FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 296

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Плавно покачивая пустой тошнотой, вернулась привычная телесная оболочка. Глаза-то открыть Сашка открыл, а перед глазами темень, да круги мутно-зелёные по чёрной смоле... И не понятно, дышит Сашка или нет? Тихо...
— Голову забинтовали, что ли?..
— Сашка!, — тут же кинулся где-то близко голос матери, — Сашка! Сынок!

Плавно покачивая пустой тошнотой, вернулась привычная телесная оболочка. Глаза-то открыть Сашка открыл, а перед глазами темень, да круги мутно-зелёные по чёрной смоле...

Метки: Алик Гасанов    аварии    сашка    смерть   
Читать дальше

Передача «Давай поженимся!» выходит в эфир Первого канала уже почти десять лет. Героиней одного из последних выпусков стала Алена Жалимова из Красноярска. После съемок девушка рассказала о впечатлениях от шоу в социальной сети.

Передача «Давай поженимся!» выходит в эфир Первого канала уже почти десять лет. Героиней одного из последних выпусков стала Алена Жалимова из Красноярска.

Читать дальше

Теперь в больнице дети могут рассматривать "Мишек в лесу" и "Девятый вал".

Теперь в больнице дети могут рассматривать "Мишек в лесу" и "Девятый вал".

Метки: больницы    картина    любовь    помощь    счастье   
Читать дальше

Летиция Марсильи, которой на данный момент 52 года, ещё с раннего возраста поняла, что она не такая как все, так как не ощущает боли, и абсолютно было не важно, через что ей приходилось проходить — перелом или ожог — она могла даже не заметить всех этих увечий.

Летиция Марсильи, которой на данный момент 52 года, ещё с раннего возраста поняла, что она не такая как все, так как не ощущает боли, и абсолютно было не важно, ...

Читать дальше

Всё же сделал это! Я купил в ипотеку долгожданную квартиру. Две недели назад перевёз вещи со съёмной квартиры. Пара дней ушла на уборку и рассовывания своего скромного скарба по картонным коробкам. Денег на мебель у меня нет. Есть лишь матрац (если это можно назвать мебелью).

Всё же сделал это! Я купил в ипотеку долгожданную квартиру. Две недели назад перевёз вещи со съёмной квартиры. Пара дней ушла на уборку и рассовывания своего скромного скарба по картонным коробкам.

Читать дальше

О воспитании детей написано очень много. Привожу пару, на мой взгляд, очень оригинальных примеров воспитания подрастающего поколения из моего детства времён СССР. Я не рекомендую такие методы. Решать Вам.

О воспитании детей написано очень много. Привожу пару, на мой взгляд, очень оригинальных примеров воспитания подрастающего поколения из моего детства времён СССР. Я не рекомендую такие методы.

Читать дальше
Китайская пара три месяца склеивала 21 тысячу долларов, порезанную параноидальным отцом
18 декабря 2017 09:49
Сообщество "Истории"

Супругам из китайской провинции Ляонин пришлось собирать воедино банкноты на сумму 140 тысяч юаней ($21 300 долларов), измельченные 85-летним отцом мужа.

Супругам из китайской провинции Ляонин пришлось собирать воедино банкноты на сумму 140 тысяч юаней ($21 300 долларов), измельченные 85-летним отцом мужа.

Метки: банкноты    в миру    деньги    истории   
Читать дальше

Олю Кривенцеву привезли за 1000 км в школу спортивных танцев "Вероника".

Олю Кривенцеву привезли за 1000 км в школу спортивных танцев "Вероника".

Метки: Танцы    дети    переезд    успехи   
Читать дальше

21 век - эра отношений "без обязательств". Брак, как институт, становится невыгодным и бесполезным.
Семья хороша в молодости и в глубокой старости. В молодости - для детей, в старости - чтобы поддерживать друг друга. А в промежутке между этими периодами, если первая семья развалилась, нужно просто жить с комфортом.

21 век - эра отношений "без обязательств". Брак, как институт, становится невыгодным и бесполезным.
Семья хороша в молодости и в глубокой старости.

Читать дальше

Как-то застрял в аэропорту Краснодара. Сидел в зале ожидания. Мой телефон давно разрядился, а тоненькая книжка, купленная пару дней назад, была зачитана до дыр. Делать было нечего. Напротив меня сидел бородатый дядя, который явно был мусульманином. Меня прямо распирало от любопытства, ну я и завёл с ним беседу в надежде выведать ответ на один из старых религиозных вопросов: зачем же мусульмане отращивают шикарные бороды, но при этом сбривают усы.

Как-то застрял в аэропорту Краснодара. Сидел в зале ожидания. Мой телефон давно разрядился, а тоненькая книжка, купленная пару дней назад, была зачитана до дыр. Делать было нечего.

