FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3633 поста • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 43

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал
11 февраля 2022 17:25
Сообщество "Спорт"

В Англии кошка решила проинспектировать газон на стадионе и прервала футбольный матч. Животное поймали и доставили к ветеринару. Специалисты отсканировали микрочип на кошке и нашли контакт хозяина.

В Англии кошка решила проинспектировать газон на стадионе и прервала футбольный матч. Животное поймали и доставили к ветеринару. Специалисты отсканировали микрочип на кошке и нашли контакт хозяина.

Метки: Англия    Ватермарк    Видео    Спорт    животные    коты   
Читать дальше
11 февраля 2022 16:29
Сообщество "Спорт"

Будущий олимпийский чемпион по пению фальцетом.

Будущий олимпийский чемпион по пению фальцетом.

Метки: Ватермарк    Видео    Спорт    лыжник    неудача    фейл   
Читать дальше

Слепые и частично слепые спортсмены-паралимпийцы пользуются услугами поводырей. Вместе со спортсменом бежит привязанный к руке зрячий гид, который объясняет бегуну, где поворачивать, а также когда стоит сменить темп.

Слепые и частично слепые спортсмены-паралимпийцы пользуются услугами поводырей. Вместе со спортсменом бежит привязанный к руке зрячий гид, который объясняет бегуну, где поворачивать, ...

Читать дальше

Спортсменка, несмотря на допинговый скандал, продолжает готовиться к индивидуальному выступлению на соревнованиях.

Спортсменка, несмотря на допинговый скандал, продолжает готовиться к индивидуальному выступлению на соревнованиях.

Читать дальше

Шведский лыжник-фристайлист Вальтер Вальберг, специализирующийся в могуле, показал олимпийскую медаль во всей красе.

Шведский лыжник-фристайлист Вальтер Вальберг, специализирующийся в могуле, показал олимпийскую медаль во всей красе.

Читать дальше

Триметазидин относится к классу S4.4 (Гормоны и модуляторы метаболизма) Запрещённого списка Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) 2021 года (наравне с мельдонием).

Триметазидин относится к классу S4.4 (Гормоны и модуляторы метаболизма) Запрещённого списка Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) 2021 года (наравне с мельдонием).

Читать дальше

Это вторая награда Александра Большунова на Играх-2022 в Пекине. Ранее он взял золото в скиатлоне.

Это вторая награда Александра Большунова на Играх-2022 в Пекине. Ранее он взял золото в скиатлоне.

Читать дальше

В ОКР настаивают, что «результаты спортсменки и результаты командного турнира во время Олимпийских игр не подлежат автоматическому пересмотру».

В ОКР настаивают, что «результаты спортсменки и результаты командного турнира во время Олимпийских игр не подлежат автоматическому пересмотру».

Читать дальше

Похоже, история с нашей фигуристкой пока еще не закончена. Международный Олимпийский Комитет пошел в атаку.

Похоже, история с нашей фигуристкой пока еще не закончена. Международный Олимпийский Комитет пошел в атаку.

Метки: CAS    Ynews    Валиева    РусАДА    Спорт    апелляция    мок    фигурное катание   
Читать дальше

«Могло ли быть такое, что Камила принимала этот запрещенный препарат? Я думаю, нет. Со стопроцентной уверенностью скажу, что нет».

«Могло ли быть такое, что Камила принимала этот запрещенный препарат? Я думаю, нет. Со стопроцентной уверенностью скажу, что нет».

Читать дальше

Начало зимних Олимпийских игр в Пекине было ознаменовано потрясающей победой команды российских фигуристов. Выступление на льду Камилы Валиевой, Марка Кондратюка (одиночное катание), Анастасии Мишиной, Александра Галлямова (парное катание), Виктории Синицыной, Никиты Кацалапова (танцы) произвели неизгладимое впечатление на судей, зрителей и спортивную прессу.

Начало зимних Олимпийских игр в Пекине было ознаменовано потрясающей победой команды российских фигуристов.

Читать дальше

Британское издание Inside The Games сообщило, что в допинг-пробах 15-летней спортсменки, сданных до Игр, обнаружили запрещенный препарат.

Британское издание Inside The Games сообщило, что в допинг-пробах 15-летней спортсменки, сданных до Игр, обнаружили запрещенный препарат.

Читать дальше

«Я сказала: если это так, и был допинг, то это удар для нас. Мы на протяжении 7 лет отмываемся без конца, и спортсмены, и Федерация, и Олимпийский комитет, и страна, и весь народ».

«Я сказала: если это так, и был допинг, то это удар для нас. Мы на протяжении 7 лет отмываемся без конца, и спортсмены, и Федерация, и Олимпийский комитет, и страна, и весь народ».

Читать дальше

«Вы действительно не хотите видеть меня на Олимпиаде, не так ли? Извините, что приняла это на свой счет, но вы, кажется, хотите лишить меня права участвовать в Играх, потому что каким-то образом пришли к выводу, что это "нечестно"?»

«Вы действительно не хотите видеть меня на Олимпиаде, не так ли? Извините, что приняла это на свой счет, но вы, кажется, хотите лишить меня права участвовать в Играх, ...

Читать дальше

15-летнюю Камилу Валиеву заподозрили в допинге, награждение олимпийцев перенесли. Какое вещество нашли в пробах Валиевой, чем это грозит команде фигуристов, могут ли у россиян отобрать золотые медали?

15-летнюю Камилу Валиеву заподозрили в допинге, награждение олимпийцев перенесли. Какое вещество нашли в пробах Валиевой, чем это грозит команде фигуристов, могут ли у россиян отобрать золотые медали?

Читать дальше

Ситуация с "допинг-скандалом" вокруг декабрьской пробы Камилы Валиевой, похоже, разрешилась. Российскую фигуристку не станут снимать с соревнований, а олимпийской сборной РФ сохранят золотые медали в командном зачете.

Ситуация с "допинг-скандалом" вокруг декабрьской пробы Камилы Валиевой, похоже, разрешилась. Российскую фигуристку не станут снимать с соревнований, ...

Читать дальше

Кое-какие спортивные издания уже успели поставить крест на юной спортсменке и олимпийской сборной РФ в целом. Заслуженный тренер Татьяна Тарасова возмущена.

Кое-какие спортивные издания уже успели поставить крест на юной спортсменке и олимпийской сборной РФ в целом. Заслуженный тренер Татьяна Тарасова возмущена.

Читать дальше

Выяснилось, кто из российских фигуристов подозревается в употреблении запрещенных веществ.

Сегодня стало известно, что церемония награждения медалистов в командном выступлении по фигурному катанию была отложена.

Выяснилось, кто из российских фигуристов подозревается в употреблении запрещенных веществ.Сегодня стало известно, ...

Метки: Валиева    Наркотики    ОИ-2022    допинг    олимпиада    пекин    скандал    тест   
Читать дальше

Мы стали забывать о том, что такое допинг и скандал. Но в Пекине назревает именно он.

Мы стали забывать о том, что такое допинг и скандал. Но в Пекине назревает именно он.

Читать дальше
1 40 41 42 43 44 45 46

На что жалуетесь?