FISHKINET

Сообщества

На фотографии 1913 года «Наблюдающий за физическим развитием» в России свиты Его Величества генерал-майор В.Н. Воейков и председатель российского олимпийского комитета В.И. Срезневский.

На фотографии 1913 года «Наблюдающий за физическим развитием» в России свиты Его Величества генерал-майор В.Н. Воейков и председатель российского олимпийского комитета В.И. Срезневский.

Метки: Россия    Санкт-Петербург    истории   
Читать дальше

В Министерстве Труда России обсуждается законопроект, по которому страховые выплаты, в том числе оплата ежегодных и декретных отпусков работникам будут выплачивать не наниматели, а Фонд социального страхования (ФСС).

В Министерстве Труда России обсуждается законопроект, по которому страховые выплаты, в том числе оплата ежегодных и декретных отпусков работникам будут выплачивать не наниматели, ...

Читать дальше

Про странности и чудеса быта в Южной Корее уже писали не один раз, и каждый турист может всё наблюдать воочию. Но эта страна настолько колоритна, что ещё много особенностей жизни местных жителей оказались скрыты от посторонних глаз, и узнать их получше можно только пожив в Южной Корее некоторое время. Об этом и пойдёт речь в данном посте.

Про странности и чудеса быта в Южной Корее уже писали не один раз, и каждый турист может всё наблюдать воочию.

Читать дальше

Фотограф Брайан Арис впервые встретил американскую певицу Дебби Харри, лидера группы "Blondie", икону панка и секс-символ своей эпохи, в 1977 году. После первой съемки он описал ее в своем дневнике как "панк-принцессу". Взглянем на серию снимков Дебби, которые Брайан Арис сделал в 1977-1988 годах.

Фотограф Брайан Арис впервые встретил американскую певицу Дебби Харри, лидера группы "Blondie", икону панка и секс-символ своей эпохи, в 1977 году.

Читать дальше

Красоты природы из разных уголков Земли

Красоты природы из разных уголков Земли

Метки: водопады    воды    природа   
Читать дальше

Подборка фотографий советских актёров.

Подборка фотографий советских актёров.

Метки: СССР    актеры    кино    страны   
Читать дальше

Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.
Часть новостей с сайта: sdelanounas.ru

Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей.

Метки: Россия    добрые    лучшее    новости    фоторепортажи   
Читать дальше

Улицы Венеции, как и многих других итальянских городов, которые еще месяц назад кишили туристами, опустели из-за коронавируса. На данный момент количество заболевших Covid-19 в стране перевалило за 2706 человек, умерло 107.

Улицы Венеции, как и многих других итальянских городов, которые еще месяц назад кишили туристами, опустели из-за коронавируса.

Метки: Актуально    Италия    в миру    венеция    вирусы    коронавирус    новости    фото   
Читать дальше

Кто такая Наталья Молчанова, ставшая прообразом главной героини спортивной драмы «Один вдох»? Где она родилась и выросла, как начала заниматься спортом? Наталья Молчанова и фридайвинг, мировые рекорды. Чем она известна помимо спорта? Семья, каких успехов добились её дети? Почему Наталья Молчанова ушла из жизни?

Кто такая Наталья Молчанова, ставшая прообразом главной героини спортивной драмы «Один вдох»? Где она родилась и выросла, как начала заниматься спортом?

Читать дальше

Камера зафиксировала, как сотрудник правоохранительных органов нападает на мужчину, который просто махнул на того рукой. А теперь росгвардейца ждет суд и тюремный срок от трех до десяти лет.

Камера зафиксировала, как сотрудник правоохранительных органов нападает на мужчину, который просто махнул на того рукой. А теперь росгвардейца ждет суд и тюремный срок от трех до десяти лет.

Читать дальше

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Представьте, что вам достался 1 млн долларов. Эти деньги вы получили законным путем и можете распоряжаться ими по своему усмотрению. На что бы вы их потратили? А пока вы размышляете, познакомьтесь с ответами соотечественников.

Представьте, что вам достался 1 млн долларов. Эти деньги вы получили законным путем и можете распоряжаться ими по своему усмотрению.

