FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12822 поста • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 479

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Писательница Джоан Роулинг, прославившаяся благодаря книгам про Гарри Поттера, не устаёт подогревать интерес публики к своим творениям, время от времени публикуя забавные и занимательные факты о волшебном мире и полюбившихся нам персонажах. Благодаря откровениям Роулинг мы узнали о директоре Хогвартса даже больше, чем хотели.

Писательница Джоан Роулинг, прославившаяся благодаря книгам про Гарри Поттера, не устаёт подогревать интерес публики к своим творениям, ...

Читать дальше

В жизни каждого человека происходили интересные, а иногда и странные события. Не остаются в стороне и известные голливудские актеры.

В жизни каждого человека происходили интересные, а иногда и странные события. Не остаются в стороне и известные голливудские актеры.

Метки: актеры    голливуд    факты   
Читать дальше

Имя Конора Макгрегора на слуху даже у тех людей, кто совершенно не интересуется смешанными единоборствами. Мятежный сын Ирландии в равной степени известен благодаря триумфам на спортивной арене и сканадальным выходкам и дебошам, которые он устраивает за пределами ринга. Но каков же он на самом деле?

Имя Конора Макгрегора на слуху даже у тех людей, кто совершенно не интересуется смешанными единоборствами.

Читать дальше

Рискну предположить, что американский фильм 1986 года "Дух мщения" (The Wraith) запомнился большинству смотревших его автолюбителей. Это история о таинственном "турбо-перехватчике", методично убивающем банду злых стритрейсеров, которые терроризируют городок. Формально, главную роль в фильме исполнил Чарли Шин, но, пожалуй, реальной звездой был именно его ни на что не похожий автомобиль.

Рискну предположить, что американский фильм 1986 года "Дух мщения" (The Wraith) запомнился большинству смотревших его автолюбителей.

Метки: Dodge    Дух мщения    авто    автомир    автомобили    кино    кинотачки   
Читать дальше

Чем теперь занимаются актеры популярных сериалов.

Чем теперь занимаются актеры популярных сериалов.

Метки: 24 года спустя    актеры    сериалы   
Читать дальше
Саша Бортич поправилась на 20 кг для фильма «Я худею»
17 марта 2019 07:47
Сообщество "Кино"

Порой актёрам приходится идти на радикальные меры, чтобы получить ту или иную роль в кино. Режиссёры, казалось бы, требуют от них невозможного: набрать, скажем, 25 кг или отощать так, чтобы торчали кости, а ноги еле двигались от изнеможения. Но актёры знали на что шли, когда выбирали эту профессию, поэтому им ничего не остаётся делать, кроме как соглашаться.

Порой актёрам приходится идти на радикальные меры, чтобы получить ту или иную роль в кино. Режиссёры, казалось бы, требуют от них невозможного: набрать, скажем, 25 кг или отощать так, ...

Метки: актеры    изменения    кино    роли    сериалы    телом    фигуры    фильмы   
Читать дальше

Их много конечно, поэтому здесь только те, кто стал известным.

Их много конечно, поэтому здесь только те, кто стал известным.

Метки: 18 лет спустя.    актеры    фильмы   
Читать дальше

Этот пост написан потому, что бездарный перезапуск сериала продлили на второй сезон.

Этот пост написан потому, что бездарный перезапуск сериала продлили на второй сезон.

Метки: 21 год спустя.    актеры    факты   
Читать дальше

Для тех, кто любит сериалы " Удивительные странствия Геракла " и " Зена - королева воинов ".

Для тех, кто любит сериалы " Удивительные странствия Геракла " и " Зена - королева воинов ".

Метки: 24 года спустя    актеры    сериалы   
Читать дальше

P. S. Я не привожу в пример те фильмы, производство которых разделили страны.

P. S. Я не привожу в пример те фильмы, производство которых разделили страны.

Метки: Болливуд    СССР    фильмы   
Читать дальше

Очень хорошая картина!

Очень хорошая картина!

Метки: актеры    факты    фильмы   
Читать дальше

P.S, Я прекрасно знаю, что многим она не нравится, этот пост не понравится многим тоже. Оскорбления в ее и, возможно в мой адрес, могут поступить в комментариях. Некоторые прочитают это из принципа, чтобы потом поругать, но тема говорит сама за себя: не нравится - не читайте это.

