FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 65

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Машины покупают, чтобы избавиться от неудобств, связанных с общественным транспортом или прогулками пешком из точки А в точку Б. Правда, частенько автомобили сами оказываются эпицентром проблем, о которых водители рассказывают с еле сдерживаемым смехом.

Машины покупают, чтобы избавиться от неудобств, связанных с общественным транспортом или прогулками пешком из точки А в точку Б.

Метки: Джимми Феллон    Приколы    Юмор    авто    истории    машина    человек   
Читать дальше

Устроилась на работу, вроде всё нормально. Совсем скоро начальник начал оказывать знаки внимания, которые мне не нужны.

Устроилась на работу, вроде всё нормально. Совсем скоро начальник начал оказывать знаки внимания, которые мне не нужны.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке. Две другие, пока стояла в пробке, открыли своё окно с моей стороны и всячески флиртовали. Следующая, стояла спокойно при потоке машин и, только увидев меня, подняла руку. А самая наглая просто открыла дверь и села ко мне, попросив подвезти, пока я ждала подругу.

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает — даже если на это уходит больше 20 лет. Уже взрослая Меван Бабакар решила найти мужчину, который устроил самый запомнившийся девушке сюрприз — он подарил ей велосипед, когда Меван было 5 лет. Для ребёнка, который жил в лагере для беженцев, подарок оказался настоящим сокровищем, и спустя 24 года она решила найти своего волшебника — и тут ей на помощь пришёл Твиттер!

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает — даже если на это уходит больше 20 лет. Уже взрослая Меван Бабакар решила найти мужчину, ...

Метки: в миру    велосипеды    добро    истории    подарок    человек    чудо   
Читать дальше

Умение прощать очень важно в отношениях, но некоторые ошибки забыть невозможно. А что мужчина не простит женщине?

Умение прощать очень важно в отношениях, но некоторые ошибки забыть невозможно. А что мужчина не простит женщине?

Метки: браки    отношения    семья   
Читать дальше

5 причин, по которым мужчина может уйти из семьи

5 причин, по которым мужчина может уйти из семьи

Метки: браки    жизни    отношения   
Читать дальше

Современные проблемы требуют современных решений. 15-летнюю пользовательницу Твиттера наказала мать, отняв у нее на время гаджеты. Но девушка нашла выход из этой ситуации.

Современные проблемы требуют современных решений. 15-летнюю пользовательницу Твиттера наказала мать, отняв у нее на время гаджеты. Но девушка нашла выход из этой ситуации.

Читать дальше

Заезжал недавно к родителям. В это же время у родителей гостили моя сестра, её муж и их дочка, моя племянница то есть.
Племянница носилась по дому с книгой про бременских музыкантов. Ну, все знают этот известный советский мультик.

Заезжал недавно к родителям. В это же время у родителей гостили моя сестра, её муж и их дочка, моя племянница то есть.
Племянница носилась по дому с книгой про бременских музыкантов.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Есть у меня на работе один сотрудник. А у него есть жена. Молодая жена. Разница в возрасте у них около двадцати лет. Там была не очень хорошая история, Максим был в то время женат, а Лена была дочерью их друзей. Как только ей исполнилось восемнадцать, Макс быстренько развёлся и женился на Лене.

Есть у меня на работе один сотрудник. А у него есть жена. Молодая жена. Разница в возрасте у них около двадцати лет.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Американец обнаружил на Аляске бутылку с посланием русского моряка, который служил на плавбазе "Сулак". В письме советский моряк желает хорошего здоровья, и просит передать записку экипажу судна.

Американец обнаружил на Аляске бутылку с посланием русского моряка, который служил на плавбазе "Сулак". В письме советский моряк желает хорошего здоровья, и просит передать записку экипажу судна.

Метки: Аляска    СССР    интересное    капсула времени    находки    письмо    фото   
Читать дальше

22-летняя Сэмми Ли из Крайстчерча - заядлая охотница. Охотится она вместе с женихом-таксидермистом и регулярно хвастается своей добычей в соцсетях. Не всем нравится такое отношение к животным, поэтому девушка получает множество негативных комментариев - и некоторые даже с угрозами смерти. Но она продолжает отстаивать свое право на охоту и утверждает, что это прекрасный способ единения с природой.