Читать дальше

Узнав, что я еду в Варанаси, некоторые мои знакомые с завистью вздыхали: "О, Варанаси, вернуться бы туда!" Для меня слышать такое было странно, ведь эти люди далеко не бедные: дорогие машины, лучше отели и рестораны... Что могло им понравиться в Варанаси? Ведь это город смерти и антисанитарии! Здесь трупы плавают по Гангу, здесь покойников сжигают на кострах, дома покрыты вековой плесенью и гибком – разве нормальный человек сюда поедет?

Узнав, что я еду в Варанаси, некоторые мои знакомые с завистью вздыхали: "О, Варанаси, вернуться бы туда!

Метки: Индия    варанаси    смерть    традиции   
Читать дальше

Видеосервис START объявил о завершении съёмок сериала «Шерлок в России», в котором заслуженный артист РФ Максим Матвеев сыграл легендарного сыщика, прибывшего в Российскую империю времён правления императора Александра III. Главным противником Холмса выступит обер-полицмейстер Знаменский, которого воплотил на экранах Константин Богомолов.

Видеосервис START объявил о завершении съёмок сериала «Шерлок в России», в котором заслуженный артист РФ Максим Матвеев сыграл легендарного сыщика, ...

Читать дальше

Если вам хочется чихнуть, то прикройте рот рукой либо платком, но ни в коем случае не сдерживайте себя – такой совет дают медики. Им ли не знать, насколько вредными могут быть нормы этикета, когда тебя изнутри распирает энергия чиха. Ниже приведены причины, которые объясняют, почему воздержание в этом вопросе приводит к плохим последствиям.

Если вам хочется чихнуть, то прикройте рот рукой либо платком, но ни в коем случае не сдерживайте себя – такой совет дают медики.

Метки: воздержание    здоровье    почемучки    травмы    чих    чиханье   
Читать дальше

Между спортсменом Александром Емельяненко и журналисткой Тиной Канделаки произошел конфликт. В итоге бойцу пришлось извиняться перед женщиной в присутствии главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Разбираемся, что привело к этой ситуации, чем Емельяненко обидел Канделаки.

Между спортсменом Александром Емельяненко и журналисткой Тиной Канделаки произошел конфликт. В итоге бойцу пришлось извиняться перед женщиной в присутствии главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Читать дальше

Почему народ, в большинстве своем, так любит огромные штуковины - если розы, то непременно 101 штука, если подарок, то обязательно огромный медведь или еще что-то большое. А если подойти к этому вопросу с иной стороны - и красиво, и необычно. и не объемно, и удивительно? Только для женщин и мужчин с чувством юмора!

Почему народ, в большинстве своем, так любит огромные штуковины - если розы, то непременно 101 штука, если подарок, то обязательно огромный медведь или еще что-то большое.

Читать дальше

Слоеные салаты для меня всегда фавориты праздничного стола. Сегодня я хочу познакомить вас с одним рецептом салата, который мне очень нравится. Он смотрится ярко на любом столе, получается салат вкусным, а при условии заранее подготовленных продуктов, на его приготовление вы потратите всего 15 минут.

Слоеные салаты для меня всегда фавориты праздничного стола. Сегодня я хочу познакомить вас с одним рецептом салата, который мне очень нравится.

Читать дальше

Нам часто приходится сталкиваться с различными загадками и необычными вещами. Встречая их очень хочется получить объяснения сути происходящего. И тут, как обычно, на помощь приходит всезнающий интернет — там всегда найдутся специалисты и эксперты, которые смогут опознать вашу «загадку» и раскрыть всю ее подноготную.

Нам часто приходится сталкиваться с различными загадками и необычными вещами. Встречая их очень хочется получить объяснения сути происходящего.

Метки: Вещи    интересно    факты   
Читать дальше

В городе Чертала механик Ракеш Бабу собственноручно собрал классический Volkswagen Beetle из хлама, который лежал в мастерской его отца. Ситуация становится забавнее, если учитывать, что человек, который скопировал автомобиль даже не видел оригинал вживую.

В городе Чертала механик Ракеш Бабу собственноручно собрал классический Volkswagen Beetle из хлама, который лежал в мастерской его отца.

Читать дальше

На что жалуетесь?