FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 64

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Укусы насекомых могут оказаться фатальными. Об этом следует помнить, не только находясь на даче, путешествуя по окрестным полям и лугам, но и посещая городские рынки с прилавками, полными сочных фруктов.

Укусы насекомых могут оказаться фатальными. Об этом следует помнить, не только находясь на даче, путешествуя по окрестным полям и лугам, но и посещая городские рынки с прилавками, ...

Читать дальше

Эта трагическая история произошла во Вьетнаме. Жених исполнил свое обещание и взял в жены девушку, которая умерла незадолго до назначенного дня свадьбы.

Эта трагическая история произошла во Вьетнаме. Жених исполнил свое обещание и взял в жены девушку, которая умерла незадолго до назначенного дня свадьбы.

Читать дальше

Мужчина достал со дна реки двоих малышей, оставленных без присмотра

Мужчина достал со дна реки двоих малышей, оставленных без присмотра

Метки: Опастность    герои    дети    настоящий мужик    факты   
Читать дальше

Давно одинока. Впервые за долгие годы понравился как мужчина коллега. Каждую ночь перед сном представляю, что мы вместе живём, у нас семья, дети, продолжаем вместе работать. Если не думаю об этом, - не могу уснуть. И так на протяжении года. Иногда забываюсь и начинаю в действительности вести себя с ним, будто мы в отношениях. Почти всегда вовремя себя одергиваю. Порой боюсь, что поедет крыша, и я начну в реале у него спрашивать:

Давно одинока. Впервые за долгие годы понравился как мужчина коллега. Каждую ночь перед сном представляю, что мы вместе живём, у нас семья, дети, продолжаем вместе работать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Ох уж эти девушки! Казалось бы, с самого рождения они только и делают, что мечтают о свадьбе. А когда им делают предложение руки и сердца, воротят нос.

Ох уж эти девушки! Казалось бы, с самого рождения они только и делают, что мечтают о свадьбе. А когда им делают предложение руки и сердца, воротят нос.

Метки: бриллианты    истории    кольцо    помолвка    свадьбы    семья    соцсети   
Читать дальше

У нас на краю поселка жил цыганский табор. Водкой торговали в лихие 90-е. Однажды дом барона загорелся. Приехали пожарные тушить, барон им и говорит: кто достанет деньги из погреба, тому половину отдаст. Два мешка всего достали. Как обещал, один мешок с деньгами отдал. Бригада поделила между собой.

У нас на краю поселка жил цыганский табор. Водкой торговали в лихие 90-е. Однажды дом барона загорелся.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Расскажу про наши первые роды в 2010 году, роддом в Питере. Соответственно первая беременность вся семья на ушах, за время беременности добавилось немало седых волос, дважды лежали на сохранении и по итогу в середине третьего семестра я принял решение о совместных родах, супруга была не против, нашли роддом выбрали врача и акушера, подписали договор на совместные роды.

Расскажу про наши первые роды в 2010 году, роддом в Питере. Соответственно первая беременность вся семья на ушах, за время беременности добавилось немало седых волос, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Почувствовала свой возраст в тот момент, когда кончился срок банковской карты, и я пошла в банк продлить её, а мне сказали, что необходимо выбрать другую, потому что молодёжная карта выдаётся только до 25 лет...

Почувствовала свой возраст в тот момент, когда кончился срок банковской карты, и я пошла в банк продлить её, а мне сказали, что необходимо выбрать другую, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Контакт с насекомыми не всегда бывает безобидным. Для Ким Робинсон из Эссекса он чуть не закончился фатально.

Контакт с насекомыми не всегда бывает безобидным. Для Ким Робинсон из Эссекса он чуть не закончился фатально.

Читать дальше

Жительница Миссури (США) Сьюзи Торрес пришла к врачу с жалобой на свистящий шум в левом ухе. Она решила, что там застряла вода. Но оказалось, что в слуховом проходе расположился коричневый паук-отшельник, яд которого опасен для здоровья человека.

Жительница Миссури (США) Сьюзи Торрес пришла к врачу с жалобой на свистящий шум в левом ухе. Она решила, что там застряла вода.

