FISHKINET

Сообщества

Истории о том, как при высокородном отпрыске знатного семейства имелся специальный слуга – whipping boy, которого наказывали за непослушание или нерадивость господина, слышали многие. Но действительно ли такая традиция существовала в XV-VI веках?

Истории о том, как при высокородном отпрыске знатного семейства имелся специальный слуга – whipping boy, которого наказывали за непослушание или нерадивость господина, слышали многие.

Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

«Я живу в Петербурге. И сейчас я, естественно, в Петербурге, а где мне еще быть? Я и не уезжал никуда», — уточнил Андрей Ургант.

«Я живу в Петербурге. И сейчас я, естественно, в Петербурге, а где мне еще быть? Я и не уезжал никуда», — уточнил Андрей Ургант.

Метки: иван ургант    шоу бизнес   
Читать дальше

Если вдруг пропало электричество, а вы не запаслись заранее осветительными приборами, то этот простой совет вам очень поможет.

Если вдруг пропало электричество, а вы не запаслись заранее осветительными приборами, то этот простой совет вам очень поможет.

Читать дальше

Зевота и смех - заразительные эмоции)

Зевота и смех - заразительные эмоции)

Метки: prank    Видео    Прикол    Юмор    баян    заразительный смех    лифт    смех   
Читать дальше

Долина Тургвилла во Франции при всей завораживающей красоте этого места зовётся местными проклятой. Ещё одно местечковое название – 18 долин. И люди стараются обходить стороной этот чарующий уголок природы.

Долина Тургвилла во Франции при всей завораживающей красоте этого места зовётся местными проклятой. Ещё одно местечковое название – 18 долин.

Читать дальше

Кpacивыe фoтo кocмoca и oбъeктoв Bceлeннoй в выcoкoм paзpeшeнии и oтличнoм кaчecтвe.

Кpacивыe фoтo кocмoca и oбъeктoв Bceлeннoй в выcoкoм paзpeшeнии и oтличнoм кaчecтвe.

Читать дальше

Джон Балчандани, 34-летний житель Каслмортона, деревни в английском графстве Вустершир, за несколько лет превратил свой дом в настоящие джунгли, где благополучно произрастают около 3000 экзотических растений.

Джон Балчандани, 34-летний житель Каслмортона, деревни в английском графстве Вустершир, за несколько лет превратил свой дом в настоящие джунгли, ...

Читать дальше

Очень хороший и поучительный ролик. Собраны все безобразия, которые возможны на ЖД.

Очень хороший и поучительный ролик. Собраны все безобразия, которые возможны на ЖД.

Читать дальше

Я думал в конце она поднимет руку победителя...

Я думал в конце она поднимет руку победителя...

Метки: Видео    в мире    драка    люди    одним ударом    ученик    школа   
Читать дальше

Владелец очаровательной кошечки решил выяснить, насколько узкую щель способна пролезть его любимица. Получился хоть и бесполезный, но весьма забавный эксперимент.

Владелец очаровательной кошечки решил выяснить, насколько узкую щель способна пролезть его любимица. Получился хоть и бесполезный, но весьма забавный эксперимент.

Метки: Видео    Юмор    забавно    кот    кошка    преграда    пролезть    щель   
Читать дальше

Хотя есть много причин сохранять веру в лучшее, бывают моменты, когда мы полностью её теряем. Жизнь — это, увы, не только радость и веселье. Онлайн-сообщество Extremely Infuriating показывает тёмную сторону человечества и именно такие моменты. Которые ну очень бесят!

Хотя есть много причин сохранять веру в лучшее, бывают моменты, когда мы полностью её теряем. Жизнь — это, увы, не только радость и веселье.

Читать дальше

Выглядит это, конечно, завораживающе. Но такой макияж явно не подойдет для повседневной жизни.

Выглядит это, конечно, завораживающе. Но такой макияж явно не подойдет для повседневной жизни.

Читать дальше

Мир общественного транспорта — это отдельная вселенная со своими персонажами. Кого только не встретишь в переполненном метро или автобусе!

Мир общественного транспорта — это отдельная вселенная со своими персонажами. Кого только не встретишь в переполненном метро или автобусе!

Читать дальше

Наука позволяет человечеству неустанно двигаться вперёд и развиваться. Для этого учёные ежегодно проводят сотни и даже тысячи научных экспериментов, позволяющих подтвердить или опровергнуть различные теории.

Наука позволяет человечеству неустанно двигаться вперёд и развиваться. Для этого учёные ежегодно проводят сотни и даже тысячи научных экспериментов, ...

Читать дальше

Итак, вы думаете о том, чтобы попробовать сауну в местном фитнес-центре? Или, может быть, подумайте о том, чтобы установить его в своем доме, чтобы обеспечить уединение и роскошь домашнего спа?

Итак, вы думаете о том, чтобы попробовать сауну в местном фитнес-центре? Или, может быть, подумайте о том, чтобы установить его в своем доме, чтобы обеспечить уединение и роскошь домашнего спа?

Метки: здоровье    самолечение    сауна   
Читать дальше

Египетские пирамиды уже не первое столетие считаются чудом света, поражая воображение каждого нового поколения. Но не все знают, что из-зажадности правителей Египта мы не раз рисковали лишиться их навсегда.

Египетские пирамиды уже не первое столетие считаются чудом света, поражая воображение каждого нового поколения.

Читать дальше

Фотокамера - наш способ остановить мгновение и сохранить в памяти самые яркие воспоминания прошлого. Однако неудачный или слишком оригинальный ракурс съемки может привести к тому, что события отпечатаются в истории не совсем такими, какими они вам запомнились.

Фотокамера - наш способ остановить мгновение и сохранить в памяти самые яркие воспоминания прошлого. Однако неудачный или слишком оригинальный ракурс съемки может привести к тому, ...

Читать дальше

Берут куль с грязным бельём и идут к ближайшей точке, где есть стиралка. Почему не покупают машинку?

Берут куль с грязным бельём и идут к ближайшей точке, где есть стиралка. Почему не покупают машинку?

Читать дальше

Чего только люди не наизобретали на своем жизненном пути. Столько вещей, приспособлений, аппаратов и прочего, что иногда поражают наше воображение.

Чего только люди не наизобретали на своем жизненном пути. Столько вещей, приспособлений, аппаратов и прочего, что иногда поражают наше воображение.

Читать дальше

На что жалуетесь?