FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 81

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

45-летний британец Алекс Баркер и 38-летняя американка Эрин Смит познакомились на сайте для людей с синдромом Мебиуса. Это редкая врожденная аномалия, которая вызывает паралич лицевого нерва и, как следствие, полное отсутствие мимики. Алекс и Эрин не могут хмуриться или улыбаться, но утверждают, что прекрасно чувствуют эмоции друг друга - достаточно лишь посмотреть в глаза.

45-летний британец Алекс Баркер и 38-летняя американка Эрин Смит познакомились на сайте для людей с синдромом Мебиуса.

Читать дальше

В Калифорнии продолжаются лесные пожары, которые признали одними из самых разрушительных за всю историю штата. В эмоциональном видео, случайно попавшем в соцсеть, все, что сопутствует этому апокалипсису: слезы, молитвы и осознание, насколько слаб человек перед стихией.

В Калифорнии продолжаются лесные пожары, которые признали одними из самых разрушительных за всю историю штата.

Метки: Ynews    Видео    Калифорния    авто    пожары    стихия    трассы   
Читать дальше

Ажиотаж, который подогревается постоянной рекламой безумных распродаж, стартующих 11 ноября, для этого жителя Поднебесной обернулся настоящим фиаско. Слегка перебрав, отмечая День холостяка, китаец решил купить в известном интернет-магазине пару вещей. Очнулся утрои и обомлел, обнаружив в списке сделанных покупок животных и птичку.

Ажиотаж, который подогревается постоянной рекламой безумных распродаж, стартующих 11 ноября, для этого жителя Поднебесной обернулся настоящим фиаско.

Читать дальше

Крик души одного из моих друзей, поразил меня точностью наблюдений о жизни и интересным подходом к насущному вопросу повальных обвинений в развращении малолетних. Разве он не прав?

Крик души одного из моих друзей, поразил меня точностью наблюдений о жизни и интересным подходом к насущному вопросу повальных обвинений в развращении малолетних. Разве он не прав?

Читать дальше

Случай произошёл со мной примерно лет 8 назад. Тогда ещё не было всяких приложений для телефонов и такси заказывали через оператора.

Случай произошёл со мной примерно лет 8 назад. Тогда ещё не было всяких приложений для телефонов и такси заказывали через оператора.

Читать дальше

Ближе к телу, как говорил классик. Есть у меня работе коллега, которая при необходимости включается функцию дурочки. Делает вид, что не в курсе происходящего, вообще ничего не делала и понятия никакого не имеет. Артистка!

Ближе к телу, как говорил классик. Есть у меня работе коллега, которая при необходимости включается функцию дурочки.

Читать дальше

Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, при этом комментирует: «И ведь не отклеится, пока телефон ей не отдам! Не дам, я сказала, он мне самой нужен!».
Девочке чуть больше года, но орет она громко и выразительно: «Играть дай! Играаааать!».

Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, ...

Метки: гаджеты    дети    детство    жизни    интернет    истории    смартфоны   
Читать дальше

Какие автомобили приковывают к себе наибольшее внимание, дорогие и эксклюзивные? Да. Мощные и громкие? Несомненно. Спортивные? И они тоже. Но чувства, которые испытываем, при взгляде на них, могут быть различными, порой противоречивыми. И только один тип автомобилей вызывает исключительно теплые впечатления – классические экземпляры. Поэтому неудивительно, что незабываемый образ «21-й» Волги, в нынешние времена и вовсе кажется чем-то из легенд и былей.

Какие автомобили приковывают к себе наибольшее внимание, дорогие и эксклюзивные? Да. Мощные и громкие? Несомненно. Спортивные? И они тоже.

Метки: СССР    авто    истории    ностальгия   
Читать дальше

5 дней назад мы попросили читательниц поделиться тем, что их раздражает в мужьях. Чем же поделились наши читательницы!

5 дней назад мы попросили читательниц поделиться тем, что их раздражает в мужьях. Чем же поделились наши читательницы!

Читать дальше

В этой австралийской паре роли расписаны как по нотам: она ест, он ее кормит. Причем, в прямом и переносном смысле. 25-летний парень души не чает в своей возлюбленной, но понравилась она ему, потому что не жеманится, выбирая малокалорийный смузи и салат, а ест словно изголодавшийся по маминой стряпне солдат-срочник.

