FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 250

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Жительница вьетнамского города Тхан Хоа, обнаружив, что муж обманывает ее, не сдержала эмоций. Она выволокла соперницу за волосы на улицу, сорвала с нее одежду, облила вонючим рыбным соусом и обсыпала порошком чили, оставившим на теле женщины ожоги. Свидетели успели сфотографировать экзекуцию.

Жительница вьетнамского города Тхан Хоа, обнаружив, что муж обманывает ее, не сдержала эмоций. Она выволокла соперницу за волосы на улицу, сорвала с нее одежду, ...

Читать дальше

Московский маникюрный салон, известный своим креативным подходом к ногтевому сервису, вызвал настоящий скандал в интернете, опубликовав в своем инстаграме видео с записью процесса изготовления маникюра, во всех подробностях изображающего процесс дефекации. Ролик просмотрели более 600 тысяч раз, но подавляющее большинство поклонников салона сошлись во мнении: эта шутка очень дурно пахнет!

Московский маникюрный салон, известный своим креативным подходом к ногтевому сервису, вызвал настоящий скандал в интернете, ...

Читать дальше

Я хорошо запомнил свой сороковой день рождения. Это была суббота. Обыкновенная суббота, которая ничем не отличалась от любой другой субботы. Я заварил себе кофе, достал из холодильника заранее купленный эклер и принялся завтракать.

Я хорошо запомнил свой сороковой день рождения. Это была суббота. Обыкновенная суббота, которая ничем не отличалась от любой другой субботы.

Читать дальше

У меня на лице есть родинка. Довольно крупная родинка, прямо у носа. Она у меня с рождения, я к ней привыкла и не замечаю уже. Но другие замечают. К сожалению, она отталкивает от меня мужчин. Я не обижаюсь, понимаю, что сейчас времена такие, всем идеальные лица подавай.

У меня на лице есть родинка. Довольно крупная родинка, прямо у носа. Она у меня с рождения, я к ней привыкла и не замечаю уже. Но другие замечают. К сожалению, она отталкивает от меня мужчин.

Читать дальше

Виктор Белов и Виктория Хугаева встретились и полюбили друг друга во владикавказском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Забота». Здесь, на большой территории вблизи лесопарка, живут те, кто волею судьбы остался без дома и родных.

Виктор Белов и Виктория Хугаева встретились и полюбили друг друга во владикавказском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Забота».

Метки: интернат    истории    пенсионеры   
Читать дальше

После того, как iPhone X в течение 2-х недель пролежал на дне реки, оставшись при этом в рабочем состоянии, его, наверное, можно считать самым водонепроницаемым телефоном в мире.

После того, как iPhone X в течение 2-х недель пролежал на дне реки, оставшись при этом в рабочем состоянии, его, наверное, можно считать самым водонепроницаемым телефоном в мире.

Метки: Видео    айфоны    в имре    истории    находки    телефоны    человек   
Читать дальше

Борьба с лишним весом часто кажется тяжелейшей битвой, но ее результаты могут круто изменить жизнь. "Все кажется невозможным, пока не будет сделано", - сказал Нельсон Мандела. Эти люди не захотели мириться с лишним весом. Они взяли себя в руки, и доказали себе и окружающим, что возможно всё.

Борьба с лишним весом часто кажется тяжелейшей битвой, но ее результаты могут круто изменить жизнь. "Все кажется невозможным, пока не будет сделано", - сказал Нельсон Мандела.

Читать дальше

Эд и Хайди Савитт - это молодая семейная пара из Лондона, которая познакомилась во время учебы в университете и спустя какое-то время поженилась. До недавних пор супруги думали, что они познакомились в 2011 году, но это оказалось не так, оказывается их знакомство произошло намного раньше, только вот они о нем забыли.

Эд и Хайди Савитт - это молодая семейная пара из Лондона, которая познакомилась во время учебы в университете и спустя какое-то время поженилась.

Метки: истории    факты    фото   
Читать дальше

Бригаде каменщиков, работавшей в городе Чертси, графство Суррей, по новым правилам техники безопасности запретили носить шорты во время работы. Но рабочие, изнывавшие от жары, не растерялись и призвали к себе на помощь закон о равенстве полов. Отныне они ходят на работу в платьях и юбках - и никто из руководителей не имеет права сделать им замечание!

Бригаде каменщиков, работавшей в городе Чертси, графство Суррей, по новым правилам техники безопасности запретили носить шорты во время работы.

Читать дальше

Я прочитала почти все истории на сайте, много было историй про измену, и почти всегда девушки кричат в один голос, что такое прощать нельзя, что измена – это страшно, что они расходятся со своими мужьями после измены сразу. И знаете, что я скажу?

Я прочитала почти все истории на сайте, много было историй про измену, и почти всегда девушки кричат в один голос, что такое прощать нельзя, что измена – это страшно, ...

