FISHKINET
Сообщество Юмор 18836 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 106

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео

Такой талант пропадает.А мог бы пенсионеров в домах престарелых развлекать.

Такой талант пропадает.А мог бы пенсионеров в домах престарелых развлекать.

Метки: Политика    Юмор    развлечение   
Читать дальше
Как быстро избавиться от назойливых насекомых
09 апреля 2023 14:28
Сообщество "Юмор"

Помните летние вечера на природе, когда мотыльки, мушки и комары активно пытаются забраться во всякие места, где им совсем не рады?

Помните летние вечера на природе, когда мотыльки, мушки и комары активно пытаются забраться во всякие места, где им совсем не рады?

Метки: Видео    Юмор    лето    насекомые    полезный совет    факир   
Читать дальше
Типичный заказчик: жизненные ситуации, в которых так много боли
09 апреля 2023 10:01
Сообщество "Юмор"

Итак, перед нами суровые будни различных фрилансеров и офисных работников. Для вас, ситуации из этой подборки, могут показаться смешными, но авторам данных скриншотов было не до смеха.

Итак, перед нами суровые будни различных фрилансеров и офисных работников. Для вас, ситуации из этой подборки, могут показаться смешными, но авторам данных скриншотов было не до смеха.

Метки: Прикол    Юмор    заказчик    исполнитель    оплата    переписки    работа    фриланс   
Читать дальше
12 дизайнеров и архитекторов, воображение которых пошло вразнос
08 апреля 2023 23:32
Сообщество "Юмор"

Творческие личности, плоды труда которых вы увидите в этом посте, безответственно и спустя рукава подошли к своей работе. Они накосячили по полной программе, и получилось совсем не то, что планировалось. Взгляните!

Творческие личности, плоды труда которых вы увидите в этом посте, безответственно и спустя рукава подошли к своей работе.

Читать дальше
Мурчина мечты⁠⁠
08 апреля 2023 20:56
Сообщество "Юмор"

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Зашёл, купил презерватив.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Зашёл, купил презерватив.

Метки: аптеки    кот    тонометр   
Читать дальше
Чуть чуть не доносила...⁠⁠
08 апреля 2023 20:49
Сообщество "Юмор"

Eслышано в метро. Парень (П) - девушке (Д):
П. А ты кто по знаку зодиака?
Д. Я - единорог.
П. М? Может - козерог?
Д. Не... Единорог.
П. Ну, нету такого знака в зодиаке!
Д. Да? Тогда я - дева. Да. Точно, я - дева.
П. Даже интересно - почему?
Д. Ну, наверно я просто не тороплюсь с этим...

Eслышано в метро. Парень (П) - девушке (Д):
П. А ты кто по знаку зодиака?
Д. Я - единорог.
П. М? Может - козерог?
Д. Не... Единорог.
П. Ну, нету такого знака в зодиаке!
Д.

Читать дальше
Vetements тихо задаёт тренды
08 апреля 2023 14:20
Сообщество "Юмор"

Если нет лишних $2000 — поищите в кладовке старую клетчатую сумку и отнесите её в ателье.

Если нет лишних $2000 — поищите в кладовке старую клетчатую сумку и отнесите её в ателье.

Метки: мода    одежда    платье   
Читать дальше
Яндекс, как это прокомментируете?
08 апреля 2023 14:20
Сообщество "Юмор"

Действительно, почему эта хрень не работает??

Действительно, почему эта хрень не работает??

Метки: Такси    Юмор    Яндекс   
Читать дальше
Как программируют новички сейчас
08 апреля 2023 13:43
Сообщество "Юмор"

ChatGPT - лучший друг джунов.

ChatGPT - лучший друг джунов.

Метки: ChatGPT    it    ИИ   
Читать дальше
С зарплатой в 150 тысяч тоже не выходит
08 апреля 2023 13:43
Сообщество "Юмор"

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось. Эрнест Хаскинс

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось. Эрнест Хаскинс

Метки: грустно    деньги    зарплата   
Читать дальше
Жизненно
08 апреля 2023 13:41
Сообщество "Юмор"

"если я сделаю все сразу и хорошо, то что я буду в следующем году делать?!"
©Один депутат-дорожник

"если я сделаю все сразу и хорошо, то что я буду в следующем году делать?!"
©Один депутат-дорожник

Метки: асфальт    весна    дороги   
Читать дальше
Безумные будни техподдержки: 30 доказательств, что технику еще нужно заслужить
07 апреля 2023 18:32
Сообщество "Юмор"

Если вам кажется, что профессия сисадмина, сотрудника техподдержки или мастера ремонтного центра на 80% состоит из повторения фразы: «Пробовали выключить и включить?», то... в общем-то, вам не кажется. Но оставшиеся 20% — это сущий ад на земле, и эта подборка из популярного сабреддита r/techsupportgore иллюстрирует его как нельзя лучше.