P.S, Я прекрасно знаю, что многим она не нравится, этот пост не понравится многим тоже. Оскорбления в ее и, возможно в мой адрес, могут поступить в комментариях.

Метки: актеры    рейтинги    фильмы   
Читать дальше

Команда супергероев Marvel скоро опять появится на экранах кинотеатров. Премьера фильма "Мстители: Финал" назначена на 26 апреля (в России - на 29 апреля). Ждать осталось недолго! Ну а пока разберем новый трейлер и посмотрим, какую информацию из него можно почерпнуть.

Команда супергероев Marvel скоро опять появится на экранах кинотеатров. Премьера фильма "Мстители: Финал" назначена на 26 апреля (в России - на 29 апреля).

Читать дальше

Так летом прошлого года руководство студии Walt Disney решило уволить одного из самых своих лучших режиссеров. Причиной такого поступка явились старые «шуточки» Ганна в Твиттере. Однако теперь стало известно, что Ганн прощен, а значит снова получит режиссерское кресло.

Так летом прошлого года руководство студии Walt Disney решило уволить одного из самых своих лучших режиссеров. Причиной такого поступка явились старые «шуточки» Ганна в Твиттере.

Читать дальше

Индийские фильмы отличаются необычным подходом и "завораживающими" спецэффектами. Осенью этого года начнутся съёмки новой версии "Фореста Гампа", и мне уже страшно подумать, во что они превратят шедевр Роберта Земекиса.

Индийские фильмы отличаются необычным подходом и "завораживающими" спецэффектами. Осенью этого года начнутся съёмки новой версии "Фореста Гампа", и мне уже страшно подумать, ...

Читать дальше

Последний сезон "Игры Престолов" ждут во всём мире. Поклонники сериала наперебой спорят о том, что случится с главными персонажами. Выживут ли Старки, что случится с Таргариенами и как поступит в предстоящей войне Серсея Ланнистер.

Последний сезон "Игры Престолов" ждут во всём мире. Поклонники сериала наперебой спорят о том, что случится с главными персонажами.

Метки: 8 сезон    Ynews    игра престолов    интересное    кино    сериалы    фото   
Читать дальше

Масштабный исторический сериал «Годунов», в котором главную роль сыграл народный артист Российской Федерации Сергей Безруков, стал одним из самых дорогостоящих и обсуждаемых телевизионных проектов прошлого года. При этом руководство канала приняло решение показать зрителям только первые восемь серий, ставших первым сезоном проекта.

Масштабный исторический сериал «Годунов», в котором главную роль сыграл народный артист Российской Федерации Сергей Безруков, ...

Читать дальше

Востребованный российский актёр, исполнитель и многодетный отец Евгений Цыганов дал концерт в московском метро, со своей музыкальной группой исполнив для собравшихся вокруг него людей несколько песен с нового сингла «Социопатия». Таким оригинальным образом муж Юлии Снигирь отпраздновал своё сорокалетие.

Востребованный российский актёр, исполнитель и многодетный отец Евгений Цыганов дал концерт в московском метро, ...

Читать дальше

Дочь народного артиста Российской Федерации Владимира Машкова от первого брака, актриса Мария Машкова, показала трогательное архивное фото, на котором её знаменитый отец держит на руках крохотную внучку Сашу. На днях Александре исполнилось 7 лет, и свежие снимки девочки вызывают у подписчиков Марии бурю эмоций.

Дочь народного артиста Российской Федерации Владимира Машкова от первого брака, актриса Мария Машкова, показала трогательное архивное фото, ...

Читать дальше

Голливудский актёр Робби Колтрейн, известный нашим читателям по роли полувеликана Рубеуса Хагрида в серии фильмов про Гарри Поттера, испытывает проблемы со здоровьем. Уже много лет Колтрейн страдает от болезни суставов, и недавно поклонница засняла актёра сидящим в инвалидной коляске. Насколько всё плохо?

Голливудский актёр Робби Колтрейн, известный нашим читателям по роли полувеликана Рубеуса Хагрида в серии фильмов про Гарри Поттера, испытывает проблемы со здоровьем.

Читать дальше
1 476 477 478 479 480 481 482

На что жалуетесь?