Читать дальше

Жительница Ямайки Н.Грей выиграла в лотерее Супер Лотто главный приз - $180 миллионов ямайских долларов или около $1 миллиона. Правда, на вручении призового чека ее улыбка выглядела не слишком естественной - но это и понятно: лицо победительницы скрывала маска улыбающегося и подмигивающего лица-эмодзи. Таким образом женщина решила сохранить свою анонимность.

Жительница Ямайки Н.Грей выиграла в лотерее Супер Лотто главный приз - $180 миллионов ямайских долларов или около $1 миллиона.

Читать дальше

В свое время, был у моего отца близкий друг - дядя Алик. Дружили они много лет и когда я был совсем мелким клопом, дядя Алик был весьма частым гостем в нашем доме. Они любили сидеть с отцом на кухне, выпивать и вспоминать проведенные в армии годы. И хоть служить им довелось в разное время, и в разных частях, оба вспоминали это время с теплом и ностальгией.

В свое время, был у моего отца близкий друг - дядя Алик. Дружили они много лет и когда я был совсем мелким клопом, дядя Алик был весьма частым гостем в нашем доме.

Читать дальше

Откуда он взялся, никто не знает. Говорили, вышел из лесу вместе с королевской дочкой и нес сундук золота на плечах. Кто знает, может, все так и было. На свете всякое случается.

Откуда он взялся, никто не знает. Говорили, вышел из лесу вместе с королевской дочкой и нес сундук золота на плечах. Кто знает, может, все так и было. На свете всякое случается.

Читать дальше

Костюмированный бал состоялся в женской исправительной колонии общего режима №10 в посёлке Горное. Женщины, осуждённые впервые, отметили День работников лёгкой промышленности.

Костюмированный бал состоялся в женской исправительной колонии общего режима №10 в посёлке Горное. Женщины, осуждённые впервые, отметили День работников лёгкой промышленности.

Читать дальше

В последнее время в Японии придумывают всё новые способы перенести древние обычаи в современную эпоху.

В последнее время в Японии придумывают всё новые способы перенести древние обычаи в современную эпоху.

Метки: Япония    в миру    мечи    мусор    самураи    человек   
Читать дальше

Мужчина из Нигерии вместо гроба похоронил своего отца на местном кладбище в новеньком BMW, это он сделал для того, чтобы его родитель отправился в мир иной на стиле.

Мужчина из Нигерии вместо гроба похоронил своего отца на местном кладбище в новеньком BMW, это он сделал для того, чтобы его родитель отправился в мир иной на стиле.

Метки: авто    в миру    машина    обычаи    похороны    человек   
Читать дальше

В Тринидаде и Тобаго похоронили 33-летнего миллионера Шерона Сухедо, застреленного на прошлой неделе у дома родителей его жены. В последний путь магната недвижимости и продавца подержанных автомобилей проводили с почестями и роскошью — именно так, как и жил усопший.

В Тринидаде и Тобаго похоронили 33-летнего миллионера Шерона Сухедо, застреленного на прошлой неделе у дома родителей его жены.

Читать дальше

В 14 лет Мелисса Оден узнала страшную новость: её мать пыталась прервать беременность, когда вынашивала Мелиссу. Но тогда ей повезло, так как на крик ребёнка пришла медсестра, нашедшая малышку среди медицинских отходов. Ниже мы вам хотим рассказать историю Мелиссы и о том, как её мать узнала, что её ребёнок всё-таки в тот злополучный день смог выжить.

В 14 лет Мелисса Оден узнала страшную новость: её мать пыталась прервать беременность, когда вынашивала Мелиссу.

Метки: аборты    в миру    жизни    истории    человек   
Читать дальше

Снятое на юго-западе Теннесси на мобильный телефон случайным прохожим видео демонстрирует, как женщина высвобождает из расположенных в её автомобиле собачьих клеток двух своих внуков.

Снятое на юго-западе Теннесси на мобильный телефон случайным прохожим видео демонстрирует, как женщина высвобождает из расположенных в её автомобиле собачьих клеток двух своих внуков.

Метки: Leimome Cheeks    Леймом Чикс    Теннесси   
Читать дальше

Марк Прайс, наркодилер из Уэльса, долгое время успешно скрывался от полиции. Может, так продолжалось бы и дальше, если бы «подруга не подкинула проблем». Подвело парня непреодолимое желание подружки похвастаться в соцсетях роскошной жизнью, не соответствующей реальным доходам.

Марк Прайс, наркодилер из Уэльса, долгое время успешно скрывался от полиции. Может, так продолжалось бы и дальше, если бы «подруга не подкинула проблем».

Метки: Instagram    жизни    идиоты    истории    невезуха    судьба   
Читать дальше
1 247 248 249 250 251 252 253

На что жалуетесь?