Читать дальше

История эта произошла прошлым летом и навсегда изменила мою жизнь. Мне 21, живу с мамкой, отец ушёл когда мне было 7. Тогда к нам должна была приехать семья маминой подруги детства в гости из другого города. Ну и по классике мама меня хотела познакомить с её дочерью, ведь я такой раздолбай, сижу дома, с девочками не гуляю бла бла бла.

История эта произошла прошлым летом и навсегда изменила мою жизнь. Мне 21, живу с мамкой, отец ушёл когда мне было 7.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Это знакомство, как вы уже поняли, произошло не в интернете, но было не менее интересное и немного странное. Пока вспомнила, решила поведать вам о нём.

Это знакомство, как вы уже поняли, произошло не в интернете, но было не менее интересное и немного странное. Пока вспомнила, решила поведать вам о нём.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Муж ложится спать раньше меня, а я ещё несколько часов работаю за ноутбуком в постели. Иногда он просыпается и спрашивает меня, который час. Я всегда называю время на час меньше, чтобы он думал, что у него есть побольше времени поспать. Засыпает чуть более счастливым.

Муж ложится спать раньше меня, а я ещё несколько часов работаю за ноутбуком в постели. Иногда он просыпается и спрашивает меня, который час.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Житель Китая Ли Чжихуа оказался в коме в результате несчастного случая в 2013 году. Его жена заботилась о нем все эти годы и спала не более трех часов день. Ее любовь и самоотверженность не прошли даром: спустя пять лет мужчина вышел из комы. Его первыми словами были "Жена, я люблю тебя".

Житель Китая Ли Чжихуа оказался в коме в результате несчастного случая в 2013 году. Его жена заботилась о нем все эти годы и спала не более трех часов день.

Читать дальше

Несмотря на принятый в Российской Федерации возраст согласия на половой акт в 16 лет, по данным Росстата, только в 2018 году пять семнадцатилетних жительниц нашей страны родили по пятому ребёнку. Две шестнадцатилетние девочки стали мамами четверых детей, а 919 пятнадцатилетних подростков родили впервые.

Несмотря на принятый в Российской Федерации возраст согласия на половой акт в 16 лет, по данным Росстата, только в 2018 году пять семнадцатилетних жительниц нашей страны родили по пятому ребёнку.

Читать дальше

Сидела как-то в баре довольно пьяная и втирала какому-то англичанину, который немного понимал по-русски, о том, что Лермонтов был тем ещё козлом. В тот вечер дала ему свой номер телефона, хотя вообще-то дальнейшего общения не хотела. Так он потом ещё долго написывал, звал в театр и оперу, говорил, что впервые встречает красивую русскую девушку, так тонко разбирающуюся в литературе.

Сидела как-то в баре довольно пьяная и втирала какому-то англичанину, который немного понимал по-русски, о том, что Лермонтов был тем ещё козлом.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за х"рня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за х"рня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Муж выставил на продажу наше авто. Я просматривала объявление на сайте и увидела в отражении машины женский силуэт в длинном одеянии, муж в куртке.

Муж выставил на продажу наше авто. Я просматривала объявление на сайте и увидела в отражении машины женский силуэт в длинном одеянии, муж в куртке.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

— В военкомате здоров любой призывник! — торжественно выдал мужичок, пока я курил у входа в это замечательное заведение. — Так что не кривляйся. Не прокатит.
— Да я…
— Осади, зелёный. Лучше срочно выдели мне полтинник за дельный совет.
Мужик был весьма подозрительный. Всё в его облике говорило о загадочной русской душе, а особенно, содержимое огромного пакета, в котором натурально лежала голова быка или лошади.
— Нету, — говорю, — полтинника.

— В военкомате здоров любой призывник! — торжественно выдал мужичок, пока я курил у входа в это замечательное заведение. — Так что не кривляйся. Не прокатит.
— Да я…
— Осади, зелёный.

Читать дальше

Эта история могла бы стать иллюстрацией к рассказам о несчастьях, настегающих супругов в браке. Хотя новобрачный толком-то и мужем побыть не успел.

Эта история могла бы стать иллюстрацией к рассказам о несчастьях, настегающих супругов в браке. Хотя новобрачный толком-то и мужем побыть не успел.

Читать дальше
1 61 62 63 64 65 66 67

На что жалуетесь?