FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Поэзия. Стихи, которые понравились 83 поста • 113 подписчиков подписаться

Сообщество Поэзия. Стихи, которые понравились – страница 3

Дата регистрации:
2017-10-07 11:17:31

О сообществе:
Это сообщество для тех, кто любит русский язык, его литературу и поэзию. Можно публиковать свои произведения и обсуждать чужие. Можно ( и нужно) публиковать стихи. Стихи, которые вам понравились, обсуждать их, делиться мнениями. Я понимаю, что стихи бывают разные, но давайте все же обойдемся без блатной романтики и матерных виршей.
Запрещаются политика, религия, оскорбления, нецензурные выражения.

Правила сообщества:
Соблюдать правила Fishki.net
Теги сообщества:
стихипрозалитератураПриколырассказырусский язык

К слову о русских классиках и Говарде Лавкрафте: я тут кое-чего набросал. Интересно, скольких вы узнаете. Не судите строго - это всего лишь бред автора.

К слову о русских классиках и Говарде Лавкрафте: я тут кое-чего набросал. Интересно, скольких вы узнаете. Не судите строго - это всего лишь бред автора.

Метки: Приколы    классика    лавкрафт    литература    пушкин    стихи    ужасы    хорроры   
Читать дальше

Время это шахматы
Время и пространство — это шахматная доска, здесь пешки ваши враги, более важные фигуры это ваши внутренние недостатки и пороки. Здесь имеются миллионы вариантов ходов вашей воли, которые покажут совершенно различные формы будущего. Помните что каждый ваш ход отображает вашу форму будущего при жизни, но и после смерти. Сделайте вашей судьбе шах и мат.

Время это шахматы
Время и пространство — это шахматная доска, здесь пешки ваши враги, более важные фигуры это ваши внутренние недостатки и пороки.

Метки: афоризмы    мудрости    мысли    цитаты   
Читать дальше

Кибернетика этикета
Опасность в том что развивается роботизация формального лицемерия эгоистичного мира. Кибернетика корыстного этикета, где отучатся сострадать и даже плакать, все будут лишь вежливо улыбаться совершая бессознательный грех который является результатом безысходного отчаяния.

Кибернетика этикета
Опасность в том что развивается роботизация формального лицемерия эгоистичного мира.

Метки: афоризмы    мудрости    мысли    цитаты   
Читать дальше

Мировоззрение — это сотни миллионов измерений иллюзий.

Мировоззрение — это сотни миллионов измерений иллюзий.

Метки: афоризмы    мудрости    мысли    цитаты   
Читать дальше

Нестеренко Юрий Леонидович. Держава.

Нестеренко Юрий Леонидович. Держава.

Читать дальше

В четверг в Москве с рабочим визитом побывала президент Эстонии Керсти Кальюлайд. Поводом для прибытия в российскую столицу стало присутствие на открытии здания посольства Эстонии после реконструкции. Однако наибольшее внимание вызвала российско-эстонская встреча в Кремле.

В четверг в Москве с рабочим визитом побывала президент Эстонии Керсти Кальюлайд. Поводом для прибытия в российскую столицу стало присутствие на открытии здания посольства Эстонии после реконструкции.

Метки: Видео    Юмор    поэзия    стихи   
Читать дальше

Вот бывают же умные люди - все делают правильно.

Вот бывают же умные люди - все делают правильно.

Метки: Юмор    истории    человек   
Читать дальше

Адские новости из села.

Адские новости из села.

Метки: Юмор    истории    человек   
Читать дальше

Я из прокуратуры...Для меня законы физики не действуют..

Я из прокуратуры...Для меня законы физики не действуют..

Метки: Юмор    истории    человек   
Читать дальше

Если соединить в одно стихотворение Агнии Барто "Зайку бросила хозяйка..." с фольклорным "Вышел заяц на крыльцо..." и немного расширить, то получится примерно следующее....

Если соединить в одно стихотворение Агнии Барто "Зайку бросила хозяйка..." с фольклорным "Вышел заяц на крыльцо..." и немного расширить, то получится примерно следующее....

Метки: Приколы    Юмор    пародии    стихи   
Читать дальше

Краткая история , как я сходил вечером за пивом.

Краткая история , как я сходил вечером за пивом.

Метки: Юмор    истории    человек   
Читать дальше

Прекрасное юмористическое стихотворение Николая Агнивцева. Сказка- ложь, да в ней намёк...

Прекрасное юмористическое стихотворение Николая Агнивцева. Сказка- ложь, да в ней намёк...

Читать дальше

Игорь Миронович Губерман, русско-израильский поэт, прославился благодаря своим афористичными и сатирическим четверостишиям, прозванных «гариками».

Игорь Миронович Губерман, русско-израильский поэт, прославился благодаря своим афористичными и сатирическим четверостишиям, прозванных «гариками».

Читать дальше

Великолепное стихотворение Тима Скоренко, которого я не так давно открыла для себя. Оно не веселое. Не смешное. И настроение не поднимет. Но прочитать его- стоит, поверьте. Мне очень редко встречались стихи такого уровня и такой силы. Я бы даже сказала, что это не просто стихотворение- это целый спектакль, моноспектакль.

Великолепное стихотворение Тима Скоренко, которого я не так давно открыла для себя. Оно не веселое. Не смешное. И настроение не поднимет. Но прочитать его- стоит, поверьте.

Метки: Тим Скоренко    монолог    поэзия    стихи   
Читать дальше

Автор, моя сестра, Инна Белова.
Май 2018г.

Автор, моя сестра, Инна Белова.
Май 2018г.

Читать дальше

19 июля 2018 - 125-летие со дня рождения Владимира Маяковского. Современные писатели читают стихотворения великого поэта для вас!

19 июля 2018 - 125-летие со дня рождения Владимира Маяковского. Современные писатели читают стихотворения великого поэта для вас!

Читать дальше

Объявляется открытым прием заявок в первый сборник стихотворений «Золотой томик поэзии». Проект представляет собой настольную книгу с избранными произведениями поэтов современности.

Объявляется открытым прием заявок в первый сборник стихотворений «Золотой томик поэзии». Проект представляет собой настольную книгу с избранными произведениями поэтов современности.

Метки: Публикации    автору    поэзия    поэтам    стихи   
Читать дальше

Продвижение или зуд графоманши
Кому не знакомы сладкие муки творчества и процесс пожинания плодов этих мук, вряд ли меня поймет. Но многим это знакомо, пишу для них.

Продвижение или зуд графоманши
Кому не знакомы сладкие муки творчества и процесс пожинания плодов этих мук, вряд ли меня поймет. Но многим это знакомо, пишу для них.

Читать дальше
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?