FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3631 пост • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 40

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал

«Мой муж сделал ставку на ее победу сегодня, выиграл с коэффициентом 3,86. И на короткую поставил, что она будет второй, и сегодня на победу в Олимпийских играх».

«Мой муж сделал ставку на ее победу сегодня, выиграл с коэффициентом 3,86. И на короткую поставил, что она будет второй, и сегодня на победу в Олимпийских играх».

Читать дальше

Сергей Ридзик - двукратный бронзовый призёр Олимпийских зимних игр.

Сергей Ридзик - двукратный бронзовый призёр Олимпийских зимних игр.

Читать дальше

«Я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры. Ей не создали комфорт, с ней говорили очень холодно. Это просто меня потрясло, это был какой-то жест разъединения».

«Я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры. Ей не создали комфорт, с ней говорили очень холодно. Это просто меня потрясло, это был какой-то жест разъединения».

Читать дальше
Евгений Плющенко заработал кругленькую сумму, сделав ставки на наших фигуристок
18 февраля 2022 09:43
Сообщество "Спорт"

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко поставил на наших фигуристок и заработал немаленькую сумму. Об этом рассказала его жена, Яна Рудковская.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко поставил на наших фигуристок и заработал немаленькую сумму. Об этом рассказала его жена, Яна Рудковская.

Метки: Спорт    деньги    заработок    интересное    плющенко    ставки    фото   
Читать дальше
CAS сообщил, как запрещённое вещество попало в организм Валиевой
18 февраля 2022 08:29
Сообщество "Спорт"

25 декабря 2021 года в организме российской фигуристки Камилы Валиевой обнаружили триметазидин после допинг-пробы. Спортсменку хотели лишить награждения и запретить ей выступать. Разбирательство продолжается и CAS сообщил, как вещество могло попасть в организм спортсменки.

25 декабря 2021 года в организме российской фигуристки Камилы Валиевой обнаружили триметазидин после допинг-пробы. Спортсменку хотели лишить награждения и запретить ей выступать.

Читать дальше

«И все вместе это выглядит отвратительно, как целенаправленный наезд на российский спорт», — заявила Алина Кабаева.

«И все вместе это выглядит отвратительно, как целенаправленный наезд на российский спорт», — заявила Алина Кабаева.

Читать дальше

«Чего ты так отпустила? Чего ты перестала бороться вообще? Ну объясни? Ты где-то после акселя отпустила вообще! Какое-то непонятное добавила...» — сказала Тутберидзе.

«Чего ты так отпустила? Чего ты перестала бороться вообще? Ну объясни? Ты где-то после акселя отпустила вообще! Какое-то непонятное добавила...» — сказала Тутберидзе.

Читать дальше

Сегодня закончился олимпийский турнир по фигурному катанию. К сожалению, фигуристка Валиева после скандалов не смогла откатать произвольную программу без ошибок. Как сказали комментаторы, ее просто сломали. Если бы она заняла призовое место, то церемония награждения в командном турнире не состоялась бы. Но бывали случаи, когда МОК успевал наградить спортсменов, а потом лишал их почестей из-за допинга. Рассказываем о таких спортсменах.

Сегодня закончился олимпийский турнир по фигурному катанию. К сожалению, фигуристка Валиева после скандалов не смогла откатать произвольную программу без ошибок.

Метки: Спорт    допинг    интересно    история    олимпиада    факт   
Читать дальше

«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет. Я не могу говорить… У меня просто текут слезы. Это невозможно, просто невозможно. Камила — герой этой Олимпиады».

«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет. Я не могу говорить… У меня просто текут слезы. Это невозможно, просто невозможно. Камила — герой этой Олимпиады».

Читать дальше

«Слова про то, что я не выйду на лед? Посмотрите… Поменялось ли отношение к Этери Георгиевне? Нет, ни к кому не поменялось. Я не виновата, что за мной ходят камеры. Я просила дать мне уйти», — сказала Трусова.

«Слова про то, что я не выйду на лед? Посмотрите… Поменялось ли отношение к Этери Георгиевне? Нет, ни к кому не поменялось. Я не виновата, что за мной ходят камеры.