22-летняя Сэмми Ли из Крайстчерча - заядлая охотница. Охотится она вместе с женихом-таксидермистом и регулярно хвастается своей добычей в соцсетях.

Читать дальше

Мы живем в век технологий и возможностей для общения в режиме 24/7 у нас великое множество. Однако глобальные проблемы коммуникации между людьми никто не отменял. Что делать, если вас везде забанили и нет никакой возможности достучаться до нужного адресата? Включайте смекалку.

Мы живем в век технологий и возможностей для общения в режиме 24/7 у нас великое множество. Однако глобальные проблемы коммуникации между людьми никто не отменял.

Читать дальше

Мой муж недавно стал донором семени для семьи своего брата. От меня и остальных все держится в тайне, а я хоть знаю, но молчу. Деликатно тут все. Другой вопрос иногда посещает: как я буду воспринимать этого ребенка? Как сына мужа на стороне? Или просто чужого ребенка? Стараюсь не забивать голову, но иногда загоняюсь.

Мой муж недавно стал донором семени для семьи своего брата. От меня и остальных все держится в тайне, а я хоть знаю, но молчу. Деликатно тут все.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Все мы с вами постоянно сталкиваемся с такими людьми, которые когда-либо нас били исподтишка.
Как всегда это получается, в спину нас бьют именно в тот момент, когда у тебя все из рук вон валится. Как говорится, стоит один раз отвлечься и тут же приходит он - «полный п***ц».

Все мы с вами постоянно сталкиваемся с такими людьми, которые когда-либо нас били исподтишка.
Как всегда это получается, в спину нас бьют именно в тот момент, ...

Метки: коллеги    начальство    работы   
Читать дальше

Сегодня решила поделиться смешными и не очень случаями, с которыми пришлось столкнуться, работая на ресепшн.

Сегодня решила поделиться смешными и не очень случаями, с которыми пришлось столкнуться, работая на ресепшн.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сосед по даче весной начал строить дом. Его любовница пришла похвастаться и рассказать свои планы насчёт дома. Я говорю: "А чему ты радуешься? Он строит своей жене и своей дочери". Она даже в лице изменилась.

Сосед по даче весной начал строить дом. Его любовница пришла похвастаться и рассказать свои планы насчёт дома. Я говорю: "А чему ты радуешься? Он строит своей жене и своей дочери".

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Покаюсь тут. Был постоянным посетителем детской библиотеки году так в 89-м. Времена дефицита. Обожал Жюля Верна. Но достать его было невозможно. В магазинах не продавался. В библиотеке на полках не стоял.

Покаюсь тут. Был постоянным посетителем детской библиотеки году так в 89-м. Времена дефицита. Обожал Жюля Верна. Но достать его было невозможно. В магазинах не продавался.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Первая часть нашей новой рубрики про смешные ситуации из жизни!

Первая часть нашей новой рубрики про смешные ситуации из жизни!

Метки: Приколы    Юмор    истории    рост   
Читать дальше

На выходных мой молодой человек решил сделать мне предложение "руки и сердца". Собрал родных и друзей, купил букет цветов, встал на колено и протянул кольцо. Все плакали. Естественно, я согласилась! Поднимают все бокалы, и тут моя мама выдает речь про "очень счастлива за вас", а в конце идет обращение к моему будущему мужу: "Надеюсь, ты не ошибся в своем выборе!"
Спасибо, поддержала! =))

На выходных мой молодой человек решил сделать мне предложение "руки и сердца". Собрал родных и друзей, купил букет цветов, встал на колено и протянул кольцо. Все плакали.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У мамы есть любовник. Папа не любил отдыхать с нами и признавал только отдых на даче с выращиванием малины и огурцов, поэтому мама с нами и любовником ездила отдыхать на море каждый год. Дядя Миша нам очень нравился, и мы никогда не рассказывали папе о его существовании в жизни мамы. С ним было весело и интересно. Он научил брата плавать. Мы выросли, родители развелись. Мама так с дядей Мишей и встречается уже 20 лет. Вместе не живут.

У мамы есть любовник. Папа не любил отдыхать с нами и признавал только отдых на даче с выращиванием малины и огурцов, поэтому мама с нами и любовником ездила отдыхать на море каждый год.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 62 63 64 65 66 67 68

На что жалуетесь?