Если вам кажется, что профессия сисадмина, сотрудника техподдержки или мастера ремонтного центра на 80% состоит из повторения фразы: «Пробовали выключить и включить?», то...

Читать дальше
Женская зависть во всех её красках и проявлениях
07 апреля 2023 18:16
Сообщество "Юмор"

Мужское соперничество просто детский сад по сравнению с женской завистью. Бывает так, что представительницы слабой половины человечества просто перестают контролировать свои эмоции - смотрите сами.

Мужское соперничество просто детский сад по сравнению с женской завистью. Бывает так, что представительницы слабой половины человечества просто перестают контролировать свои эмоции - смотрите сами.

Метки: Зависть    Прикол    Юмор    грудь    девушки    женщины    смех   
Читать дальше

Почему-то некоторые полагают, что все должны понимать намёки, язык тела, владеть эсперанто и языком деревьев. Нельзя сказать прямо?!

Почему-то некоторые полагают, что все должны понимать намёки, язык тела, владеть эсперанто и языком деревьев. Нельзя сказать прямо?!

Метки: Мемы    Юмор    интересное    намекнула    намёки    подборка   
Читать дальше
Демотивируй это 
07 апреля 2023 11:44
Сообщество "Юмор"

Разные демки. В основном интересные

Разные демки. В основном интересные

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше
У богатых свои причуды: в Китае женщина ездит на работу посудомойкой на Бентли
07 апреля 2023 11:29
Сообщество "Юмор"

Что делать, когда у тебя много денег? Жить в своё удовольствие и делать то, что хочется! Вот, например, китаянке из провинции Сычуань очень нравится мыть посуду в свободное время.

Что делать, когда у тебя много денег? Жить в своё удовольствие и делать то, что хочется! Вот, например, китаянке из провинции Сычуань очень нравится мыть посуду в свободное время.

Метки: Видео    Китай    бентли    богатые    интересное    причуды    фото   
Читать дальше
Ресторан крестьянской железной кастрюли и другие необычные вывески на русско-китайском языке
07 апреля 2023 10:40
Сообщество "Юмор"

Китайцы вообще не переживают за кучу ошибок в словах – бизнес и так идёт:)

Китайцы вообще не переживают за кучу ошибок в словах – бизнес и так идёт:)

Метки: Китай    Прикол    Юмор    вывески    забавно    русский язык    фото   
Читать дальше
17 шуточных изобретений, которые решают неприятности о существовании которых никто бы и не подумал
07 апреля 2023 09:28
Сообщество "Юмор"

Казалось бы, что изобретатели уже придумали устройства для решения всех возможных проблем современного человека. Однако талантливый инженер и блогер по совместительству Мэтт Бенедетто с этим категорически не согласен. Парень регулярно доказывает делом, что повседневную жизнь можно сделать в разы комфортней.

Казалось бы, что изобретатели уже придумали устройства для решения всех возможных проблем современного человека.

Читать дальше

Девушка выяснила, что одна минута в постели — это не так уж и мало. Всего-то нужно было оказаться на месте парня.

Девушка выяснила, что одна минута в постели — это не так уж и мало. Всего-то нужно было оказаться на месте парня.

Метки: Видео    Девушка    Курьезы    Прикол    Юмор    любовь    отношения    парень   
Читать дальше

Жителю Магнитогорска чем-то не понравилась дверь в подъезд одного из домов. Герой видео решил разобраться с ней по-мужски.

Жителю Магнитогорска чем-то не понравилась дверь в подъезд одного из домов. Герой видео решил разобраться с ней по-мужски.

Метки: Видео    Прикол    дверь    домофон    люди    магнитогорск   
Читать дальше
1 103 104 105 106 107 108 109

На что жалуетесь?