Читать дальше

Спортсменка до последнего оставалась на лидирующей позиции, однако во время проката произвольной программы допустила несколько ошибок и стала лишь четвертой.

Спортсменка до последнего оставалась на лидирующей позиции, однако во время проката произвольной программы допустила несколько ошибок и стала лишь четвертой.

Читать дальше

«Я никогда больше не выйду на лед. Никогда! Ненавижу! Это невозможно! Так нельзя! Я не пойду на награждение! У всех есть золотая медаль! Только у меня нет! Я ненавижу это все!» — кричала Трусова в истерике.

«Я никогда больше не выйду на лед. Никогда! Ненавижу! Это невозможно! Так нельзя! Я не пойду на награждение! У всех есть золотая медаль! Только у меня нет! Я ненавижу это все!

Читать дальше
Российские фигуристки завоевали золото и серебро на Олимпиаде в Пекине
17 февраля 2022 17:36
Сообщество "Спорт"

Среди призёров, к сожалению, нет Камилы Валиевой. Девушка дважды упала на лёд во время выступления - сказалось её эмоциональное состояние после раздутого СМИ скандала с «допингом».

Среди призёров, к сожалению, нет Камилы Валиевой. Девушка дважды упала на лёд во время выступления - сказалось её эмоциональное состояние после раздутого СМИ скандала с «допингом».

Читать дальше

Фаворитка Олимпиады Камила Валиева дважды упала во время произвольной программы и опустилась на четвертое место.

Фаворитка Олимпиады Камила Валиева дважды упала во время произвольной программы и опустилась на четвертое место.

Читать дальше

«Ей 15 лет, она несовершеннолетняя и не должна была иметь дела с проблемами, с которыми сейчас столкнулась»

«Ей 15 лет, она несовершеннолетняя и не должна была иметь дела с проблемами, с которыми сейчас столкнулась»

Читать дальше
Фристайлист столкнулся с оператором во время исполнения трюка на Олимпиаде
17 февраля 2022 13:30
Сообщество "Спорт"

Оператор - профессия экстремальная. Потому что всегда может что-то прилететь в голову. Например, тяжелый финский лыжник.

Оператор - профессия экстремальная. Потому что всегда может что-то прилететь в голову. Например, тяжелый финский лыжник.

Метки: finn    Олимпиада-2022    Спорт    лыжи    финский лыжник    фристайл   
Читать дальше

Детство и путь к успеху будущей чемпионки России и Европы Камилы Валиевой. В какой семье она росла? Подробности про дедушку, из-за которого допинг-проба фигуристки оказалась положительной.

Детство и путь к успеху будущей чемпионки России и Европы Камилы Валиевой. В какой семье она росла? Подробности про дедушку, из-за которого допинг-проба фигуристки оказалась положительной.

Метки: Камила Валиева    Спорт    биография    знания   
Читать дальше

Скандалы вокруг Камилы Валиевой всё никак не утихнут. Мало того, что МОК меняет свои же правила на ходу, так теперь сюда влезла и американская спортсменка, не имеющая никакого отношения к зимней Олимпиаде в Пекине.

Скандалы вокруг Камилы Валиевой всё никак не утихнут. Мало того, что МОК меняет свои же правила на ходу, так теперь сюда влезла и американская спортсменка, ...

Читать дальше
Норвежец Ярл Магнус Риибер упустил золотую медаль, свернув не на ту трассу
16 февраля 2022 23:45
Сообщество "Спорт"

В гонке на 10 км в лыжном двоеборье норвежец лидировал после первого круга с преимуществом в 50 секунд, но перепутал повороты и вместо того, чтобы уйти на следующий круг, повернул на финиш.

В гонке на 10 км в лыжном двоеборье норвежец лидировал после первого круга с преимуществом в 50 секунд, но перепутал повороты и вместо того, чтобы уйти на следующий круг, повернул на финиш.

Читать дальше
Хорошо отбивает
16 февраля 2022 18:40
Сообщество "Спорт"

Годы тренировок не прошли даром.

Годы тренировок не прошли даром.

Метки: игра    мяч    отбивает    удар   
Читать дальше
1 37 38 39 40 41 42 43

На что жалуетесь?