FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 238

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Если вы считаете, что жизнь не удалась, а наш мир - средоточие зла и боли, посмотрите на эти картинки - и реальность вокруг вас снова заиграет яркими красками!

Если вы считаете, что жизнь не удалась, а наш мир - средоточие зла и боли, посмотрите на эти картинки - и реальность вокруг вас снова заиграет яркими красками!

Читать дальше
Замужнюю учительницу, которая занималась с учеником оральным сексом, пустили обратно в школу
08 августа 2018 12:03
Сообщество "Истории"

Американскую учительницу и жену местного шерифа, 29-летнюю Дори Майерс, обвинили в оральном сексе с 14-летним учеником своей школы. По последним данным полиции, учительница не будет отстранена от занятий.

Американскую учительницу и жену местного шерифа, 29-летнюю Дори Майерс, обвинили в оральном сексе с 14-летним учеником своей школы.

Читать дальше

26-летний Сид Уаред утверждает, что с ним был расторгнут контракт после того, как боссы потребовали, чтобы он сменил свою причёску, так как та, по их мнению, не соответствовала политике их компании.

26-летний Сид Уаред утверждает, что с ним был расторгнут контракт после того, как боссы потребовали, чтобы он сменил свою причёску, так как та, по их мнению, не соответствовала политике их компании.

Метки: в миру    прически    работы    увольнение    человек   
Читать дальше

Американка Макензи Алексис Ноланд придумала себе необычную фотосессию на окончание университета, сфотографировавшись со здоровенным четырёхметровым аллигатором Большим Тэксом. И нет, зверюшка не сидела в какой-то суперклетке. Наоборот, Ноланд спустилась прямо в пруд к Тэксу, чтобы поделиться радостью со своим другом.

Американка Макензи Алексис Ноланд придумала себе необычную фотосессию на окончание университета, сфотографировавшись со здоровенным четырёхметровым аллигатором Большим Тэксом.

Читать дальше

Привет! Я парень, мне 19 лет, и у меня совсем нет друзей. Я ищу в себе изъяны и недостатки, пытаюсь понять, почему так вышло, в чем кроется секрет, и нахожу только одну причину.

Привет! Я парень, мне 19 лет, и у меня совсем нет друзей. Я ищу в себе изъяны и недостатки, пытаюсь понять, почему так вышло, в чем кроется секрет, и нахожу только одну причину.

Читать дальше

Жила я на свете спокойно, была уверена, что на чужого мужика никогда не позарюсь. Мало, что ли, свободных? Да их как грязи! И на работе, и на учебе, и даже во дворе вон, в соседнем подъезде живут. Познакомиться всегда можно, главное – желание и разборчивость. За каждого встречного хвататься негоже.

Жила я на свете спокойно, была уверена, что на чужого мужика никогда не позарюсь. Мало, что ли, свободных? Да их как грязи! И на работе, и на учебе, и даже во дворе вон, в соседнем подъезде живут.

Читать дальше

Из-за громадной (весом 32 кг) опухоли мошонки Дэн Маурер не мог ни сексом с женой заняться, ни помочиться в унитаз. Просто не видел, куда целиться. И так продолжалось девять лет!

Из-за громадной (весом 32 кг) опухоли мошонки Дэн Маурер не мог ни сексом с женой заняться, ни помочиться в унитаз. Просто не видел, куда целиться. И так продолжалось девять лет!

Читать дальше

Жительница Квебека Одри Фрешетт, проезжая по лесной дороге на полуострове Гаспе, отдаленном от крупных населенных пунктов, увидела и засняла на видео странное зловещее существо. Оно вышло из леса на задних ногах, ссутулив плечи, и было как две капли воды похоже на Горлума, зловещего хранителя заколдованного кольца из эпопеи "Властелин колец". Вот только леса Квебека мало похожи на съемочную площадку.

Жительница Квебека Одри Фрешетт, проезжая по лесной дороге на полуострове Гаспе, отдаленном от крупных населенных пунктов, увидела и засняла на видео странное зловещее существо.

Читать дальше

Нью-Йорк в начале ХХ века был местом кровавых разборок, бандитских войн и ожесточенного бытового насилия. Эти снимки, сделанные полицейскими следователями на местах преступлений и раскрашенные столетие спустя французским энтузиастом Фредериком Дюрье, немало расскажут вам о нравах, царивших в Нью-Йорке в те годы!

Нью-Йорк в начале ХХ века был местом кровавых разборок, бандитских войн и ожесточенного бытового насилия.

Читать дальше

Эта бабушка не позволит плохой погоде нарушить заведенный жизненный уклад! Интернет взбудоражила видеозапись, на которой старушка, выложив из тележки покупки в машину, под стеной проливного дождя возвращает тележку обратно к месту стоянки, откровенно наплевав на непогоду!

