FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 252

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Каждый, ну или почти каждый, человек съезжает от родителей. И, думаю, у каждого есть своя забавная история. Моя же больше похожа на какой-то нескончаемый ад. Хотя всё начиналось довольно радужно.

Каждый, ну или почти каждый, человек съезжает от родителей. И, думаю, у каждого есть своя забавная история. Моя же больше похожа на какой-то нескончаемый ад. Хотя всё начиналось довольно радужно.

Читать дальше

Мир был бы очень скучным местом без непознанных, мистических и сверхъестественных вещей. На протяжении всей истории существовали артефакты, которым приписывали магические свойства, а также которые находились за гранью человеческого понимания. В нашем обзоре 10 сверхъестественных реликвий и их необычные истории.

Мир был бы очень скучным местом без непознанных, мистических и сверхъестественных вещей. На протяжении всей истории существовали артефакты, которым приписывали магические свойства, ...

Метки: археология    истории    находки   
Читать дальше

Наконец-то наступил новый сезон, который все ждали с нетерпением.
Да и я тоже очень ждал!
Погода стояла отличная и я решил во что бы то ни стало, поехать открыть сезон.
Забегая вперед, скажу, что место было выбрано еще зимой и оно не подвело.

Наконец-то наступил новый сезон, который все ждали с нетерпением.
Да и я тоже очень ждал!
Погода стояла отличная и я решил во что бы то ни стало, поехать открыть сезон.

Читать дальше

Шестилетняя Брук Маркланд стала интернет-сенсацией после того, как видеозапись ее домашней тренировки попала в интернет. На ней девочка с мастерством, достойным мирового первенства, с внушительного расстояния посылает мяч точно в верхний угол ворот. Ролик уже посмотрели более миллиона человек. Даже гранды мирового футбола поздравили юную спортсменку со столь блестящим ударом!

Шестилетняя Брук Маркланд стала интернет-сенсацией после того, как видеозапись ее домашней тренировки попала в интернет.

Читать дальше

В США лейтенант Национальной гвардии Джошуа Филипп Ябут, находясь под воздействием наркотиков, угнал бронетранспортер с базы «Форт Пикетт». Молодой мужчина не только покатался, но и успел рассказать о своих действиях в Twitter.

В США лейтенант Национальной гвардии Джошуа Филипп Ябут, находясь под воздействием наркотиков, угнал бронетранспортер с базы «Форт Пикетт».

Метки: Нацгвардеец    США    армии    броневик    в миру    человек   
Читать дальше

2 сентября 1999 года в Сочи произошла трагедия, которая поразила всю страну: на участницу конкурса красоты «Мисс Сочи», обладательницу титула «Мисс Очарование» 19-летнюю Элеонору Кондратюк напали двое неизвестных мужчин и облили ее лицо кислотой.

2 сентября 1999 года в Сочи произошла трагедия, которая поразила всю страну: на участницу конкурса красоты «Мисс Сочи», ...

Читать дальше

Жительница Нью-Йорка 36-летняя Мишель Левинь летом прошлого года проходила плановый осмотр у врача-гинеколога Джуна Сонга, а через неделю получила сообщение от страховой компании с выставленным счётом.

Жительница Нью-Йорка 36-летняя Мишель Левинь летом прошлого года проходила плановый осмотр у врача-гинеколога Джуна Сонга, ...

Метки: Америки    США    истории    медицина   
Читать дальше

Мне вот стало интересно — правильно ли я живу? У меня есть 2 подруги, с которыми знакомы со школы. Нам по 45 лет. Они бездетные и в данный момент не замужем. Я вдова с 15-летней дочкой.

Мне вот стало интересно — правильно ли я живу? У меня есть 2 подруги, с которыми знакомы со школы. Нам по 45 лет. Они бездетные и в данный момент не замужем. Я вдова с 15-летней дочкой.

Читать дальше

Вопрос устойчивой транспортной связи между материком и островом Сахалин будоражит умы инженеров и проектировщиков уже не одно столетие. Ещё во второй половине 19 века предлагались идеи по соединению острова с «большой землёй», чтобы снабжение Сахалина, да и просто путь туда, не зависели от капризов погоды.

Вопрос устойчивой транспортной связи между материком и островом Сахалин будоражит умы инженеров и проектировщиков уже не одно столетие.

Читать дальше

Летать Тарас Шелест научился на симуляторах и тренажерах

Летать Тарас Шелест научился на симуляторах и тренажерах

Метки: истории    пилоты    самолет    факты   
Читать дальше

6 лет назад в Лос-Анджелесе умер писатель Рэй Брэдбери.

