FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 5

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Планирование свадьбы обычно требует много сил и времени. Нужно составить список гостей, найти идеальное платье для невесты и подготовить декор для церемонии. Когда дело доходит до последнего, многие пары не прочь добавить индивидуальности (и сэкономить на дизайнере), поэтому превращаются в настоящих Самоделкиных! И это может дать удивительный результат.

Планирование свадьбы обычно требует много сил и времени. Нужно составить список гостей, найти идеальное платье для невесты и подготовить декор для церемонии.

Читать дальше

Сколько же на свете талантливых людей! Они находят себе какое-нибудь творческое хобби, фантазируют, идут к результату методом проб и ошибок, и в конце концов обычно добиваются успеха. Эти работы язык не поворачивается назвать "поделками". Только "произведениями искусства".

Сколько же на свете талантливых людей! Они находят себе какое-нибудь творческое хобби, фантазируют, идут к результату методом проб и ошибок, и в конце концов обычно добиваются успеха.

Читать дальше

Что может быть лучше, чем провести вечер с семьей, друзьями и настольной игрой, в которой нужно сражаться за мировое господство? Ну, например, сыграть в любимую "настолку", игровое поле и все остальные фишки для которой ты сделал сам.

Что может быть лучше, чем провести вечер с семьей, друзьями и настольной игрой, в которой нужно сражаться за мировое господство?

Читать дальше

Квартира заказчиков находится в старом фонде, высота потолков около 3,25 метров. Благодаря этому в небольшой детской удалось поиграть с пространством и сделать необычную игровую зону на втором уровне. Под ней расположили еще один элемент – подвесные качели.

Квартира заказчиков находится в старом фонде, высота потолков около 3,25 метров. Благодаря этому в небольшой детской удалось поиграть с пространством и сделать необычную игровую зону на втором уровне.

Читать дальше

Японский мастер-самоделкин недавно поделился своим последним творением — волшебной книгой совершенно потустороннего вида со светящимся в темноте текстом. К ней он приложил инструкцию о том, как сделать такую книгу самостоятельно.

Японский мастер-самоделкин недавно поделился своим последним творением — волшебной книгой совершенно потустороннего вида со светящимся в темноте текстом.

Читать дальше

Если плотник сможет сделать из дерева стул, то настоящий талант вырежет из него шедевр! Подборки удивительных работ резчиков по дереву часто можно увидеть на "Фишках". Вот вам еще одна!

Если плотник сможет сделать из дерева стул, то настоящий талант вырежет из него шедевр! Подборки удивительных работ резчиков по дереву часто можно увидеть на "Фишках". Вот вам еще одна!

Читать дальше

Кузнец Тристан Дэйр из Айдахо известен своими ножами из необычных материалов. К примеру, он часто кует лезвия из метеоритов. В своей последней работе он объединил метеорит возрастом 4,5 миллиарда лет и дамасскую сталь в лезвие, которое назвал «Огонь в небе».

Кузнец Тристан Дэйр из Айдахо известен своими ножами из необычных материалов. К примеру, он часто кует лезвия из метеоритов.

Читать дальше

Когда вы в последний раз создавали что-то своими руками, будь то картина, торт или пара вязаных носков? Помните то чувство гордости, что вы испытали сразу после завершения своего творения, и желание поделиться им со всем миром, даже если не обошлось без изъянов? Сабреддит «Я кое-что сделал» предназначен как раз для этого: похвастаться плодами своих трудов и похвалить чужие.

Когда вы в последний раз создавали что-то своими руками, будь то картина, торт или пара вязаных носков?

Читать дальше

Сара Тьяу — самопровозглашённый дизайнер модной одежды и мама троих детей. Сара берёт старую или неподходящую по размеру одежду и перешивает её, создавая очаровательные наряды для себя и своих дочек. За её творчеством с интересом следят сотни подписчиков в соцсетях. И тут действительно есть на что посмотреть!

Сара Тьяу — самопровозглашённый дизайнер модной одежды и мама троих детей. Сара берёт старую или неподходящую по размеру одежду и перешивает её, создавая очаровательные наряды для себя и своих дочек.

Читать дальше

Автор этого поста под ником Ки Дай решила разводить кур и построила курятник своими силами из старых досок практически бесплатно. О своем опыте она написала подробный рассказ для других куроводов-любителей.

Автор этого поста под ником Ки Дай решила разводить кур и построила курятник своими силами из старых досок практически бесплатно.

Читать дальше

Как я лестницу железобетонную сам делал...

Как я лестницу железобетонную сам делал...

Читать дальше

Ох и трудный эксперимент но всё же я его сделал - кресло ракушку из фанеры)

Создать программу и напилить оказалось самым простым , а вот из за его формы склеивать его сложно и пришлось поломать голову как это сделать. Показываю сикретики,

Ох и трудный эксперимент но всё же я его сделал - кресло ракушку из фанеры) Создать программу и напилить оказалось самым простым , ...

Читать дальше

Объектив из подручных средств. Как собрать + примеры фото.

Объектив из подручных средств. Как собрать + примеры фото.

Читать дальше

На смену старого мангала на моей даче делаю новый. Старый мангал отслужил верой и правдой более 10 лет хранимый под навесом и скорее всего продолжает служить новому владельцу дачи.

На смену старого мангала на моей даче делаю новый. Старый мангал отслужил верой и правдой более 10 лет хранимый под навесом и скорее всего продолжает служить новому владельцу дачи.

Читать дальше

Мой садж-сковорода из диска бороны.

Мой садж-сковорода из диска бороны.

Читать дальше

Добро пожаловать в сообщество r/nailedit. В нём задокументированы самые забавные и курьёзные результаты, которые люди получали, пытаясь сделать что-то своими руками.

Добро пожаловать в сообщество r/nailedit. В нём задокументированы самые забавные и курьёзные результаты, которые люди получали, пытаясь сделать что-то своими руками.

Читать дальше

У шведской компании IKEA множество поклонников во всём мире, и у них есть свои онлайн-сообщества. Одно из них — группа «Ikea Hacks» на Reddit, которая позиционирует себя как «умное сообщество, помогающее людям создавать идеальную мебель для своего жилого пространства из товаров, продаваемых IKEA».

У шведской компании IKEA множество поклонников во всём мире, и у них есть свои онлайн-сообщества. Одно из них — группа «Ikea Hacks» на Reddit, которая позиционирует себя как «умное сообщество, ...

Читать дальше

Цивилизация порождает столько мусора... Что же можно сделать из бесполезных крышечек? Оказывается, что много чего.

Цивилизация порождает столько мусора... Что же можно сделать из бесполезных крышечек? Оказывается, что много чего.

Метки: DIY    бутылки    крышки    мусор    отходы    поделки    своими руками   
Читать дальше

Миниатюрная, парадная сбруя царского коня Древнего Востока и Азии. Масштаб 19. Рост 25 см. Конь от производителя Peter Stone. Сбруя моя. Я сделал ее из позолоченного металла, текстиля, кожи, страз, перьев, искусственного волоса.

Миниатюрная, парадная сбруя царского коня Древнего Востока и Азии. Масштаб 1\9. Рост 25 см. Конь от производителя Peter Stone. Сбруя моя.

Читать дальше

. Данная подборка увлекательных хитростей от гениальных «самоделкиных» показывает, как легко и непринужденно можно решать многочисленные бытовые неурядицы.

. Данная подборка увлекательных хитростей от гениальных «самоделкиных» показывает, как легко и непринужденно можно решать многочисленные бытовые неурядицы.

Метки: Хитрости    идея    люди    проблема    решение    фото   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?