FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 84

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Баба Вера была атеисткой. Но больше всего на свете она боялась двух вещей: что Бог поторопится прибрать ее к себе и застанет врасплох в каком-нибудь непотребном виде, или что Он слишком затянет с этим делом, и она станет обузой для окружающих.

Баба Вера была атеисткой. Но больше всего на свете она боялась двух вещей: что Бог поторопится прибрать ее к себе и застанет врасплох в каком-нибудь непотребном виде, ...

Метки: гробы    похороны    рассказы   
Читать дальше

Вот есть такие слова, которые надо знать, как понимать, а ты ни в зуб ногой и воспринимаешь все в буквальном смысле. Так случилось и со мной, когда нам понадобилась помощь сантехника...

Вот есть такие слова, которые надо знать, как понимать, а ты ни в зуб ногой и воспринимаешь все в буквальном смысле. Так случилось и со мной, когда нам понадобилась помощь сантехника...

Читать дальше

- Стол накрыт, дорогая!
Шаркающей походкой старик подошел к сидевшей у печи жене. Нежно обняв её за плечи, он повторил:

- Стол накрыт, дорогая! Пойдём, отметим юбилей.
- Сегодня почти пятьдесят лет, как мы с тобой вместе, - она с любовью посмотрела на мужа. А он практически не изменился.

- Стол накрыт, дорогая!
Шаркающей походкой старик подошел к сидевшей у печи жене. Нежно обняв её за плечи, он повторил:

- Стол накрыт, дорогая! Пойдём, отметим юбилей.

Читать дальше

Во время беременности из больницы я не вылезала. От силы дома провела месяца 2. Последний раз я уже лежала в роддоме 2 месяца. Бесконечные капельницы, которые ставили на 5 часов, вставать разрешали лишь в туалет. Никаких лестниц и резких движений.

Во время беременности из больницы я не вылезала. От силы дома провела месяца 2. Последний раз я уже лежала в роддоме 2 месяца.

Метки: дети    жизни    истории    материнство    роды   
Читать дальше

Такой подлянки Кудимыч от неё не ожидал.
Сорок лет трудового стажа, тридцать восемь лет семейного, восемнадцать грамот и дипломов, две медали, три значка, семьдесят две премии, эквивалентные двум полулитрам и четырём пирожкам с мясом, шестнадцать бесплатных путёвок в разные стороны в пределах железного занавеса! Одна квартира, полтора дома, гараж, автомобиль «Опель» 1993 года выпуска!

Такой подлянки Кудимыч от неё не ожидал.
Сорок лет трудового стажа, тридцать восемь лет семейного, восемнадцать грамот и дипломов, две медали, три значка, семьдесят две премии, ...

Метки: Приколы    Юмор    алкоголь    рассказы   
Читать дальше

Как говорится, есть ещё порох в пороховницах! Попался мне поздно вечером такой вот любвеобильный субъект, который всё может и всё хочет. Более того, он разбирается в тонких гранях человеческих чувств, и по-видимому, о многом может поведать и многому научить.

Как говорится, есть ещё порох в пороховницах! Попался мне поздно вечером такой вот любвеобильный субъект, который всё может и всё хочет.

Метки: Видео    Волга    Омск    дедушки    интересное    любовь    фото   
Читать дальше

Рассказали мне на днях историю. Страшную и зверскую. И самое главное и, на мой взгляд, ужасное, что я услышала от рассказчиков, это полная поддержка, со словами - А на что она надеялась? Что ее любить будут? Поделом!

Рассказали мне на днях историю. Страшную и зверскую. И самое главное и, на мой взгляд, ужасное, что я услышала от рассказчиков, это полная поддержка, со словами - А на что она надеялась?

Читать дальше

Я работаю в отделе кадров небольшой фирмы, изготавливающей соки. Приходится общаться время от времени с совершенно разными людьми. Частенько сталкиваюсь с грузчиками, так как в отделе логистики самая большая текучка. Естественно, мало кто выдерживает бешеного ритма и постоянных физических нагрузок. Летом мы нанимаем дополнительно грузчиков из-за возрастающего объёма работы. Подала объявления на Авито и сведения в Службу Занятости и в начале этого сезона.

Я работаю в отделе кадров небольшой фирмы, изготавливающей соки. Приходится общаться время от времени с совершенно разными людьми.

Читать дальше

Соседка Михална — баба–колобок. Полторашка от полу, пузо–глобус, сиськи–арбузы, губы–сардельки. Пергидроль и глазки навыкате. Повариха. Диабет ей до похеру, 0.5 коньяка принимает на грудь не морщась. Как выпьет — сразу лезет в губы лизаться. Откажешь — и в табло можно отхватить. Вдова, хуле.

Соседка Михална — баба–колобок. Полторашка от полу, пузо–глобус, сиськи–арбузы, губы–сардельки. Пергидроль и глазки навыкате. Повариха. Диабет ей до похеру, 0.5 коньяка принимает на грудь не морщась.

Метки: маты    рассказы    сильные женщины   
Читать дальше

Или не залупайся на судьбу - не узнаешь плохого.
Про быструю карму)
Лежу в больничке. Больничка суровая, хотя и не КЖВД, поэтому из всех развлечений - почитать, да сходить в туалет покурить тайком.

