FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2851 пост • 561 подписчик подписаться

Сообщество Путешествия – страница 140

Дата регистрации:
2017-11-13 00:46:05

О сообществе:
Яркие и актуальные фоторепортажи со всех уголков нашей планеты
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
путешествиямирыtravelтуризмфоторепортажи

В 2002 году ЮНЕСКО включило в список всемирного наследия участок долины Рейна длинной 67 км (по другим данным 65 км). Отправной точкой служат города Рюдесхайм и Бинген, расположенные на противоположных берегах Рейна, конечной точкой является место, где Мозель впадает в Рейн, в городе Кобленц. Эти места воспеты поэтами, а замки, крепости, руины, скалы, виноградинки притягивают миллионы туристов.

В 2002 году ЮНЕСКО включило в список всемирного наследия участок долины Рейна длинной 67 км (по другим данным 65 км).

Метки: Германия    замки    рейн   
Читать дальше

У южного побережья канадского острова Ньюфаундленд пролегает знаменитая "Аллея айсбергов", по которой каждый год дрейфует огромное количество ледяных глыб из Арктики. Всё больше туристов приезжают сюда со всех уголков мира, чтобы наблюдать это удивительное явление природы и познакомиться с айсбергами поближе.

У южного побережья канадского острова Ньюфаундленд пролегает знаменитая "Аллея айсбергов", по которой каждый год дрейфует огромное количество ледяных глыб из Арктики.

Метки: Канада    айсбергом    красиво    океаны    путешествия    туризм    туристы    фото   
Читать дальше

Многие туристы привозят из путешествий памятные сувениры в виде магнитиков или брелков. Но если вы окажетесь в Боливии, можете привезти на родину нечто необычное - перья совы, сушеную лягушку или, например, зародыш ламы. Всё это легко можно найти на одном из крупнейших в мире "Рынке ведьм", который расположился в столице Ла-Пас прямо на оживленной туристической улице!

Многие туристы привозят из путешествий памятные сувениры в виде магнитиков или брелков. Но если вы окажетесь в Боливии, можете привезти на родину нечто необычное - перья совы, сушеную лягушку или, ...

Читать дальше

Коллектор-путешественник, знаменитый отец знаменитого сына, полумифический помор, романтический гардемарин и другие путешественники, совершившие открытия, но забытые историей.

Коллектор-путешественник, знаменитый отец знаменитого сына, полумифический помор, романтический гардемарин и другие путешественники, совершившие открытия, но забытые историей.

Читать дальше

Эта история о том, как я шел , шел и не дошел

Эта история о том, как я шел , шел и не дошел

Метки: Камчатка    автостоп    путешествия   
Читать дальше

В дождливый осенний день, такой привычный и обычный для старого Таллина, в храме святого Николая оттачивал свое мастерство органист, тренируя хоралы к воскресной службе. Несмотря на раскатывающуюся по святилищу довольно громкую музыку, он услышал шаркающие шаги и, в тот момент, когда в фильмах ужасов заиграла бы нарастающая тревогой мелодия, музыкант убрал пальцы с клавиш и всмотрелся во тьму.

В дождливый осенний день, такой привычный и обычный для старого Таллина, в храме святого Николая оттачивал свое мастерство органист, тренируя хоралы к воскресной службе.

Метки: Эстония    истории    легенды    мистика    путешесвие    таллин   
Читать дальше

Продолжаем путешествие по Камбодже. Дальше - тайский Ко Чанг.

Продолжаем путешествие по Камбодже. Дальше - тайский Ко Чанг.

Читать дальше

Знаете, куда попадают все хипстеры после смерти? В рай! Только не в тот, чьи ворота охраняет Петр, а в тот, что им построили в Гамбурге. В этом лофтовом эдеме каждому "из не таких как все" нужно подворачивать зауженные штаны, надевать шляпы с огромными круглыми полями, дабы мексиканские ковбои нервно курили в стороне, ну и сверхмодные очки без диоптрий исключительно узнаваемого бренда станут здесь базовым аксессуаром.

Знаете, куда попадают все хипстеры после смерти? В рай! Только не в тот, чьи ворота охраняет Петр, а в тот, что им построили в Гамбурге.

Метки: Германия    гамбург    лофт    путешествия   
Читать дальше

Да простят меня мои читатели-вегетарианцы, но я мясоед. Да, я люблю мясо и не могу прожить без него ни дня. Дернул же меня кто-то при этом поехать в самую вегетарианскую страну в мире. И сейчас, уплетая кусочек за кусочком сочный стейк, могу рассказать страшную историю о том, как чуть не стал вегетарианцем...

Да простят меня мои читатели-вегетарианцы, но я мясоед. Да, я люблю мясо и не могу прожить без него ни дня. Дернул же меня кто-то при этом поехать в самую вегетарианскую страну в мире.

