FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 7

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

В магазинах можно встретить множество холодильников самых разных ценовых категорий. Однако подобного экологичного холодильника вы точно не найдете в продаже.

В магазинах можно встретить множество холодильников самых разных ценовых категорий. Однако подобного экологичного холодильника вы точно не найдете в продаже.

Читать дальше

Плотник Транг Ван О — один из тех родителей, которые готовы на все ради своего ребенка. В своей мастерской под названием ND Woodworking Art он создает из древесины потрясающие копии автомобилей, телефонов и многого другого. Последний шедевр - игрушка для сына. Это функциональная копия выпущенного ограниченным тиражом Rolls-Royce Boat Tail стоимостью 28 миллионов долларов, одного из самых желанных автомобилей в мире.

Плотник Транг Ван О — один из тех родителей, которые готовы на все ради своего ребенка. В своей мастерской под названием ND Woodworking Art он создает из древесины потрясающие копии автомобилей, ...

Читать дальше

Для нового аквариума, новый светильник.

Радиатор в целом хорош, но пятка излишне толстая, из за чего довольно тяжёлый получается учитывая длину в 110см.

Для нового аквариума, новый светильник.Радиатор в целом хорош, но пятка излишне толстая, из за чего довольно тяжёлый получается учитывая длину в 110см.

Метки: лед    самоделка    светильинк    светодиоды   
Читать дальше

Правильное графити думаю должно выглядеть так :)

Правильное графити думаю должно выглядеть так :)

Метки: Ленин    графити    компьютер   
Читать дальше

Приготовление завтрака на лопате.

Приготовление завтрака на лопате.

Метки: Еда    завтрак    лопата    на углях   
Читать дальше

Всех приветствую! Хочу поделиться своим видением сварочной тележки под полуавтомат.

Всех приветствую! Хочу поделиться своим видением сварочной тележки под полуавтомат.

Метки: полуавтомат    редуктор    сварка    тележка   
Читать дальше

Есть в Киеве на улице Радужной ничем не примечательный девятиэтажный дом 1980 года постройки. И живет там удивительный человек, Владимир Чайка.

Есть в Киеве на улице Радужной ничем не примечательный девятиэтажный дом 1980 года постройки. И живет там удивительный человек, Владимир Чайка.

Метки: Видео    Украина    Чайка    дизайн    киев    лепнина    подъезд   
Читать дальше

Очень бюджетный генератор мыльных пyзырей.

Очень бюджетный генератор мыльных пyзырей.

Метки: Ватермарк    Видео    Приколы    юмора   
Читать дальше

В прошлом видео я вроде бы остановился в плане конструктива, но при тестировании все прояснилось и понадобились кое-какие доработки.

В прошлом видео я вроде бы остановился в плане конструктива, но при тестировании все прояснилось и понадобились кое-какие доработки.

Читать дальше

Сложные модели из подручных материалов.

Сложные модели из подручных материалов.

Читать дальше

35-летний фермер и рыболов-любитель Николай Злыднев снял видео, в котором показал, как с помощью лома, топора и цепной пилы устроить на озере настоящую ледяную карусель.

35-летний фермер и рыболов-любитель Николай Злыднев снял видео, в котором показал, как с помощью лома, топора и цепной пилы устроить на озере настоящую ледяную карусель.

Читать дальше

Инструмент, который я давно хотел себе. Причем не купить, а именно сделать самому! Сегодня будет рассказ только про устройство станка.

Инструмент, который я давно хотел себе. Причем не купить, а именно сделать самому! Сегодня будет рассказ только про устройство станка.

Читать дальше

Стало быть, возникла необходимость в обычных часах, ибо привык время смотреть по-старинке, да и удобнее так определять время в других часовых поясах. Ну и собственно вот.

Стало быть, возникла необходимость в обычных часах, ибо привык время смотреть по-старинке, да и удобнее так определять время в других часовых поясах. Ну и собственно вот.

Читать дальше

Это вторая часть по стойке для дрели. Первая оказалась не очень точной из-за больших люфтов. Здесь подан видео-материал. А также раскрою себестоимость изделия.

Это вторая часть по стойке для дрели. Первая оказалась не очень точной из-за больших люфтов. Здесь подан видео-материал. А также раскрою себестоимость изделия.

Читать дальше

Самоделка, которая многим облегчит жизнь и ускорит процесса работы.

Первым делом сварил столик. Размеры столика 30*30см из профтрубы 20*20. Отполировал коралловым кругом. Вещь! Зря я раньше не приобрел сие чудо!

Затем на этот столик приделал стойку из двух штоков от амортов. Но это оказалась совершенно нерабочая версия.

Самоделка, которая многим облегчит жизнь и ускорит процесса работы. Первым делом сварил столик. Размеры столика 30*30см из профтрубы 20*20. Отполировал коралловым кругом.

Читать дальше

В этой серии будет обустройство рабочего места. Покажу простую систему для хранения инструмента и как можно разграничить зоны.

Обустройство мастерской в гараже это длительный процесс. Я два месяца назад сделал саму столешницу верстака и кое-как навесил инструмент на стену из газобетона.

Полное >>> видео тут <<<

В этой серии будет обустройство рабочего места. Покажу простую систему для хранения инструмента и как можно разграничить зоны.Обустройство мастерской в гараже это длительный процесс.

Читать дальше

Реализовал как и хотел, максимально просто и эффективно!

Реализовал как и хотел, максимально просто и эффективно!

Читать дальше

Сделал мини-гриндер из ленточной шлифовальной машинки, которая не использовалась 2 года.

Сделал мини-гриндер из ленточной шлифовальной машинки, которая не использовалась 2 года.

Читать дальше

Эта девушка полна тайн и загадок.

Эта девушка полна тайн и загадок.

Метки: Девушка    секрет    статуя    тайник   
Читать дальше

Рай перфекциониста.

Рай перфекциониста.

Метки: Ватермарк    Видео    Приколы    своими руками    юмора   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?