В этой австралийской паре роли расписаны как по нотам: она ест, он ее кормит. Причем, в прямом и переносном смысле.

Метки: This Morning    YouTube    feedee    feeder    feederism    фидеризм   
Читать дальше

Элис Доусон говорит, что "стареет наоборот", и сейчас выглядит моложе, чем в 15 лет. Девушка хочет, чтобы к ней относились как к взрослому человеку, но оставаться юной и прелестной ей все-таки нравится.

Элис Доусон говорит, что "стареет наоборот", и сейчас выглядит моложе, чем в 15 лет. Девушка хочет, чтобы к ней относились как к взрослому человеку, ...

Метки: Alice Dawson    Benjamin Button    Colchester    Essex    красоты    молодость   
Читать дальше

Праздники нужны для того, чтобы отдохнуть, порадоваться жизни, побыть с семьей и друзьями, отметить что-то хорошее. Но для некоторых праздник - это серьезное испытание нервов и здоровья, а то еще и материальный убыток...

Праздники нужны для того, чтобы отдохнуть, порадоваться жизни, побыть с семьей и друзьями, отметить что-то хорошее.

Читать дальше

Некоторые люди такие глупые! Так я думал большую часть своей жизни. Просто я не мог найти иного объяснения тем поступкам, которые совершают люди. В частности, так я думал и про своего отца, ушедшем из семьи, когда мне исполнилось 9 лет.

Некоторые люди такие глупые! Так я думал большую часть своей жизни. Просто я не мог найти иного объяснения тем поступкам, которые совершают люди.

Метки: жизни    измены    истории    истории из жизни    отцы    семья   
Читать дальше

Пациенты разных клиник страны рассказали истории, многие из которых вызывают ощущение страха и беспомощности. А случалось ли вам переживать обман врачей? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Пациенты разных клиник страны рассказали истории, многие из которых вызывают ощущение страха и беспомощности. А случалось ли вам переживать обман врачей? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Метки: twitter    врачи    истории    соцсети   
Читать дальше

Заевшиеся авиаперевозчики строго следят за любым перегрузом и готовы за каждый грамм веса багажа содрать с пассажира немалые деньги. Парень из Англии придумал, как обойти систему и провезти личные вещи абсолютно бесплатно.

Заевшиеся авиаперевозчики строго следят за любым перегрузом и готовы за каждый грамм веса багажа содрать с пассажира немалые деньги.

Метки: Ryanair    авиа    багаж    лайфхаки    лоукостер    пассажиры    полёты   
Читать дальше

Если коротко, то нет, не стоит. А если детально, то читайте мой гневный очерк на тему "инвестиций".

Если коротко, то нет, не стоит. А если детально, то читайте мой гневный очерк на тему "инвестиций".

Читать дальше

Вчера я встречал свою жену с ребенком, которые возвращались после пляжного отдыха. Самолет прилетал рано утром, а мне до Шереметьево ехать где-то около 40 км. Поэтому пришлось вставать в 5 утра, что для меня было очень тяжело сделать, так как с работы я вернулся только около 12 часов ночи.

Вчера я встречал свою жену с ребенком, которые возвращались после пляжного отдыха. Самолет прилетал рано утром, а мне до Шереметьево ехать где-то около 40 км.

Метки: авто    истории    факты   
Читать дальше

Случилось эта история с моим знакомым Юрием — водителем рейсового междугороднего автобуса. Для тех, кто не знает, если автобус дальнего следования – положено два водителя, чтобы они могли сменять друг друга.

Случилось эта история с моим знакомым Юрием — водителем рейсового междугороднего автобуса. Для тех, кто не знает, если автобус дальнего следования – положено два водителя, ...

Метки: Случаи    Юмор    авто    автобусы    два водителя    пассажиры   
Читать дальше

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, ...

Читать дальше

Доброе чтиво на пятницу от ЧеширКо

Доброе чтиво на пятницу от ЧеширКо

Метки: друзьями    истории    общения   
Читать дальше
1 78 79 80 81 82 83 84

На что жалуетесь?