Или не залупайся на судьбу - не узнаешь плохого.
Про быструю карму)
Лежу в больничке.

Метки: блондинки    глупые    девушки    карма    телефоны   
Читать дальше

Утро. По улице идет старушка. Еле-еле вышагивает в направлении поликлиники. Впереди неё, метрах в 50-ти, женщина средних лет. Стоит, терпеливо ждет, когда старушка дошагает.

Утро. По улице идет старушка. Еле-еле вышагивает в направлении поликлиники. Впереди неё, метрах в 50-ти, женщина средних лет. Стоит, терпеливо ждет, когда старушка дошагает.

Читать дальше

Есть люди, которые совершенно искренне, от чистого сердца делают добрые дела. А есть те, кто добрые дела делает, но сердце их черство и глухо, а благотворительность лишь повод казаться хорошим в глазах общественности. И вот мне интересно - главное, чтобы добро было сделано или все-таки к нему надо подходить по человечески? История про людей, котов и сердца...

Есть люди, которые совершенно искренне, от чистого сердца делают добрые дела. А есть те, кто добрые дела делает, но сердце их черство и глухо, ...

Читать дальше

Первый раз в жизни я изменила своему мужу 8 марта 2017 года. Почему я так запомнила эту дату? Ну это день моего рождения. Ну и как бы женский день, все дела. В тот день муж пришёл с работу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернее он не сам пришёл, его привели двое товарищей с работы. Первый раз в жизни видела его в таком свинском состоянии.

Первый раз в жизни я изменила своему мужу 8 марта 2017 года. Почему я так запомнила эту дату? Ну это день моего рождения. Ну и как бы женский день, все дела.

Читать дальше

Задержался на работе, поесть возможности не было. Голодный, шопипец, поднимаюсь домой. И тут в нос бьет запах свежей, божественной выпечки. А у меня дома половинка ролтона и корка хлеба, все остальное готовить надо.

Задержался на работе, поесть возможности не было. Голодный, шопипец, поднимаюсь домой. И тут в нос бьет запах свежей, божественной выпечки.

Метки: добро    жизни    соседи    человек   
Читать дальше

Общагу в моем универе давали только со второго курса, а на первом я жила у одной бабули (бывшая коллега моего отчима).
К слову, денег за проживание с меня она не брала. Но и относилась требовательно. Одним из условий было возвращаться до 21:00, чтобы не мешать ей спать.

Общагу в моем универе давали только со второго курса, а на первом я жила у одной бабули (бывшая коллега моего отчима).
К слову, денег за проживание с меня она не брала.

Метки: Приколы    Юмор    бабушки    жизни    человек   
Читать дальше

Так уж случилось, что в подъезде моей матери поселился один из самых успешных предпринимателей нашей области. Ну скупил он две квартиры на одной лестничной площадке, ну дверь крутую поставил. Ничё - все молчали.
А потом он решил весь подъезд "слегка" отремонтировать.

Так уж случилось, что в подъезде моей матери поселился один из самых успешных предпринимателей нашей области. Ну скупил он две квартиры на одной лестничной площадке, ну дверь крутую поставил.

Метки: жизни    подъезды    соседи    человек   
Читать дальше

Мне 27 лет. Окончила юридический факультет. Отработала 5 лет в качестве помощника адвоката. Специализировалась на уголовном праве. Почти все эти 5 лет приходилось заниматься не только анализом законодательства и обобщением судебной практики, но и занималась очень скучной работой: заверяла документы, помогала в составлении жалоб и ходатайств, моталась по инстанциям.

Мне 27 лет. Окончила юридический факультет. Отработала 5 лет в качестве помощника адвоката. Специализировалась на уголовном праве.

Читать дальше

Вот интересно, кто пишет скрипты для девочек на ресепшене дилерских центров? Каждый раз когда звонишь – примерно одна и та же история. Это какой то лютый трэш. Cегодня:

Вот интересно, кто пишет скрипты для девочек на ресепшене дилерских центров? Каждый раз когда звонишь – примерно одна и та же история. Это какой то лютый трэш. Cегодня:

Читать дальше

Не скажу вам своего имени. Всё, что вам стоит знать — это то, что я алкоголичка. Да, бывших алкоголиков (и алкоголичек) не бывает. Если вы алкоголик, то это до конца жизни. Можно, конечно, себя убеждать, что вот когда-нибудь я изменюсь и смогу употреблять ограниченные дозы алкоголя, только это всё враньё. Если ты пьёшь как свинья, то это навсегда.

Не скажу вам своего имени. Всё, что вам стоит знать — это то, что я алкоголичка. Да, бывших алкоголиков (и алкоголичек) не бывает. Если вы алкоголик, то это до конца жизни.

Читать дальше

Работая 20 лет, в компании , как теперь принято называть простую организацию, я давненько начал замечать параллели которые происходят в компании и в стране. Выводы делать Вам.

Работая 20 лет, в компании , как теперь принято называть простую организацию, я давненько начал замечать параллели которые происходят в компании и в стране. Выводы делать Вам.

Метки: Россия    жизни    молодость    опыт работы    работы    стаж    страны   
Читать дальше
1 81 82 83 84 85 86 87

На что жалуетесь?