6 лет назад в Лос-Анджелесе умер писатель Рэй Брэдбери.

Читать дальше

Куклы сами выбирают себе характер и одежду и диктуют свою волю мастеру, утверждает художница Имара Аккизова. Она пишет картины, делает коллажи, а несколько лет назад занялась созданием кукол, в том числе в национальных костюмах, — и, кажется, нашла свой почерк и клиентов в Instagram.

Куклы сами выбирают себе характер и одежду и диктуют свою волю мастеру, утверждает художница Имара Аккизова.

Метки: истории    куклы    творчество   
Читать дальше

21 июня 2017 года в Лондоне неизвестные облили кислотой 21-летнюю Решам Хан и ее двоюродного брата Джамиля Муктара. После выписки из больницы девушка не хотела, чтобы ее кто-либо видел, и перестала выходить из дома.

21 июня 2017 года в Лондоне неизвестные облили кислотой 21-летнюю Решам Хан и ее двоюродного брата Джамиля Муктара.

Метки: в миру    истории    кислота    красоты    лицо    решам хан    человек   
Читать дальше

К сожалению или к счастью, но нам дана только одна жизнь.
И некоторые из нас проживают её, купаясь в деньгах и даже не задумываясь о том, что могли бы кому-то помочь, тем самым улучшив этот мир...

К сожалению или к счастью, но нам дана только одна жизнь.
И некоторые из нас проживают её, купаясь в деньгах и даже не задумываясь о том, что могли бы кому-то помочь, ...

Читать дальше

Гастрономическое Приморье по традиции ассоциируется с морепродуктами. Некоторые вспомнят о таёжных дикоросах. И лишь единицам на ум придёт вино, которое вот уже около десяти лет фермер Сергей Куречко с семьёй готовит на территории собственного Майхинского хозяйства. Там у него гектар земли, где растут виноград и ягоды, а гостей встречает пёс Уголёк с разноцветными глазами — красным и синим.

Гастрономическое Приморье по традиции ассоциируется с морепродуктами. Некоторые вспомнят о таёжных дикоросах.

Метки: Дальний Восток    вино    виноград   
Читать дальше

Случай первый
Еду в заполненном автобусе, держусь за поручень. На остановке заходит женщина лет тридцати. На ней была надета белая блузка, на которой было нарисовано штук сто мультяшных котиков. Она стала рядом. Едем. Напротив нас сидит девочка лет пяти и общается с бабушкой довольно громко.

Случай первый
Еду в заполненном автобусе, держусь за поручень. На остановке заходит женщина лет тридцати. На ней была надета белая блузка, на которой было нарисовано штук сто мультяшных котиков.

Читать дальше

Австралиец Колин Берн - дизайнер ювелирных украшений, специализирующийся на изготовлении драгоценных секс-игрушек. Недавно он представил публике вершину своего мастерства - вибратор Perl Royale ("Королевская жемчужина"), украшенный бриллиантами, стоимостью $1 800 000. Над ним Колин работал около двух десятилетий. Эта игрушка достойна войти в число драгоценностей короны!

Австралиец Колин Берн - дизайнер ювелирных украшений, специализирующийся на изготовлении драгоценных секс-игрушек.

Читать дальше

Эсмира Ахмедова, воспитатель детского сада из города Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа ухаживает за 70-летней соседкой, принимает участие в программе «Приемная семья для пожилого человека»:

Эсмира Ахмедова, воспитатель детского сада из города Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа ухаживает за 70-летней соседкой, ...

Метки: герои    гордость России    помощь   
Читать дальше

Египетский фанат футбола Мохамед Нуфал решил во что бы то ни стало побывать на Чемпионате мира в России. Он не смог оставаться в стороне от такого события, ведь в ЧМ-2018 будет участвовать египетская сборная.

Египетский фанат футбола Мохамед Нуфал решил во что бы то ни стало побывать на Чемпионате мира в России.

Читать дальше

В одной из китайских деревень, на маленьких детей свалилась огромная кладка с кирпичами, к счастью, детей удалось спасти, правда они получили значительные ушибы.

В одной из китайских деревень, на маленьких детей свалилась огромная кладка с кирпичами, к счастью, детей удалось спасти, правда они получили значительные ушибы.

Метки: в миру    дети    камни    кирпичи    кладка    человек   
Читать дальше
1 249 250 251 252 253 254 255

На что жалуетесь?