FISHKINET

Сообщества

Родители любят повторять, что дорог не подарок, а само внимание, но когда мы отправляемся на день рождения к маме или папе, выбору презента отводится особая роль, ведь - это, прежде всего, проявление любви и заботы. Хочется не просто поздравить самых близких, а искренне их порадовать.

Родители любят повторять, что дорог не подарок, а само внимание, но когда мы отправляемся на день рождения к маме или папе, выбору презента отводится особая роль, ведь - это, прежде всего, ...

Метки: Вопрос    идеи    креатив    папы    подарок    совет    советы    списки    фото   
Читать дальше

В 80-е годы прошлого века 245 лошадиных сил были вполне респектабельной мощностью даже для автомобилей спортивного класса. По крайней мере, до 1992 года под капотом Chevrolet Corvette стоял 5,7-литровый V8 мощностью 245 лошадей. Ещё были свежи воспоминания о топливном кризисе 70-х, который изменил автомобильный мир, превратив американские маслкары в тени самих себя.

В 80-е годы прошлого века 245 лошадиных сил были вполне респектабельной мощностью даже для автомобилей спортивного класса.

Метки: Chevrolet    Chevrolet Corvette    Corvette    авто   
Читать дальше

Суд Джорджии присудил банку спермы Хytax выплатить компенсацию паре, которой предоставили сперму донора-шизофреника. В результате в семье родился сын с серьезными психическими нарушениями. Банк не сообщал клиентам диагноз донора, от которого родились, в общей сложности, 36 детей.

Суд Джорджии присудил банку спермы Хytax выплатить компенсацию паре, которой предоставили сперму донора-шизофреника. В результате в семье родился сын с серьезными психическими нарушениями.

Читать дальше
Бродячий бык напал на старушку и пытавшегося защитить её внука
30 сентября 2020 08:06
Сообщество "Животные"

Установленная на улице одного из индийских городов камера наблюдения запечатлела неожиданное нападение бездомного быка на бабушку. Внук бросился в сторону 70-летней женщины, но досталось и ему.

Установленная на улице одного из индийских городов камера наблюдения запечатлела неожиданное нападение бездомного быка на бабушку. Внук бросился в сторону 70-летней женщины, но досталось и ему.

Метки: Видео    Индия    бабушки    быки    внуку    животные    нападение    человек   
Читать дальше

Сегодня готовим нежный сливочный киш, с начинкой из грибочков и курицы. Хрустящая основа из рубленого песочного теста, и сочная начинка! Которая, кстати, может быть абсолютно любая: рыбная, овощная, мясная и даже сладкая! Такой пирог очень прост в приготовление и эффектен при подаче - смело готовьте и экспериментируйте со вкусом!

Сегодня готовим нежный сливочный киш, с начинкой из грибочков и курицы. Хрустящая основа из рубленого песочного теста, и сочная начинка!

Читать дальше

В Нижнем Новгороде двое подростков напали на таксиста, жестоко его избили и угнали автомобиль. Преступление произошло рано утром 30 августа возле Автозаводского универмага. Подростки были пьяные, нанесли 52-летнему таксисту множественные удары ногами и руками по голове и груди.

В Нижнем Новгороде двое подростков напали на таксиста, жестоко его избили и угнали автомобиль. Преступление произошло рано утром 30 августа возле Автозаводского универмага.

Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Метки: Jeep    Автовсячина    Приколы    авто    автоприколы   
Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

На российском курорте сняли и поделились в соцсетях видео с берега Азовского моря, покрытого сотнями мёртвых медуз. И это зрелище вызывалио порцию негатива у интернет-пользователей, сравнивших пляж с кладбищем.

На российском курорте сняли и поделились в соцсетях видео с берега Азовского моря, покрытого сотнями мёртвых медуз.

Метки: Азовское    Видео    кладбище    медузы    мертвых    море    реакции    соцсети   
Читать дальше

В Санкт-Петербурге жительница многоквартирного дома на Кондратьевском проспекте захотела разгрузить свою жилую площадь от домашнего скарба, находящегося в квартире. И воспользовалась для этого "скоростным лифтом", то есть просто повыкидывала выкинула вещи в окно, выходящее на оживлённую улицу.

В Санкт-Петербурге жительница многоквартирного дома на Кондратьевском проспекте захотела разгрузить свою жилую площадь от домашнего скарба, находящегося в квартире.

Метки: Вещи    МЧС    Петербург    Россия    Скорой    женщины    окна   
Читать дальше

По случаю юбилея культовой команды, для людей неравнодушных к творчеству коллектива, сделана эта подборка. Архивные фотографии с первых концертов свердловских мастеров "пост-бит-не-до-панка", как когда-то охарактеризовал музыкальное направление группы Владимир Шахрин, позволят взглянуть молодёжи на маститых музыкантов, под несколько, под другим углом. А фанатам Чайфа конца 80-х - начала 90-х поможет вспомнить бурную молодость, в "эпоху перемен".