Эта бабушка не позволит плохой погоде нарушить заведенный жизненный уклад! Интернет взбудоражила видеозапись, на которой старушка, выложив из тележки покупки в машину, ...

Читать дальше

Компания Lansinoh, производитель продуктов для матерей и младенцев, организовала всемирную кампанию в поддержку грудного вскармливания. Фотопроект, объединивший снимки кормящих матерей из разных стран мира, не только воздает должное кормлению грудью как самому естественному способу питания малышей, но и отвечает на вопросы и сглаживает конфликты, которые регулярно вызывает эта тема в обществе.

Компания Lansinoh, производитель продуктов для матерей и младенцев, организовала всемирную кампанию в поддержку грудного вскармливания.

Читать дальше

В январе этого года я родила дочку. Прямо в разгар праздников, когда вся страна гуляла и отмечала Рождество, я лежала в родильном отделении, не особо жалуясь, потому что ребёнок был желанным и долгожданным. На тот момент с мужем мы прожили четыре года, к появлению первого малыша готовились тщательно: сделали дома ремонт, обустроили детскую, купили всё необходимое. В общем, были счастливы в своем нетерпении стать родителями.

В январе этого года я родила дочку. Прямо в разгар праздников, когда вся страна гуляла и отмечала Рождество, я лежала в родильном отделении, не особо жалуясь, ...

Читать дальше

14 июля всей компанией прогулялись по магазинам, поиграли в боулинг, потом я предложил прокатиться по Амуру на теплоходе. Выйдя на набережную, отправились в сторону дебаркадера, и почему-то вдруг решили спуститься на нижний ярус набережной. Там были ступеньки, и тут я заметил, что в их районе барахтается пацан лет десяти. Вроде, обычная обстановка, народ буквально в двух метрах ходил, все спокойно было.

14 июля всей компанией прогулялись по магазинам, поиграли в боулинг, потом я предложил прокатиться по Амуру на теплоходе.

Метки: Спасение    герои    гордость России   
Читать дальше

Готовьтесь, сейчас ваша душа немного запоёт!

Готовьтесь, сейчас ваша душа немного запоёт!

Метки: в миру    добро    истории    позитив    фото    человек   
Читать дальше

Праздничный семейный ужин превратился в кошмар после того, как посетительница дорогого ресторана в Нью-Джерси обнаружила в своей тарелке с рыбой извивающегося червяка! В доказательство она сняла мерзкого паразит на видео.

Праздничный семейный ужин превратился в кошмар после того, как посетительница дорогого ресторана в Нью-Джерси обнаружила в своей тарелке с рыбой извивающегося червяка!

Читать дальше

Каждой женщине хочется выглядеть так, чтобы мужчины оборачивались и смотрели ей вслед. А если женщина еще и занимает должность, то это желание подкрепляется некоей обязанностью. Получив неожиданное (но приятное) повышение, я прыгнула с должности мелкого инженеришки на место такого же мелкого, но все-таки начальника, и поняла, что ходить на работу с забранными в конский хвост волосами и без искусственных ресниц уже как-то неэтично.

Каждой женщине хочется выглядеть так, чтобы мужчины оборачивались и смотрели ей вслед. А если женщина еще и занимает должность, то это желание подкрепляется некоей обязанностью.

Читать дальше

Устала. Я в юности была полна амбиций, всё время чем-то занималась, стремилась к чему-то. Сейчас уже вообще не понимаю, как хоть одно дело довести до конца.

Устала. Я в юности была полна амбиций, всё время чем-то занималась, стремилась к чему-то. Сейчас уже вообще не понимаю, как хоть одно дело довести до конца.

Читать дальше

Фотограф Марианна Зампьере организовала необычный фотопроект, посвященный беременным женщинам и их кошкам. Этим проектом она стремится развеять традиционные предубеждения, согласно которым, беременным женщинам опасно общаться с кошками, поскольку можно подхватить инфекцию. Здоровые кошки совершенно безопасны, утверждает фотограф. "Все девушки с фотографий сейчас счастливы со здоровыми детишками и кошками!" - говорит Зампьери.

Фотограф Марианна Зампьере организовала необычный фотопроект, посвященный беременным женщинам и их кошкам.

Читать дальше

14-летняя филиппинка Вероника Комингез родилась с двумя дополнительными руками, торчащими из живота. По свидетельству врачей, эти части тела принадлежат ее близнецу, недоразвившемуся в утробе матери. Руки не функционируют, и, тем не менее, Вероника тщательно ухаживает за ними и даже стрижет на них ногти. Сейчас врачи наконец-то решились на операцию по удалению уродующих девушку конечностей. Осторожно, фото не для слабонервных!

14-летняя филиппинка Вероника Комингез родилась с двумя дополнительными руками, торчащими из живота. По свидетельству врачей, эти части тела принадлежат ее близнецу, недоразвившемуся в утробе матери.

Читать дальше
1 235 236 237 238 239 240 241

На что жалуетесь?