Метки: Еда    путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Париж. Сокровища музея Бранли

Париж. Сокровища музея Бранли

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

О чем мечтают многие? Об отпуске в теплой стране, о песчаном пляже, по которому можно гулять босиком, ну и о хорошем отеле, с балкона которого видно море. Но давайте я покажу город, в котором балконы свисают с домов прямо над водой, как гроздья винограда с лозы, где набегающая волна разбиваясь о скалы смешивается с морским бризом и долетает до вас даже сквозь экран, оставляя соленый привкус на губах.

О чем мечтают многие? Об отпуске в теплой стране, о песчаном пляже, по которому можно гулять босиком, ну и о хорошем отеле, с балкона которого видно море.

Читать дальше

15 января, британцы называют "депрессивным понедельником". По статистике, именно сейчас, когда праздники прошли, а конца зиме не видно, люди чаще всего жалуются на депрессию. Цветотерапевт Элисон Стэндиш советует бороться с январской хандрой с помощью синего цвета. По ее словам, взгляд на ярко-синие предметы вокруг успокаивает тело и душу, снижает уровень депрессии и помогает бороться с инфекциями. Так что отправимся в самые синие места планеты!

15 января, британцы называют "депрессивным понедельником". По статистике, именно сейчас, когда праздники прошли, а конца зиме не видно, люди чаще всего жалуются на депрессию.

Читать дальше

Знакомьтесь: Райан - фигурка Годзилла, купленная в магазине комиксов за 8 баксов Кираном Найтли. Он отправился в путешествие и везде фотографировался вместе с Райаном. Вернувшись, он "улучшил" фотографии с помощью Photoshop. Получилось неплохо! Наслаждайтесь!

Знакомьтесь: Райан - фигурка Годзилла, купленная в магазине комиксов за 8 баксов Кираном Найтли. Он отправился в путешествие и везде фотографировался вместе с Райаном.

Метки: в миру    годзилла    забавно    путешествия    фигурки    человек   
Читать дальше

Когда вы мечтаете об идеальном бассейне отеля, вы, скорее всего, думаете о шезлонгах, плавучем баре и возможности сделать отличный снимок для публикации в соцсети.
Но могли бы вы подумать, что сможете плавать даже после края обрыва?

Когда вы мечтаете об идеальном бассейне отеля, вы, скорее всего, думаете о шезлонгах, плавучем баре и возможности сделать отличный снимок для публикации в соцсети.

Метки: бали    бассейны    в миру    красоты    природа    путешествия   
Читать дальше

Мой фото-отчёт об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников, гомосексуалистов, коров и помоек.

Мой фото-отчёт об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников, гомосексуалистов, коров и помоек.

Метки: Индия    гоа    путешествия   
Читать дальше

Существуют разные концепции самостоятельный путешествий. С разными интересами и разным достатком путешественников. Можно путешествовать как автор "Камбоджа: Ад или Рай?", не удосужившийся ничего прочитать о будущем путешествии. Можно путешествовать в одиночку как автор "Подготовка к путешествию на Папуа", который прекрасно подготовлен, в меру авантюристичен, с опытом путешествий, с хорошим духом свободы и очень не требовательный к каким-либо удобствам, а..

Существуют разные концепции самостоятельный путешествий. С разными интересами и разным достатком путешественников.

Читать дальше

Жил я себе на Бали и у нас вулкан бабахнул!

Жил я себе на Бали и у нас вулкан бабахнул!

Метки: Индонезия    азия    бали    вулкан   
Читать дальше

В Финляндии, при поддержке американской телевизионной сети HBO, изо льда и снега возвели отель в стиле "Игры престолов". Громадные скульптуры драконов, лютоволков и белых ходоков украшают 14 стандартных номеров и 10 люксов. Отель располагает ледяной горкой в виде дракона, копией Железного трона, охраняемой Горой, символами домов Вестероса и Залом Ликов Браавоса. Более того, на территории парка есть часовня для пар, желающих связать себя узами брака.

В Финляндии, при поддержке американской телевизионной сети HBO, изо льда и снега возвели отель в стиле "Игры престолов".

Метки: Финляндия    игра престолов    льды    миры    отели    сериалы    снег    фото   
Читать дальше

Сегодня я решил поделиться с вами историй о поездки на Гавайские острова, как мы с моим друзьями затеяли покорить одно очень популярное, но притом совершенно запретное и опасное место "Haiku Stairs"

Сегодня я решил поделиться с вами историй о поездки на Гавайские острова, как мы с моим друзьями затеяли покорить одно очень популярное, но притом совершенно запретное и опасное место "Haiku Stairs"

Метки: Гавайи    США    путешевствия   
Читать дальше

Совсем случайно я оказался в холодной Москве и у меня так называемые зимние каникулы. Вы совершенно справедливо возразите, «так ты же не работаешь и только и делаешь, что путешествуешь», - но для меня это давно стало приятной, но работой. Работой журналиста и блогера - исследовать разные уголки нашей планеты, писать и снимать об этом…

Совсем случайно я оказался в холодной Москве и у меня так называемые зимние каникулы. Вы совершенно справедливо возразите, «так ты же не работаешь и только и делаешь, что путешествуешь», ...

Метки: Япония    азия    путешествия   
Читать дальше
1 137 138 139 140 141 142 143

На что жалуетесь?