Читать дальше

Однажды мне довелось выпивать в одной компании с парнем из "Что? Где ? Когда?"
Вел он себя вполне естественно, пил в меру, пальцы веером не гнул, не умничал, над тупыми анекдотами смеялся вместе со всеми. Ну, в общем, вел себя как человек.
И вот, вышли мы с ним покурить и разговорились. "Давно хочу прикупить земли в Подмосковье", говорю ему. "Слушай, а я как раз продать хочу", отвечает.
Обговорили все вопросы, в том числе и цену, и вот...

Однажды мне довелось выпивать в одной компании с парнем из "Что? Где ? Когда?"
Вел он себя вполне естественно, пил в меру, пальцы веером не гнул, не умничал, ...

Читать дальше

Редкое генетическое заболевание - прогерия, заставляющая организм стареть с невиданной скоростью, - поразила семилетнюю Анджали Кумари и годовалого Кешава Кумара. Это заболевание встречается лишь у одного из четырех миллионов новорожденных - и, по несчастному совпадению, оно было обнаружено сразу у двух детей в индийской семье Кумар.

Редкое генетическое заболевание - прогерия, заставляющая организм стареть с невиданной скоростью, - поразила семилетнюю Анджали Кумари и годовалого Кешава Кумара.

Читать дальше

С удивлением отмечаю, что не так уж и мало людей, которые абсолютно не хотят работать. Более того, в моем окружении таких уже двое. И ведь живут, ничего не пытаясь изменить.

С удивлением отмечаю, что не так уж и мало людей, которые абсолютно не хотят работать. Более того, в моем окружении таких уже двое. И ведь живут, ничего не пытаясь изменить.

Читать дальше

Не буду рассусоливать, а перейду сразу к фактам. Живём в панельной пятиэтажке, построенной в 60-х годах. В доме 60 квартир. Находимся под гнётом управляющей компании. На дом всего 2 неплательщика.

Не буду рассусоливать, а перейду сразу к фактам. Живём в панельной пятиэтажке, построенной в 60-х годах. В доме 60 квартир. Находимся под гнётом управляющей компании. На дом всего 2 неплательщика.

Читать дальше

Что может испортить свадьбу для невесты? Плохо сшитое платье? Неудачный торт? Наряд подружки, который оказался лучше, чем ее собственный? Даже безобидный букет может обернуться для невесты большими неприятностями, если он создан из ядовитых цветов.

Что может испортить свадьбу для невесты? Плохо сшитое платье? Неудачный торт? Наряд подружки, который оказался лучше, чем ее собственный?

Метки: букет невесты    истории    свадьбы    цветы   
Читать дальше

Тяжёлый понедельник. Конец года. Аврал, аврал и ещё раз аврал. Быстренько допил кофе и начал разгребать дурдом, как секретарша сообщила, что на линии висит сотрудник из трудинспекции.

Тяжёлый понедельник. Конец года. Аврал, аврал и ещё раз аврал. Быстренько допил кофе и начал разгребать дурдом, как секретарша сообщила, что на линии висит сотрудник из трудинспекции.

Читать дальше

Дело было вечером, делать было нечего… С друзьями отмечали мой день рождения. И вот один из товарищей заметил: "Руслан, у тебя же до сих пор нет ни жены, ни девушки". Меня этот вопрос не сильно то волновал, но вся проблема заключалась в том, что тогда мы были немного под градусом.

Дело было вечером, делать было нечего… С друзьями отмечали мой день рождения. И вот один из товарищей заметил: "Руслан, у тебя же до сих пор нет ни жены, ни девушки".

Читать дальше

Я уже давно подозреваю своего мужа в измене. После очередного визита к психологу поняла, что жить в сомнениях больше не могу. Недолго думая, я отправилась к частному детективу, который и расставил все точки над «i».

Я уже давно подозреваю своего мужа в измене. После очередного визита к психологу поняла, что жить в сомнениях больше не могу.

Метки: жены    измены    имущество    истории    муж    отношения    разводы   
Читать дальше
Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"
15 декабря 2017 08:38
Сообщество "Истории"

Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимого — в итальянца, если не по рождению, то хотя бы "по одеванию".

Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)?

Метки: Хабаровск    в миру    деды    мода    стили    человек   
Читать дальше
В США учительница, работая в церкви, соблазнила школьника
15 декабря 2017 08:31
Сообщество "Истории"

Преподавательнице из Техаса грозит 20 лет лишения свободы за секс с несовершеннолетним. Женщина соблазнила школьника прямо в церкви.

Преподавательнице из Техаса грозит 20 лет лишения свободы за секс с несовершеннолетним. Женщина соблазнила школьника прямо в церкви.

Читать дальше
1 293 294 295 296 297 298 299

На что жалуетесь?