По случаю юбилея культовой команды, для людей неравнодушных к творчеству коллектива, сделана эта подборка.

Метки: СССР    Свердловск    Чайф    Шахрин    архив    рок    фото    юбилеи   
Читать дальше

Думаю те, кто рос в семье старшим, сталкивался с моей ситуацией. Я не знаю как там с младшими сестричками, может быть, по-другому, но с младшим братом без криков и синяков в детстве не обходилось. Почему о старшему очень не просто оценить своего младшего братика, принять его, дружить с ним как-то.. эх. Что сказать, я был ужасным старшим братом. Теперь мне 22, брату 17. Вырос отличный парень, он ко мне немного холоден, общаемся мало

Думаю те, кто рос в семье старшим, сталкивался с моей ситуацией. Я не знаю как там с младшими сестричками, может быть, по-другому, но с младшим братом без криков и синяков в детстве не обходилось.

Метки: Видео    брат    дети    до слез    исповедь    семья    стихи    стихи   
Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: настроение    позитив    фото   
Читать дальше
Татуированного преподавателя-фрика уволили из-за жалобы родителей
29 сентября 2020 21:53
Сообщество "Истории"

35-летнего Сильвена Хелена, преподавателя для дошколят в Палезо, пригороде Парижа, уволили из-за нестандартной внешности. Тело, лицо и язык парня покрыты татуировками, и даже белки его глаз - черные. Один из родителей пожаловался на то, что татуированный воспитатель настолько напугал ребенка, что ему приснились ночные кошмары.

35-летнего Сильвена Хелена, преподавателя для дошколят в Палезо, пригороде Парижа, уволили из-за нестандартной внешности. Тело, лицо и язык парня покрыты татуировками, и даже белки его глаз - черные.

Читать дальше

Одни из самых реалистичных работ - фотоарты художника из Скандинавии по имени Ард Гелинк.

Одни из самых реалистичных работ - фотоарты художника из Скандинавии по имени Ард Гелинк.

Читать дальше

История эта началась в 2018 году, когда некий Мейджор Пейдж завёл в соцсетях, а также на краудфандинговой платформе аккаунты для сбора денег некоммерческой организации Black Lives Matter of Greater Atlanta. При этом 32-летний мужчина никак не был связан с официальной группой борцов с расизмом Atlanta Black Lives Matter.

История эта началась в 2018 году, когда некий Мейджор Пейдж завёл в соцсетях, а также на краудфандинговой платформе аккаунты для сбора денег некоммерческой организации Black Lives Matter of...

Читать дальше

Талантливые люди никогда не останавливаются на достигнутом, и продолжают изобретать классные предметы, которые никого не могут оставить равнодушными. В этом посте представлены некоторые из них.

Талантливые люди никогда не останавливаются на достигнутом, и продолжают изобретать классные предметы, которые никого не могут оставить равнодушными. В этом посте представлены некоторые из них.

Метки: Вещи    Не оставит    Равнодушным    гении    крутые    придумали   
Читать дальше
В Сети высмеяли блогеров, показав, как на самом деле создаются их фото и видео
29 сентября 2020 20:20
Сообщество "Юмор"

Ради интересного кадра современные блогеры готовы на все. Иногда в процессе съемок происходят смешные вещи, которые инстаграм-дивы, конечно, не покажут своей публике, боясь оказаться в неловком положении.

Ради интересного кадра современные блогеры готовы на все. Иногда в процессе съемок происходят смешные вещи, которые инстаграм-дивы, конечно, не покажут своей публике, ...

Метки: Instagram    Юмор    блогеры    курьез    неловкие ситуации    смешно    фото   
Читать дальше

А стоит выполненное из драгоценного металла насекомое на полуметровом каменном постаменте, который энтузиасты притащили с вершины знаменитой местной горы Дунан Суйган. А дорожку к монументу выложили из камней, принесенных с вершины священной для башкир горы Иремеля.

А стоит выполненное из драгоценного металла насекомое на полуметровом каменном постаменте, который энтузиасты притащили с вершины знаменитой местной горы Дунан Суйган.

Метки: Башкирия    УФА    клещи    памятники    природа    энцефалит   
Читать дальше

– Николай Васильевич, хотите, я вам сон расскажу, который мне приснился намедни? Весьма любопытный сон, я вам доложу!
– Сделайте одолжение, буду премного благодарен.
– Приснилось мне, что люди придумали себе забаву: пинать воздух ногами.
– Александр Сергеевич, экий вы шутник, как можно пинать воздух?

– Николай Васильевич, хотите, я вам сон расскажу, который мне приснился намедни? Весьма любопытный сон, я вам доложу!
– Сделайте одолжение, буду премного благодарен.

Метки: Юмор    классика    литература    рассказы    сарказм    сатира    футбол    яавтор   
Читать дальше

На что жалуетесь?