FISHKINET

Сообщества

«Я когда видел плачущих... меня это раздражало. У меня не было сопереживания. Может, я такой. Я вижу эту фальшь. И у Светланы Лободы тоже».

«Я когда видел плачущих... меня это раздражало. У меня не было сопереживания. Может, я такой. Я вижу эту фальшь. И у Светланы Лободы тоже».

Читать дальше

Предполагают, что он надругался над 18-летней девушкой.

Предполагают, что он надругался над 18-летней девушкой.

Читать дальше

Трое его детей постоянно воевали, а четвёртый основал династию Рюриковичей.

Трое его детей постоянно воевали, а четвёртый основал династию Рюриковичей.

Метки: война    князь    невский    русь    рюриковичи    сын   
Читать дальше
Мужчине надоело слушать дрель соседа и он пробил ему дыру в стене
27 марта 2022 11:09
Сообщество "Юмор"

Через неё и общались. Но разговор не задался.

Через неё и общались. Но разговор не задался.

Метки: дрель    дырка    перфоратор    ремонт    сосед    стена    шум   
Читать дальше

Сейчас певица живет в Италии. Однако на днях ее директор Сергей Сметанин сообщил в телефонном разговоре с журналистом РЕН-ТВ, что все выступления блондинки в России обсуждаемы.

Сейчас певица живет в Италии. Однако на днях ее директор Сергей Сметанин сообщил в телефонном разговоре с журналистом РЕН-ТВ, что все выступления блондинки в России обсуждаемы.

Читать дальше

«Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Знаете, Станиславский был прав. Он всегда сомневался, говоря свое фирменное камертонное: “Не верю”. Не забывайте свои истинные корни, когда перекрашиваетесь в блондинку», — заявила Волкова.

«Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Знаете, Станиславский был прав. Он всегда сомневался, говоря свое фирменное камертонное: “Не верю”.

Читать дальше
Китайский язык для начинающих
27 марта 2022 09:59
Сообщество "Юмор"

Оказывается этот китайский, совсем несложный. Половину слов я знаю!

Оказывается этот китайский, совсем несложный. Половину слов я знаю!

Читать дальше

Мужик в браке, а не знает, что на такие вопросы нельзя вестись!

Мужик в браке, а не знает, что на такие вопросы нельзя вестись!

Метки: Видео    Вопрос    Юмор    жена    игра    муж    фото   
Читать дальше

Хотела бы я когда-нибудь стать такой же уверенной в себе как эта дама)

Хотела бы я когда-нибудь стать такой же уверенной в себе как эта дама)

Метки: Видео    Юмор    большая тетя    вера в себя    падение    тарзнака   
Читать дальше

Даже у меня челюсть отвисла от такой наглости.

Даже у меня челюсть отвисла от такой наглости.

Метки: Юмор    животные    кот    молоко    наглость    попугай    фото   
Читать дальше

Наша планета богата не только разнообразными видами животных, ее растительный мир ещё более обширен. Но если с внешним видом зверей мы еще как-то можем разобраться и легко отличим слона от кошки, то с идентификацией представителей флоры большинству из нас без специалистов никак не обойтись.

Наша планета богата не только разнообразными видами животных, ее растительный мир ещё более обширен. Но если с внешним видом зверей мы еще как-то можем разобраться и легко отличим слона от кошки, ...

Читать дальше

Наши питомцы — сущие хулиганы. Многие из них и дня не могут прожить, чтобы не напроказничать. Хотя они, скорее всего, и не догадываются, что их действия доставляют неприятные хлопоты хозяевам.

Наши питомцы — сущие хулиганы. Многие из них и дня не могут прожить, чтобы не напроказничать. Хотя они, скорее всего, и не догадываются, что их действия доставляют неприятные хлопоты хозяевам.

Метки: животные    кошка    наглость    подборка    позитив    собака    фото   
Читать дальше

Родился в 1965 году в Ленинграде. В 1991 году окончил Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина, факультет архитектуры, мастерскую профессора В.С. Волонсевича. С 1997 года - член Союза художников России. Участник городских и международных выставок. Персональные выставки:
1996 г. – Париж (Франция),
1997 г. - Санкт-Петербург, Центральный выставочный зал "Манеж".
Приятного просмотра!

Родился в 1965 году в Ленинграде. В 1991 году окончил Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина, факультет архитектуры, мастерскую профессора В.С. Волонсевича.

Метки: живопись    искусство    картины    пейзажи    художник   
Читать дальше

Решил вот попробовать такой способ жарить (печь?) картошку. Интересно стало.

Решил вот попробовать такой способ жарить (печь?) картошку. Интересно стало.

Читать дальше

В Казахстане представители NASA будут встречать американского астронавта Марка Ванде Хая, возвращающегося на Землю после почти годичного пребывания на Международной космической станции (МКС).

В Казахстане представители NASA будут встречать американского астронавта Марка Ванде Хая, возвращающегося на Землю после почти годичного пребывания на Международной космической станции (МКС).

Метки: NASA    Россия24    космос   
Читать дальше

«Мы за эти годы так хорошо изучили Европу, объездив каждый уголок (не все страны, но большую их часть), что если и возникает желание куда-то поехать, то точно не в Европу. У нас такая большая красивая планета, столько в ней неизведанного».

«Мы за эти годы так хорошо изучили Европу, объездив каждый уголок (не все страны, но большую их часть), что если и возникает желание куда-то поехать, то точно не в Европу.

Метки: валерия    шоу бизнес   
Читать дальше

Многие люди думают, что всё на свете имеет логическое объяснение. Как-бы не так! Фотографии в этом посте легко убедят вас в обратном. Попробуйте понять, что здесь происходит?

Многие люди думают, что всё на свете имеет логическое объяснение. Как-бы не так! Фотографии в этом посте легко убедят вас в обратном. Попробуйте понять, что здесь происходит?

Читать дальше

10-летняя Низовцева Анисия из Самары вышла на сцену со сложной песней группы Roxette — Listen to Your Heart — и справилась с ней блестяще. К ней повернулись Полина Гагарина и Баста, а Егор Крид этого не сделал.

10-летняя Низовцева Анисия из Самары вышла на сцену со сложной песней группы Roxette — Listen to Your Heart — и справилась с ней блестяще.

Метки: Егор Крид    голос дети    шоу бизнес   
Читать дальше

На что жалуетесь?