались иметь рядом, хотя бы всего на одну минуту...

Эссе собственного производства. Созданное летом 2018 года, в память тех, кого с нами нет и кого мы бы не отказались иметь рядом, хотя бы всего на одну минуту...

Читать дальше

Любовь умеет не только созидать, но и разрушать. Так случилось с 25-летним французом Дорианом Тукуэром. В 2011 году он пережил тяжёлый разрыв со своей второй половинкой, из-за чего впал в депрессию и практически отказался от еды: его суточный рацион составлял всего 700 калорий.

Любовь умеет не только созидать, но и разрушать. Так случилось с 25-летним французом Дорианом Тукуэром.

Метки: в миру    истории    любовь    отношения    фигуры    человек   
Читать дальше

В этом посте вы найдёте душераздирающие кадры, на которых умирающий от рака отец, лёжа на носилках, смог провести свою дочь к алтарю в день её свадьбы.

В этом посте вы найдёте душераздирающие кадры, на которых умирающий от рака отец, лёжа на носилках, смог провести свою дочь к алтарю в день её свадьбы.

Метки: в миру    истории    невесты    отцы    свадьбы    трогательно    человек   
Читать дальше

Есть ли что-нибудь более раздражающе, чем потеря контактной линзы? 42-летняя женщина из Великобритании также полагала, что потеряла свою контактную линзу, пока она не была обнаружена врачами спустя десятилетия.

Есть ли что-нибудь более раздражающе, чем потеря контактной линзы? 42-летняя женщина из Великобритании также полагала, что потеряла свою контактную линзу, ...

Метки: в миру    врачи    глаза    контактная линза    человек   
Читать дальше

28-летний Варун Бханот любит свою подругу Анишу. А Аниша любит научно-фантастические фильмы, истории о летающих тарелках и таинственных кругах на полях, оставленных пришельцами. Поэтому Варун три месяца вел переговоры с фермерами и искал подходящее поле, чтобы сделать своей подруге предложение, которое та никогда не забудет. В конце концов, сюрприз удался!

28-летний Варун Бханот любит свою подругу Анишу. А Аниша любит научно-фантастические фильмы, истории о летающих тарелках и таинственных кругах на полях, оставленных пришельцами.

Читать дальше

Театр имени Михаила Семёновича Щепкина является культурной жемчужиной города Белгорода. Огромное количество людей приходят в этот театр, чтобы почувствовать магию театра и насладиться театральным искусством. Об этом Белгородском культурном чуде я и расскажу в этом посте.

Театр имени Михаила Семёновича Щепкина является культурной жемчужиной города Белгорода. Огромное количество людей приходят в этот театр, ...

Читать дальше

58-летнюю Шарон Ларсон во время игры слегка укусил ее щенок Бо. Два дня спустя она умерла в госпитале. Врачи считают, что причиной ее смерти стала та же бактерия, из-за которой ранее 48-летнему американцу, заразившемуся во время игры с собакой, пришлось ампутировать конечности. Опасная бактерия содержится в слюне вполне здоровых собак и кошек и может привести к тяжелой болезни или даже смерти человека.

58-летнюю Шарон Ларсон во время игры слегка укусил ее щенок Бо. Два дня спустя она умерла в госпитале.

Читать дальше

Здравствуйте. Меня зовут Валя, у меня есть молодой человек, Дмитрий. Мы с ним не так давно вместе – всего пару месяцев, сейчас потихоньку узнаём друг друга, и, да, большинство моментов, о которых я узнаю, мне нравятся, но есть и такие вещи, которые вгоняют меня в ступор и изрядно пугают.

Здравствуйте. Меня зовут Валя, у меня есть молодой человек, Дмитрий. Мы с ним не так давно вместе – всего пару месяцев, сейчас потихоньку узнаём друг друга, и, да, большинство моментов, ...

Читать дальше

Честно говорю, рад. Не потому что выход на пенсию мне отодвинули на 5 лет (до которых можно и не дожить). А потому, что это окончательно вправило мне мозги и заставило трезво посмотреть на вещи.

Честно говорю, рад. Не потому что выход на пенсию мне отодвинули на 5 лет (до которых можно и не дожить). А потому, что это окончательно вправило мне мозги и заставило трезво посмотреть на вещи.

Читать дальше

Это видео, снятое в городе Гамильтон в канадской провинции Онтарио, за сутки набрало более 100 тысяч просмотров. Малыш в одном памперсе каким-то образом сумел вылезти на крышу второго этажа и явно не знал, что делать. Но сообразительный прохожий пришел к нему на помощь!

Это видео, снятое в городе Гамильтон в канадской провинции Онтарио, за сутки набрало более 100 тысяч просмотров.

Читать дальше
1 233 234 235 236 237 238 239

На что жалуетесь?